Mistys-Marjoko Sukses Tembus BoB, Thor-Sloky Koncer A di Special NASIF Jogoloyo

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Rabu 4 April 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Jawara BoB Love Bird
1 Marjoko Irul OJM SF
2 Sumanto Hasanudin dt CLBK MDR CUP I
3 Agus Hendrik LOT Bogangin

Jawara Bobo Balibu
1 Mistys Vendio Probolinggo SF
2 Ragil Tedja New Ambrock BC
3 Alfa Eko AT-3 Kebraon Utama

Murai Batu A
1 Thor Kaji Tomy KSF Jatim

Pleci A
1 Messi Adhi PCSR
2 Ornak Adel Adel SF Sby
3 Despacito Andrian Bonex SF

Cendet A
1 Roma Fourmen Eko BC
2 Anak Lanang Hitama Pelet Biru
3 Wulan Suro H Indra Habib Liar Poll

Cendet B
1 Sloky Dika JR Rindu Berat
2 Brantas Narto Pelangi Team

Kenari A
1 Jhon Bull Ibra Yunan Indie Canary
2 Asmuni Angga Canary KMS Sda
3 Kolang Naling Guritna Dupa Canary
4 Heroin Wawan Monster Army
5 Vitara Mr Rendy KSF Jatim
6 Gendruwo H Egga Pelangi Team

Kenari B
1 Vitara Mr Rendy KSF Jatim
2 Asmuni Angga Canary KMS Sda
3 Rama David Ali RSJ Team

Kolibri A
1 AK47 Wawan Arpan SF
2 Kitty Anis Wahyuni KWL-L Sby
3 Mayoret Opiq dt KMI-Sby

Kolibri B
1 AK 47 Wawan Arpan SF
2 Kitty Anis Wahyuni KWL-L Sby
3 Cooper Mama Nuriez KWL-L Sby

Trucukan A
1 Suliwa Tahanan Surga DS Pengalongan
2 Sembodro Bang Tono Rungkut
3 Brama Bagus F TMS DK Kramat
4 Mukidi Aldy TMS Sidosermo

Trucukan B
1 Buto Ireng Poetra SBY Poetra SBY SF
2 Brama Bagus F TMS DK Kramat
3 Suliwa Tahanan Surga DS Pengalongan
4 Ote Ote Putra Tambenk DKB SBY

Balibu A
1 Kreto Sahrul M Rock SKK BC
2 Ragil Tedja New Ambruck BC
3 Putri Wilis Mr Ilung Putat Jaya
4 Sinden Bpk Jamal Jarsongo SF
5 Narnia Mr Nopi GSLB Team
6 Karina Endra DKU
7 Kagura Dani Ucil Pidrad 27
8 Lintang Lanjar Mr Man Apel BC
9 Putra Ring Zaskia RR Teras Zaskia
10 NG 15

Balibu B
1 Ragil Tedja New Ambruk BC
2 Sania Jepang SF SF
3 Karina Ridwan-Endra DKU
4 Sinden Bpk Jamal Jarsongo SF
5 Sela B Marly Ring Evan SF
6 Manis M Yoga Bad Boy Wonorejo III
7 Alfa Eko AT-3 Kebraon Utama
8 Jemblung Koko Faizal Barak BC
9 Mistys Vvendi Probolinggo SF
10 Rekoso Mr Jay Mahesa BC
11 Cendana Imam GSLB Team
12 Putri Wilis Mr Ilung Putat Jaya

Balibu C
1 NG 16
2 Kreto Sahrul M Rock SKK BC
3 Mistys Vendio Probolinggo SF
4 Narnia Mr Nopi GSLB Team
5 Kliwon Mr Hadi GMLC
6 Yola Rikko BTT SF
7 Sari Sunaryo Petemon
8 Alfa Eko AT-3 Kebraon Utama

Love Bird A
1 Rubby Maxi 99 dt PMBS
2 Tali Pocong M Sofi TPSF
3 LC Mr Joko Bakso SF
4 Isabella Mr Adhek DK Pakis
5 Kompor Poetra SBY Poetra SBY SF
6 Bendy Arif OJM SF
7 Martha Senyum Martha SF
8 Salindri Denny Rama LBF
9 Najwa Rifo Wonorejo III
10 Nyai Ronggeng Aryanto dt CLBK MDR CUP I
11 Mayomi Mr Tommy GSLB Team
12 Putra Timur Mr Yanuar Timur SF

Love Bird B
1 Poppy Miko Jatmiko SF
2 Agus Hendrik Bogangin
3 Madona Mr Ambon Bad Boy Wonorejo III
4 Rahayu Halim SLT BC
5 Bandy Arif OJM SF
6 Lintang Lanjar Mr Man Apel BC
7 Adit Raiji Bintang BC
8 Sha Sha Mr Heru GMLC
9 Salindri Donny Rama LBF
10 Lena Hendik Kemlaten 6
11 Charla 083 Mr Fajar Netral BC
12 NG 05

Love Bird C
1 Tali Pocong M Sofi TPSF
2 Isabella Mr Adhek DK Pakis
3 Marjoko Irul OJM SF
4 Putri Wilis BJT SPB
5 Dewa Dewi Mr Alex Diamond SF Madiun
6 Fatimah Mas Sudar Mbledos Team
7 Chunli Mr Mono Tembok Gede 4
8 Leyeh Leyeh Indra NR2 dt Royal CUP
9 NG 55
10 Ayu Vganza Mas Sudar Mbledos Team
11 Lintang Lanjar Mr Man Apel BC
12 Lolita Mr Lutfi Kedurus BC

Love Bird D
1 Sumanto Hasanudin dt CLBK MDR CUP I
2 Sha Sha Mr Heru GMLC
3 Mayomi Mr Tommy GSLB Team
4 Marjoko Mr Irul OJM SF
5 Leyeh Leyeh Indra NR2 dt Royal CUP
6 Lolita Mr Lutfi Kedurus BC
7 Melon Mr Kotak ARW Community

Love Bird E
1 Fatimah Mas Sudar Bledos Team
2 Cipori Riffat Petemon

Sumber: New Aldira SF
bambang


Bagikan

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline