Home » Headline » Sodik-Gombloh-Suliwa di Latber Rutin Sahabat Radja Koncer A, Ini Data Juaranya

Sodik-Gombloh-Suliwa di Latber Rutin Sahabat Radja Koncer A, Ini Data Juaranya

Sodik-Gombloh-Suliwa di Latber Rutin Sahabat Radja Koncer A, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Senin 5 February 2018 Sahabat Radja THR JL Kusuma Bangsa 116 – 118 Surabaya

Kacer A
1 Suliwa Supry Rawe SF

Cendet A
1 Sorban Putih Herman Pelet Biru BC
2 Suarez Arya Pangeran BC

Murai Batu A
1 Kliwon Black Dedy AMBI
2 Bledex Budi Jojoran
3 Bhasudewa Anjar HP HP
4 Kharisma Denny dt 7371 Award
5 Negro Dadang Surabaya

Cucak Ijo A
1 Gombloh Efendi Pagat SF
2 Rombeng Ali LBS Surabaya
3 Kuku Bima Dani PISS Team
4 Bongkar Gondrong Sidorame
5 Rosa Yudi Semox SF
6 Bedjo Arif Comot Gespang dt PMBS
7 Mokong Hafid Villa Pelet Biru BC
8 Bejo Marno TBC

Cucak Ijo B
1 Rombeng Ali LBS Surabaya
2 Samir Aba Rofik Gurami SF
3 Gombloh Efendi Pagat SF
4 Monster Ajay PKK Family

Balibu A
1 Sodik Iduk Donorejo WTN
2 Contesa Mr Adim Hafis LBF
3 Lowo Ijo Ahmadin WTN
4 Obate Entek H Suratno ATM SF
5 Makita Gofur LBF
6 Sapu Jagat M Rifai SBC
7 Maysaro Gofur LBF
8 Sumber Langit Dewa Rama Surabaya
9 Cemoro Sewu Wahyu New NO SF
10 Kenangan Bojes Aza No SF

Balibu B
1 Contesa Mr Adi Hafiz LBF
2 Sodik Iduk Donorejo WTN
3 GIGI H Iwan Wonokusumo
4 Bintang Laut Arief Kenji Bonita SF
5 Rocker Hanif LBF ESBC
6 Setan Alas Marsulan Sidotopo
7 Marley Waspodo Warkop BC
8 Ragil Mr Andik ESBC
9 Maysaro Gofr LBF
10 Sapujagat M Rifai SBC

Balibu C
1 Cecep Aan PBRB
2 Rocker Hanif LBF ESBC
3 Bintang Laut Arief Kenji Bonita SF
4 Cex Qhewet BF dt CIAS

Love Bird A
1 Goblin Eko Kima BC
2 Rondo Celep Mansur PBFC SBC
3 Limbad H Fauzi Silfa SF
4 Layla Gopek
5 Rossa Mr Mael 78 Team
6 Amor Adi Aza No SF
7 Putri Panggung Mr Panji PJA SF
8 NG 24
9 NG 43
10 Leli Mr Adim Cell Surabaya

Love Bird B
1 GIGI H Iwan Wonokusumo
2 Limbad H Fauzi Silfa SF
3 Rosela Heru Petal Warkop BC
4 Shinta Al-Ayubi AKSF
5 Renggo Lepung Speed BC
6 Mak Lampir Agung Lawak PJM dt CLBK CUP 3
7 Seskia Fandi JSF dt CLBK CUP 3
8 Putri Panggung Mr Panji PJA SF
9 Kimcil Ambon Pacar Kembang
10 NG 60

Love Bird C
1 Shiva Afif PBRB
2 Rondo Celep Mansur PBFC SBC
3 Wayang H Samsul PBRB
4 Rosela Heru Petal Warkop BC
5 NG 51
6 NG 62
7 777 Imam KPBC
8 Rocker Hanif LBF ESBC
9 Noah Satria Piagio Baselo Team
10 Natalia Aris Rukem

Sumber: Sahabat Radja
bambang

data juara Gombloh Latber Sahabat Radja Sodik suliwa

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline