Bagikan

Data Juara Dolly Berkicau Kamis 10 Mei 2018 Radjawali Indonesia Jatim I

Cendet Ambassador
1 Gatuso Putri Kitty dt Gresik CUP I
2 Anggoro Alvin Top dt Gresik CUP I
3 Raja Tegah Adi Bandarejo

Cendet Platinum
1 Predator Jinggo dt Gresik Cup I
2 Nyoo GKS dt GKS BC
3 Kunti Mbah Yuli Gunungsari
4 Cokro Sogol Sda
5 Bumi Aji Dian Sby

Kacer Ambassador
1 Siliwangi H Said dt Gresik CUP
2 Bajak Laut Andi RBS dt GKS CUP I
3 Angin Malam H Dedik Peace dt Gresik Cup
4 Ringgit H Denan Piss Team

Kacer Platinum
1 –
2 Ongko Siji JKS Sby
3 Hongkong Joe Sby
4 Yunita Koko Sepanjang
5 Godek Lolo Perak
6 Siwak Difani Mojokerto

Kenari Bebas All Size
1 Hajar Boss Gani Manja Boss dt Gresik CUP
2 Gatot Koco Aba Sujud Goyang Family
3 The King Gustianto dt Gresik CUP
4 Kejar Tayang Papa Kecaptat Pazero SF
5 Laksamana Roy IPN HK SF
6 Larantuka Dani Rawe

Kenari Kalitan A
1 Vampire Gusti Anto dt Gresik CUP
2 Kera Sakti Adie dt GKS BC
3 Golden Star Wono Canary dt GKS BC
4 Molea Aba Muji Kedinding SF

Kenari Bebas All Size Gold Vit
1 Vampire Gusti Anto dt Gresik CUP
2 Hajar Boss Gani Manja Boss dt Gresik CUP
3 Kejar Tayang Papa Kecaptat Pazero SF
4 Siluman Sutan Pandawa BC
5 Silat Lidah Gogon Krian

Murai Ambassador
1 Neoo Senda dt GKS CUP I
2 Mexico Semprong Semampir SF
3 Terminator Rudy Tan Ferrari Team
4 Matador H Said dt Gresik CUP I
5 Sujud Ipunk Banyu Urip

Murai Batu Platinum
1 Matador H Said dt Gresik CUP I
2 Snowy Rudy Ferrari Team
3 Raja Hutan M.A. Ovier Sasak Team
4 Sobek Sobek Firman Arpack SF
5 �

Murai Batu Gold Vit
1 Matador H Said dt Gresik CUP I
2 Tornado Putu Rayap Laut SF
3 Sobek Sobek Firman Arpack SF
4 Wus Wus Joe Sby
5 Ganggang Dika Perak
6 Sido Maju Kolis Sda

Cucak Ijo Ambassador
1 Bajol Jinggo M 19
2 Banyu Langit Tiara Sayur Nekad BC
3 Hulk Hafid Willa Pelet Biru BC
4 Tiger H Aziz Pelet Biru BC
5 Rawa Rontek Echo GKS BC

Cucak Ijo Platinum
1 Bajol Jinggo dt Gresik CUP
2 Rawa Rontek Echo dt GKS BC
3 Gerhana Muji dt GKS BC
4 Lemos DJ Arif DK Kupang Timur
5 Rool Speed Singgih DR SF Sby

Cucak Ijo Gold Vit
1 Gerhana GKS dt GKS SF
2 Rawa Rontek GKS dt GKS SF
3 Lemos Djarip Dukuh Kupang Timur
4 Banyu Langit Tiara Sayur Nekad BC
5 Jemani Pii Segunting
6 Nikung Walhi Mojokerto

Pleci A Silver
1 Teror Andik TK SF
2 Scorpion Apriyanto PMK Fighter
3 Bon Jovi Apriyanto PMK Fighter
4 Otonomi Gus Black Kastil
5 Katama Cahyo/Rudi KPS Dolly BC
6 Egois Bintang Cak Cuk
7 Obama Fathul Wong Enjoy
8 Jaran Goyang Cahyo Guntur Cak Cuk

Pleci B
1 Naga Ayub Cak Cuk
2 Obama Fathul Wong Enjoy
3 Otonomi Gus Black Kastil
4 Takue Yans Sigen BC
5 Teror Andik TK SF

Love Bird Paud A
1 Mahania Yatno/Tri DKPB 27 SF
2 Azimah Abi AFM Pabean
3 Terkabulkan Rizky Gosonk 78 Team
4 Ferrari Muji Penampon
5 Dolly Rustam Coleng BC
6 Timun Mas Tiara Sayur MPS SF
7 Nobita Ipunk dt Pelet Biru
8 Joker Cimot Putat Jaya

Love Bird Paud B
1 Aguero Britama Nekad BC
2 Nakusa HQ 46 Bocor Club
3 Terkabulkan Rizky Gosonk 78 Team
4 Bajol Gani Bos Mania RM Sumber Rejeki
5 Azimah Adi Sby

Love Bird Paud C Silver
1 BMW Sakti Robert Kla Ker SF
2 Geulis Team Kecil Bramasta BC
3 Terkabulkan Rizky Gosonk 78 Team
4 Kagura Raditya CIAS
5 Patah Hatiq 46 Bocor Club

Love Bird Paud C Silver
1 Geulis Team Kecil Bramasta BC
2 Terkabulkan Rizky Gosonk 78 Team
3 Ocit Gembuk Tiwul Jogja SF
4 Tiger Momo Sda
5 Mogokan Dika Sepanjang

Love Bird A Ambassador
1 Limbad Silfa SF dt GKS CUP I
2 Onde Onde Island Island SF MJK
3 Nella Rheo dt GKS CUP I
4 Nonik Mbah Brodien Legowo Group
5 Sely Son GJBF CLBK
6 Sempel Joe Gedangan
7 Gogon Koko Sda
8 Dewi Sri Kohar Sby

Love Bird B Ambassador
1 Onde Onde Island Island SF MJK
2 Limbad Silfa SF dt GKS CUP I
3 Nella Rheo dt GKS CUP I
4 Mahkota Sony Jl Girilaya 8
5 Putri Ayu Ambon dt GKS CUP I
6 Melodi Noval KLI Bintang BF

Love Bird C Platinum
1 Limbad Silfa SF dt GKS CUP I
2 Betah Isin Fandi Ahmad Kraton BC
3 Thalita Aba Yongki Bawel SF
4 Nella GKS dt GKS CUP I
5 Nonik Abah Brodien Legowo Group
6 Betah Todus Fandi Ahmad Kraton BC

Love Bird D Platinum
1 Nella Rheo dt GKS SF
2 Nonik Abah Brodien Legowo Group
3 Limbad Gus Os Gundih
4 Asri Ayub DK SF
5 Yunita Huda Sby
6 Mamiku Louis Perak

Love Bird E
1 Slamet Gatot Tiwul Jogja SF
2 Go Go Hadi Karah Agung
3 Kelaten Momo Sepanjang
4 Sinta Simon Sby
5 Pelajar Yuyun Ketintang

Sumber: Dolly Berkicau
bambang

Duta Gresik CUP I & Duta GKS CUP Keluar sebagai Juara Umum di Event Perdana Lomba Burung “Dolly Berkicau” 2018, Ini Data Juaranya
Ditag pada:data juara    Dolly berkicau    dolly saiki    juara umum    Kupang gunung    ri jatim 1

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline