Home » Headline » Tole-Dewor-Rembes Koncer A di Gantangan WOLES Simo, Ini Data Juaranya

Tole-Dewor-Rembes Koncer A di Gantangan WOLES Simo, Ini Data Juaranya

Tole-Dewor-Rembes Koncer A di Gantangan WOLES Simo, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 10 April 2018 Wonk Lawas Enterprise Surabaya

Cendet A
1 Tole Ubays KSF

Kenari A
1 Rama David Ali RSJ Team
2 Phantom David Ali RSJ Team

Kacer A
1 Cobra Hitam Berry Ardiles
2 Banglades H Rofik Busem BC
3 Gendoruwo P Sugeng Surabaya
4 Modus Shakila TBC Team-dt KHS

Cucak Ijo A
1 Rembes Beni-Ali Rayap Laut SF
2 Luxio Huda Diponegoro Team
3 Otak Tak Sadar Putra Liar Surabaya
4 Bajol Ijo H Fauzi Silfa SF
5 Barong JR Yanto Diponegoro Team
6 Barong JR Yanto Diponegoro Team
7 Badut Surabaya
8 Serbia Arnold GKS BC
9 X-Plore Nono Surabaya
10 Silet Udin Surabaya

Cucak Ijo B
1 Rembes Beni-Ali Rayap Laut SF
2 Topan Abah Por Macan Loreng SF
3 Pari Kesit Abah Wito Pagat SF
4 CR-7 Kacer Arek Suroboyo KAS
5 Dolpin Aba Wito Pagat SF
6 Achmad AR Mojo Team Surabaya
7 Bajol Ijo H Fauzi dt SSBC CUP I
8 Namanya Sutanto Surabaya
9 Viagra Imam Diponegoro Team
10 Hel Boy Depey Kalianak

Balibu A
1 Ki Sumbo Abah Herry SLK III
2 Rere Edo Putra Mojopahit
3 Soto Benu JR
4 Pati Geni Sigit Simo
5 Milea Ardi Radiator SF
6 Zaenab Agus
7 Ciprut Ranu Metro BC
8 Bola Merah Elvano Lemah Abang
9 Salbut H Sari Surabaya
10 Alfa Mr Saipul
11 NG 21
12 Bejo Mr Hadi BMS

Balibu B
1 – Mr Ganesa
2 Cah Bocor Vico PTM4
3 Ki Sumbo Abah Herry SLK III
4 Krengsengan RG
5 –
6 Sasuke Tomo KD Anyar
7 Tiara Buyung Kupang
8 Ningrum Miko MTG SF
9 Balzura Aji Kremil BC
10 Alos Mr Fatriz

Love Bird A
1 Dewor Eka Lestari Putramadya
2 Rosi Aba Nur Simo
3 Angling Darmo Sahrul DSF
4 Klanting Taji DSF
5 Daru Elvano Lemah Abang
6 Yowes Bana Rampok 31 Keras SF
7 Tedjo Ciput Kremil BC
8 Saufa Anang Jaduk SF
9 RVP H Fauzi Silfa SF
10 Alfa Mr Saipul
11 Sonita Aba Nur Simo
12 Xzipo Nara Zipo Nara

Love Bird B
1 Sri Rejeki Adi-Agung Trans SF
2 Puri Elvano Lemah Abang
3 Susan Aba Nur Simo
4 Sarjana Alip Sby
5 Beny Orlin Kaliasin
6 Limbad H Fauzi Silfa SF
7 Endel Melan Nagamas SF
8 Comel Miko DSF
9 Ki Ronggo Sigit HKSF
10 Bondas H Suan SC 37
11 Asraf Abah Herry SLK III
12 Rara Mr M Sunar

Love Bird C
1 Saskia Fandi dt SSBC CUP I
2 Limbad H Fauzi Silfa SF
3 Sarjana Alip Sby
4 Sakura Slamet A Simorejo
5 Tali Kutang H Rebot BHF SF
6 RR Syaiful KMS
7 Ki Ronggo Sigit HKS Team
8 Sandora Doni KD Anyar
9 Naruto Tomo KD Anyar
10 –
11 Sukriwa Wahyu Simo

Love Bird D
1 Ki Sumbo Abah Herry SLK III
2 Sukriwa Wanto Simo

Sumber: Wonk Lawas Enterprise
bambang

cobra hitam info hobby ki sumbo rama rembes Simo tole woles

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline