Cuplis-Dokkar dan Yacuza Koncer A di Latber ALENT Ketintang Surabaya, Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 21 Januari 2018 Aladin Enterprise – Unesa Ketintang Surabaya

Kacer A
1 Dokkar H Denan PISS Team
2 Black Rimba H Sabran Cokrik 3C

Murai Batu A
1 Cuplis Mr Divon Kejam BC
2 Semut Hitam Abah Bureraf dt 7371 Award
3 Romeo Mr Mozan dt MMS
4 Banas Pati Abianto GABC
5 Seven Hadi Jagir Wonokromo

Murai Batu B
1 Banas Pati Abianto GABC

Anis Kembang A
1 Markesow Djoko JAS
2 Executor Yafarsy BF Candi Sda
3 Pop Corn Fadly CPS
4 IP Man Lucky AKS
5 Black Magic Yafarsy BF Candi Sda

Anis Kembang B
1 Markesow Djoko JAS
2 Jhonkey Agus AKS
3 Kartolo b6 Gagug JAS

Balibu A
1 Yacuza Adhy Bronx Bronx 99 SF
2 Ning Ratih Wawan Britama Rea Reo SF
3 Meliwis Ary Speed 88 Bosela Team
4 Fortuna Zainal Wonocolo
5 Dahlia Lambang Wisanggeni BC
6 Kizal I Pak Min DK Kupang

Balibu B
1 Ning Ratih Wawan Britama Rea Reo SF
2 Cha Cha Soleh Kenza Kenza 9
3 Putri Solo Bocil SF AKM 28
4 Belia Addytya 7371 Team
5 Kizal I Pak Min DK Kupang
6 Senopati Edy Gotek Team
7 Yakuza Adhy Bronx dt LJB CUP I
8 Meliwis Ary Speed 88 Bosela Team

Cucak Ijo A
1 Sri Bintang P Pri KTT
2 Aren Indik Bapila SF
3 Mugen Afit H Barata Jaya
4 Bonex Faruk Netral BC
5 Nusantara Mr Wawan KTT Samsat

Cucak Ijo B
1 Sri Bintang P Pri KTT
2 Tuyul Aryo Pataka Group
3 Gundala Ary Speed 88 Bosela Team
4 Mukidi Budi DK Pakis
5 Koplak Leman Wonokromo DTC

Cucak Ijo C
1 Sri Bintang P Pri KTT
2 Bandit Hery Barata Jaya
3 Tuyul Aryo Pataka Group

Love Bird A
1 Metty Mr Delexx Netral BC
2 Culix’s Adhy Bronx Bronx 99 SF
3 Emon Syahril Paloma BC
4 Zhombie Arges SF Pagesangan
5 Morena Aziz dt LJB CUP I
6 Santi P Wi Petemon
7 New Lely Hermanto Rifqi Jaya Bogen
8 Klanting Double A dt LJB CUP I
9 Luna Rangga NSS Team
10 Papeda Mr Kenzi Netral BC

Love Bird B
1 New Lily Hermanto Rifqi Jaya Bogen
2 Sri Moch Fauzi Bendul Mrisi
3 Nyi Mas Yuli Stall
4 Culix Adhy Bronx dt LJB CUP I
5 Metty Mr Delexx Netral BC
6 MD Ring Baca Gotek Team
7 Mat Suki Ridi Setuk Bosela Team
8 Jahat OI Rully Kupang Segunting
9 Nyi Ageng P Pri KTT
10 Suketi Agus Paskol Kali Bokor I

Love Bird C
1 Adriana Agus Sroentol dt LJB CUP I
2 MD Ring Baca Gotek Team
3 Metty Mr Delexx Netral BC
4 Ratu Bilqis Onny-Edy PLNS
5 Rinjani Pratama Barata Jaya
6 Madona Bambang Kertajaya
7 Saleho Gowak Kenea
8 Klanting Double A dt LJB CUP I
9 Belehgedut Harim Gotek Team
10 Toti Afit Barata Jaya

Love Bird D
1 Beleh Gedut Hakim Bleh Gotek Team
2 Culix’s Mr Firman Kebraon
3 Adriana Agus Sroentol dt LJB CUP I
4 Soimah Seant Matador BC
5 Noah Satria Piagio Bosela Team

Love Bird E
1 MD Ring Baca Gotek Team
2 Culix’s Adhy Bronx dt LJB CUP I
3 beleh Gedut Hakim Bleh Gotek Team
Sumber: Aladin Enterprise
bambang

@dmin Penulis

Tinggalkan Balasan