Bodrex-Sapu Jagad-Cemed Berhasil Rebut Juara 1 di Gantangan ABC Kebraon, Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 12 Mei 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu A
1 Sapu Jagad Firmansyah Marines MMS
2 Oscar Londo Surabaya
3 Jendral Tony Jawara BC
4 Banaspati Joe Rodeg KW Team
5 Kreator Rizky WR Gunung
6 Rawa Rontek Adi Chimenk Casnov 145/MMS
7 Metallica Mr Lucky AMS BF
8 Rudal Mr Ureh Palsu SF
9 Pejuang 77 Sukarto Sumur Welut
10 Valak Ananta WK Wonk Kampung BC

Murai Batu B
1 Basoka Sugiharto Karangan
2 Banaspati Joe Rodeg KW Team
3 Sapu Jagad Firmansyah Marines MMS
4 Metallica Mr Lucky FBC Team Sby
5 NG 13

Cucak Ijo A
1 Bima Sakti Yung Maestro Maestro Team
2 Bargowo Lukman Nokrom
3 Gareng Mr Endro GSBC
4 Banyu Mili Rayhan Ketintang Baru
5 Bonek AS Eko ASMI Sepat
6 Lumut Deden Surabaya
7 Raun Ari Sangkar Babatan III
8 NG 36
9 NG 45
10 Bomber Kekem KR Pilang

Cucak Ijo B
1 Bodrex Mr Donny Sepanjang
2 Satria Dewangga Mr Denk dt Dewangga
3 Power Metal Agung Wiyung
4 Gareng Mr Endro GSBC
5 Bima Sakti Yung Maestro Maestro Team
6 NG 35
7 Banyu Mili Rayhan Ketintang Baru
8 NG 45
9 Pistol Mr Jafar Den Bagoes BC
10 Bargowo Lukman Nokrom

Cucak Ijo C
1 Bonek AS Eko ASMI Sepat

Balibu A
1 Dilla Putra F3BF Kedurus SF
2 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
3 Telkomsel Barzany KKSG SF
4 Astutik Mr Royan Kebraon
5 Tole Kekem KR Pilang
6 Kharisma Sonny Mutiara
7 Shara Drack CLBK
8 Kemuning Wasis Klumprik
9 Bodrek Mujei Kedurus
10 Rere Slamet Kedurus SF

Balibu B
1 Prima Mujianto Kenjeran
2 Anak Emas Sanawi Balas BC
3 Tiger Aris Dunia Buah
4 Satria Aysha Karangan
5 Tekno Yurik Smile Reyhana SF
6 Sonix Joko BRW Kesatrian
7 Kemuning Wasis Klumprik
8 Dilla Putra F3BF Kedurus SF
9 Hanaby Mr Fafan Sanfe 69
10 Kharisma Sonny Mutiara

Balibu C
1 Cemed Kamto Klumprik
2 Kharisma Sonny Mutiara
3 Samudra Risal Dunia Buah

Love Bird A
1 Rosa Huwa SF Wismilak SF
2 Katemi Michael Jendral SF
3 Dewa Dewi Wiwid LBB Team
4 NG 23
5 NG 27
6 Sabrina Ouzy San San LBF dt Piala Rama III
7 Santi Jais BP
8 Hantu Laut Made Gang Apel
9 Margoto Sari MJ Setrum SF
10 Havana H2o AMS BF

Love Bird B
1 NG 28
2 Sundul Mego Aheva geng Kebraon SF
3 Merry Abah Wisnu WS 72 BF
4 Katemi Michael Jendral SF
5 Elnino Mr Lucky FBC Team Sby
6 Nella Roni DK Kramat
7 Feo Pak Ok Rusun
8 Hantu Laut Made Gang Apel
9 Dita Putra KSF
10 Zara Mr Andreanto SF LJC

Love Bord C
1 Kuncoro Danu MJ Setrum SF
2 Rosa Huwa SF Wismilak SF
3 NG 15
4 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
5 Havana H2o AMS BF

Sumber: Alami Bird Contest
bambang


Bagikan

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline