Home » Headline » Ceblong-Santanu & Srikandi Koncer A di Latber PBBC Bangkingan

Ceblong-Santanu & Srikandi Koncer A di Latber PBBC Bangkingan

Ceblong-Santanu & Srikandi Koncer A di Latber PBBC Bangkingan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 11 Februari 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya

Kacer A
1 Santanu Hendra Sepat

Cucak Ijo A
1 Ceblong Yuli Bangkingan
2 Samson Andri Gadung
3 JMS Mr Heru Bogangin
4 Maestro Agus DK Gemol
5 Samudra Mr Mat Gadung
6 Bhirawa Mr Yanto Lidah Kulon
7 Doser Pandik Jeruk
8 NG 24

Cucak Ijo B
1 Senja Mr Dadang KC 9
2 NG 07
3 Si Moang Bendhol 12 R Pukah SF
4 Grandong Wiyung Wiyung
5 Rawon Ja’i Sepat
6 NG 11
7 NG 37
8 NG 34

Cucak Ijo C
1 Si Moang Bendhol 12 R Pukah SF

Balibu A
1 Bella Mustaqim Nekad Team
2 Sahili Gorengan Klumprik
3 Mocca Nanang Belin SPG Team
4 Joko Tole Sudarji Karang Ploso
5 Prety Mr Roby Karplos BC
6 H Pardi Nonik Mesem Team
7 Ulik Ridwan Tanjung
8 Doser Bidin Pondok Maritim
9 Dewa Gerry Bocel SF
10 Metti Kamto Klumprik

Balibu B
1 TT Wasis Klumprik
2 Bejo Tekek BLS Klumprik
3 Sengkuni Yuni Kebraon
4 Ronggeng Afif Wiyung
5 Gamma Adi Sumur Welut
6 H Pardi Nonik Mesem Team
7 King Bernada Kebraon
8 Casandra CSD Gondam 86
9 Epret JSM Galuh Combat BC
10 Lala Bernada Kebraon

Balibu C
1 Inul Dwiki Tanjung
2 Nynyeng Nursansi Wong Telu SF
3 Matahari Cak Tri LBB Kebraon Love BC
4 Aisyah Ardy 69 Team
5 Gomloh Galuh Arlid BC
6 Ronggeng Afif Wiyung
7 Gorgom Wahyu R Pukah SF
8 Sengkuni Iyun Kebraon

Love Bird A
1 Srikandi Eko Bendungan
2 Vicky Shu Ipunk Disney PLN-S
3 Slow Roow Pendot Bangkingan
4 Q Net Adjar Praja 21
5 Nella Mr Roni DK Kramat
6 Ayang Beib Kelet Gembhoz SF
7 Nonik Bendot Subianto Bogangin SF
8 Megaloman Mr Cebok Karplos BC
9 Olive Kang Sule Jabrik SF
10 Oktora Ipunk Disney Geluran

Love Bird B
1 12 SF Achmad
2 Morena Bandi Nekad Team
3 Shifa Rikho Effendi Karplos BC
4 Combes Mr Gogon Kebraon
5 Dora Antong Bangkingan
6 Peka Cak Wawan Giras Ketan
7 Cantik Mr Topan Bajul BC
8 Slow Roow Pendot Bangkingan
9 Bejo Irfan & Luthfia Bogangin
10 Beta Omencit Jeruk

Love Bird C
1 Bejo Irfan & Luthfia Bogangin SF
2 Banyu Biru Mr Bastian LBP SF
3 Siliwangi Mocca Nanang SPG Team
4 Luna RG PTR RSK BC
5 Mukidi Mr Ismadi Randu Pukah 13
6 Mr Stress Nando Pirus Biru KBD
7 Peka Cak Wawan Giras Ketan
8 Ratu Gedek Aji Soko RPF
9 Belgia Sutri Kedurus
10 Kendat Herdis Karangan

Love Bird D
1 Fame Fame HS Jaya Upin Ipin Setowaty
2 Morena Budi Kedurus
3 12 SF Achmad Kemlaten
4 NG 33
5 Combes Gogon Kebraon
6 Malu Mau Wahyu PLN-S dt CIAS
7 ing Kong KMPP Petiken
8 Badai Biru Suyek Bangkingan
9 Starla Hevi Aqqu SF
10 Meeti Mr Harjo Bangkingan

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Ceblong data juara pbbc Santanu srikandi

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline