Home » Headline » Mawlawi-Sutel JR-Merdeka Berhasil Koncer A di Gantangan NASIF Jogoloyo Surabaya, Ini Data Juaranya

Mawlawi-Sutel JR-Merdeka Berhasil Koncer A di Gantangan NASIF Jogoloyo Surabaya, Ini Data Juaranya

Mawlawi-Sutel JR-Merdeka Berhasil Koncer A di Gantangan NASIF Jogoloyo Surabaya, Ini Data Juaranya

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 12 Mei 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Kenari A
1 New Sancaka CR Afief CRSF
2 El Shaarawy Al Adi Monster Army

Kenari B
1 Carang Mas Bemz Adtya BFC Sidoarjo

Pleci A
1 Bayi Tabung Hexa PMK Fighter
2 Takur Vans Sigen BC

Pleci B
1 Bayi Tabung Hexa PMK Fighter
2 Ceker Ayam Pak Ali PMK Fighter

Balibu A
1 Taxi Mr Joe Warset BC
2 Vario Kasan Jarak SF
3 Vecta Krisna KMMSC
4 Mantili Mardian SMN New Ambruck BC
5 Sengkuni Pastel Kuning Kebonsari I
6 Sabilillah Junaidi Probolinggo SF

Balibu B
1 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
2 BCL Mr Candra Perak Red
3 Jeffry Indra Febrianto Golf II/SPM
4 Cecep Hansen Minion BC
5 Poppy JR Rudeg KW Team
6 Natalia Arief Rukem BC
7 Mantili Mardian SMN New Ambruck BC
8 Pelaksana Yadi Brewok DK Pakis III
9 Pincang Gerandong Legi BC
10 Mila Iwan Wiyung

Balibu C
1 Poppy JR Rodeg KW Team
2 Selly Rendra Bratang BC
3 Sephia Kris Nine Teen SF
4 Vario Kasan Jarak SF
5 Corot Hari Gogor
6 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
7 Mantili Mardian SMN New Ambruck BC
8 Cecep Hansen Minion BC

Balibu C
1 Aulia Endro Baskoro Zodiak Stan
2 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
3 Semar Adnan SWSF
4 Rasa Abah Soyet Ngagel Rejo SF

Love Bird A
1 Sutel JR Mr Gok Min Gang Telu BC
2 Sulastri Mr Man Apel BC
3 Kili Suci Mr Jack Emprit Team
4 Rinjani Puspita Ayu Ayu Ifan Jaya Jaya
5 Nella JR Cak Ug Gang Telu BC
6 Isabella NG 04 Gang Telu BC
7 Ceby Mr Gaax New Ambruck BC
8 Labu Ribut Balongsari
9 Mblondot Jacky Gang Telu BC
10 Ratu FR Krian Goib SF

Love Bird B
1 Semar Mr Dany Unyil SF
2 Labu Ribut Balongsari
3 Merdeka Agung CLBK
4 Sulastri Mr Man Apel BC
5 Barbara Zyhydan Brewox SF
6 Cassandra Mr Kheder Zodiak Star BC
7 Nella JR Cak Ug Gang Telu BC
8 Obito Yudiono Arkupra SF
9 Kili Suci Mr Jack Emprit Team
10 Pesona Nanang Kencono
11 Agnes Ozi Wonocolo
12 NG 01
13 Blonde Huda Purel SF
14 Evelin Mr Awong Zodiak Star BC
15 Mariyuana Candra KHS Team

Love Bird C
1 Nella JR Sugeng P Gang Telu BC
2 Bella Adhek Gang Telu BC
3 Shiva Guguz BLBC
4 Men City Mr Eko Brawijaya
5 Sulastri Mr Man Apel Bc
6 Rinjani Puspita Ayu Ayu Ifan Jaya Jaya
7 Cecep Hansen Minion BC
8 Selly Rendra Bratang BC
9 Aulia Endro Baskoro Zodiak Star
10 Kili Suci Mr Jack Emprit Team

Love Bird D
1 Merdeka Agung CLBK
2 Men City Mr Eko Brawijaya

Sumber: New Aldira SF
bambang

bayi tabung data juara mawlawi Merdeka new sancaka sutel jr taxi

Leave a Reply

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline