Home » Headline » Vampir-Sinden-Senja Koncer A, Jessica “Nyeri” di Latber Rutin PBBC (Data Juara)

Vampir-Sinden-Senja Koncer A, Jessica “Nyeri” di Latber Rutin PBBC (Data Juara)

Vampir-Sinden-Senja Koncer A, Jessica “Nyeri” di Latber Rutin PBBC (Data Juara)

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 4 Februari 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya

Kacer A
1 Vampir Mr Aris Pratama SF

Cucak Ijo A
1 Sinden NG 17 Jeruk
2 Lodeh Agung Sepat
3 Jupiter Sulistiawan Lidah Kulon
4 Pengku Sajid Wiyung
5 Soko Aji Soko Jeruk
6 Samudra Mr Mat Gadung
7 Zigma Bondan Zigma
8 F Kres Mr Evans Sambikerep

Cucak Ijo B
1 Ronggeng Om Bunder Pagat SF
2 Yolanda Mr Harri SPG Team
3 Soko Aji Soko Jeruk
4 Ijo Pupus Sari MJ Setrum SF
5 Sasuke Bambang Maritim
6 Rencong Keson KC9

Balibu A
1 Senja Gerry Bocel SF
2 TT Wasis Klumprik
3 Utuk Utuk Irfan & Luthfia Bogangin SF
4 Markani Mr yani R Pukah SF
5 Sunkis Mr Koko Bajol BC
6 Dewa Gerry Bocel SF
7 Pak ‘D” Mr Inonk Kebraon V
8 Susi Mr Mmuhid Klumprik
9 Srity Efendi Pesapen
10 Bajol Nabila Sumur Welut

Balibu B
1 Sengkuni Mr Iyun Kebraon
2 Matahari Cak Tri LBB Kebraon Love BC
3 Aton Mr Yeyen Kebraon
4 Anggraeni Mas Nono Lakar SF
5 Sariwati Mr Ricky Karplos BC
6 Hasan PEM-C Gemol IB
7 Innva Mr Budi Single Fighter
8 Cita Citata Mr Endro Barista SF
9 Laila Mr Dwiki Tanjung
10 Markani Mr Yani R Pukah SF

Balibu C
1 Bego Tekek BLS Klumprik
2 Kencana Hijau Isha MKGK
3 Thirza Afifah Tas’91
4 NG 14

Love Bird A
1 Jessica Mr Leon Ladiva SF
2 Sari Puspa Mr Nono Lakar SF
3 Rahayu Mr Suud Bangkingan
4 Ronggeng H Basar Ijen Tatak
5 Jambret Liwon Karplos BC
6 Bejo Irfan & Luthfia Bongangin SF
7 Adela Usaha Jaya Kebraon Love BC
8 Unyu Unyu Irfan & Luthfia Bogangin SF
9 Sakera Mr Johan Abidin SF
10 Cemong NG 10

Love Bird B
1 Jessica Mr Leon Ladiva SF
2 Angel Mr Dayat Ring Dayat
3 Shifa Rikho Effendi Karplos BC
4 Vicky Shu Ipunk Disney PLN-S
5 Ondel Ondel Pendik Bajol BC
6 Ciprut Ferry Jeruk
7 Zamrud Miskan TLG Tanjung
8 Scoopy Mr Suyek Bangkingan
9 Dora H Popong KC 9
10 NG 42

Love Bird C
1 Nyai Losi Mr Ade Bangkingan
2 She Mendut Abidin SF Bogangin
3 Samirah Bendhol 12 R Pukah SF
4 Herman Rizal Andreanto DK Gemol
5 Adela Usaha Jaya Kebraon Love BC
6 Kimcil Mr Deki ABSF
7 Unyu Unyu Irfan & Luthfia Bogangin SF
8 Bedjo Acink Team Elite Sby
9 Bonita Om Johan Mesem Team
10 Banyu Langit Mr Ardi NJM BC

Love Bird D
1 Nyai Losi Mr Ade Bangkingan
2 Reva Febri Karangan
3 Jambret Mr Liwon Karplos BC
4 Unyu Unyu Irfan & Luthfia Bogangin SF
5 Minion Mr Tito Kebraon Love BC
6 Bedjo Mr Acink Team Elite Sby
7 Suster Hafik S Wiyung
8 Banyu Langit Mr Ardi NJM BC
9 Kagura Topan Kebraon
10 Bejo Irfan & Luthfia Bogangin SF

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

bangkingan jessica pbbc Senja sinden Vampir

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline