Anak Lanang-Sang Raja-Ceriwis di Ganjar Bendra Koncer A di Gantangan ABC, Tiket Terjual 511 Lembar (Data Juara)

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 7 April 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kenari A
1 Ceriwis Mr Wilson SF Wilson SF

Murai Batu A
1 Sunrise Yudi Baseman SF
2 Mutiara Hitam Mr Wilson SF Wilson SF
3 NG 35
4 Cobra Sugeng Aspol Bangkingan
5 NG 26
6 Pemburu Dollar Mr Rangga AMS FBC Team Sby
7 NG 31
8 Bintang Mr Wilson SF Wilson SF

Murai Batu B
1 Mutiara Hitam Mr Wilson SF Wilson SF
2 Master Firmasyah Marines MMS
3 Gajah Oleng Fery Kedurus Dukuh 57
4 Sadewa Wanto Balas

Cucak Ijo A
1 Sang Raja Corong Sby
2 Mlehoi Mr Juni Babatan Indah
3 Jhon Rembo Mr Rebot Andretty
4 Nina Bobo Eka Kedurus
5 Aren Indik Bapila SF
6 Hulk Molen Rembick BC
7 Naruto Herman Manukan Loka
8 Gogo Lando Maritim
9 Sanca Agus Jeruk
10 Cokro Wahyu Karangan

Cucak Ijo B
1 Sang Raja Corong Sby
2 Jhon Rembo Mr Rebot Andretty
3 Lukaku Johan Pempek Ketintang Baru
4 Wolduram Agus Karangan
5 Naruto Herman Manukan Loka
6 Sofan CRK Sanca Mayorets BC
7 NG 39
8 Rembes Darma KR Pilang
9 Kakashi Bambang Maritim
10 Ronggeng Mr Oegiek Kopi Pahit SF

Cucak Ijo C
1 Cokro Wahyu Karangan
2 Wolduram Agus Karangan

Love Bird A
1 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
2 Dina Mr Tomi Wiyung
3 Margoto Sari MJ Setrum SF
4 Denis Putra F3SF
5 Aspal Dika CRS BF
6 Sri Sugik-Rully Mlob
7 Enji Rafif Ilmi Megare Ngelom
8 Bogel JR Yuslindawa Ketegan BC
9 Salinori Donny Rama LBF
10 Stevani M Ariq HBC

Love Bird B
1 Lela Cah Nggalek Cahntink SF
2 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
3 Rambo Mr Man Apel BC
4 Candi Laras Mr Budi Balas BC
5 Jahanam Ucup Ring Bajol BC
6 Salindri Donny Rama LBF
7 Pepo Bambang Glewo BC
8 Nathania Papa Aileen Akatsuki SF
9 Begok Firmansyah Marines MMS
10 Mawar Hitam H Mbah To Combat BC
11 NG 06
12 Stevani M Ariq HBC

Love Bird C
1 Nella Mr Roni DK Kramat
2 Casper Junior Mr Iwan Kebraon BKL
3 Salindri Donny Rama LBF
4 Elza Moy Dendy Ketegan BC
5 Sengkuni Mr Gambles Apel BC
6 Starla 010 Hevi ACCU SF
7 Bore UP Onang Kedurus
8 Seneo C’U Balas BC
9 Kentir Bom Bom Quin Nova
10 Munir Yulis Ring Akang

Love Bird D
1 Kagura Topan Kebraon

Balibu A
1 Anak Lanang Robby WGP
2 Zoya Sanawi Balas BC
3 Susanti Mr Royani Kebraon
4 Kentir Bom Bom Quin Nova
5 Jahanam Ucup Ring Bajol BC
6 Painten Wong Ireng Karangan
7 Felix Mr Ayik Kedurus SF
8 Siti Fatimah Billy CLBK
9 Minok Sigit Chantink
10 Leha Mr Tatto Ring Bajol BC

Balibu B
1 Fran Mr Dana Kemlaten
2 Minok Sigit Chantink SF
3 Putu Ayu Mr Gepenk Nekad Team
4 Mursall A Khosiin Rembang BC
5 Satria Prastyo Kedurus
6 Painten Wong Ireng Karangan
7 Zoya Sanawi Balas BC
8 Anak Lanang Robby WGP
9 Erichika Teguh Karangan IV
10 Kentir Bom Bom Quin Nova
11 Sakera Jepunkz Arpes BC
12 Paul Dwi (Prenk) Pagesangan SF

Balibu C
1 Aisyah Ardy 69 Team
2 Natal Agung CLBK dt CLBK MDR CUP I
3 Rambo Mr Man Apel BC
4 Felix Mr Ayik Kedurus SF
5 Rengganis Samsul Ketegan BC
6 Balen M Ariq HBC
7 Tik Tok Sinyo dt CLBK MDR CUP I
8 Axiz Tekek BBM
9 Sumo Bendhol 12 R Pukah
10 Putu Ayu Mr Gepenk Nekad Team

Love Bird D
1 Kentir Bom Bom Quin Nova
2 Felizx Mr Ayik Kedurus SF
3 Natal Agung CLBK dt CLBK MDR CUP I

Sumber: Alami BC
bambang


Bagikan

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline