Bagikan

aksarakata.com:INI DATA JUARA GRAND UPENING NUKLIR 007 CUP MINGGU 13 MEI 2018 JL MENUR 118 A SURABAYA

Ini JUARA UMUM Bird CLUB
1 DT. SURABAYA CUP
2 VJM BC

JUARA UMUM SINGLE FIGHTER
1 MLETO
2 BOSELA

LOVEBIRD PARUH PUTIH A
1 NELLA RHEA DT. SURABAYA CUP
2 MAHESTI JAJAK FT ARI KAPUR AJAIB SF
3 CHENG HO AMANG MLETO SF
4 SRI TANJUNG MAMAN JOZZ SUPLEMEN

LOVEBIRD PARUH PUTIH B
1 CHENG HO AMANG MLETO SF
2 PESONA MULYADI ARDEN BC
3 PCC ANDRE DT. SURABAYA CUP

LOVEBIRD PAUD A
1 HITACHI DENY VJM BC
2 VARIO KASAN JARAK SF
3 PRETY BOWO TATO NN
4 MEY MOH. ALIM MEDAYU UTARA
5 SABLOK ADID LAZKAR MELPHOST BC
6 NADIN JR NOLAN SEMOLO SF
7 ABI WAKID RUNGKUT
8 SISCA AAN JR KLBS TEAM
9 KUDA PONI H. SAMSUDIN SAMPOWER SF
10 GEGER HENDRA W HCS SF

LOVEBIRD PAUD B
1 REBECA YUSUF KLASIK SF
2 MARSINA ZULFAN MUSCLE TEAM
3 BUNGA BIRU AL IMRON DARGOMBES
4 MEY MOH. ALIM MEDAYU UTARA
5 PRETY BOWO TATO SEMAMPIR
6 SABRINA BANG IPUL KLBS TEAM
7 DJ KATY IRVAN MELPHOST BC RING APJ
8 BARU APRIZA PAGAT SF

LOVEBIRD PAUD C
1 GABRIEL SYAM SK SF
2 PAHABOL IRVAN NN
3 REBECA YUSUF KLASIK SF
4 NN NN NN
5 IIN WANTO KLAKER SF
6 SAPU RATA ANGGACIV BASECAMP 24
7 NN DOUBLE A NN

LOVEBIRD B
1 KUNCUNG RUDI SETIAWAN RUDY SF
2 SALJU PLUS NN SURABAYA
3 LARA DJONGGRANG GUN CLBK DT. SURABAYA CUP
4 INTAN PUSPITA AYU AYU IFAN JAYA SF
5 AMOR NN NO SF
6 MEMEY RING ASMARA KERTAJAYA BC
7 BADAI TORIQ TRIJAYA BC
8 GOMBAL AMOH EBS BLARRR NO SF
9 RAJA WISNU NN
10 NONA FARIZ SP KHS TEAM

LOVEBIRD C
1 NELLA RHEO DSF DT. SURABAYA CUP
2 RINJANI SENTA DT. SURABAYA CUP
3 KUNCUNG RUDI SETIAWAN RUDI SF
4 SERLY AJI SPR NN
5 BALI TAHU TORIQ TRIJAYA BC
6 SILUMAN YAYAK NAGA HITAM
7 TIKUS BAYEM INDRA NAGA HITAM
8 SUSAN ABAH NUR KMS SURABAYA
9 BENALU ARIFIN KB SF
10 KREWOL NGIS STH SF

LOVEBIRD D
1 KUNCUNG RUDI SETIAWAN RUDI SF
2 VIRGIN 01 NABYLA / SHEVANDY SPEED BC DT. SURABAYA CUP
3 KAPOLDA TATA FARIS LOT
4 BANASPATI T 77 SURABAYA
5 DEBRINA PURWO MJT KLASIK SF
6 BENALU ARIFIN KB SF
7 JONGGRANG WAHYU MJT KLASIK SF
8 SANTET SUN JAYA DT. SURABAYA CUP
9 BANSER DWI GUNUNG ANYAR TENGAH
10 CHENG HO AMANG MLETO SF

LOVEBIRD E
1 SALJU PLUS IPO SURABAYA
2 PCC ANDRE DT. SURABAYA CUP
3 SRIKOYO RAFAEL GEBANG
4 RINJANI SENTA DT. SURABAYA CUP
5 AMOR ADI AZA NO SF
6 LASMINI CAK BARI NAGA HITAM
7 JOMBANG ONGKY BANDIT BC
8 POLOT YAYAN HASIL ALAM
9 DAUN SIRIH H. ANGGA CRV BASECAMP 24
10 NYEPI YONO NAGA HITAM

LOVEBIRD F
1 SUSAN ABAH NUR KMS SURABAYA
2 MEMEL OIEY KRECO SF
3 RHEMBES DZIKIN RUNGKUT BERSATU
4 BINGEL HARIS MBC SURABAYA
5 PCC ANDRE DSF
6 KUNCUNG RUDI SETIAWAN RUDI SF
7 VIRGIN 01 NABYLA / SHEVANDY SPEED BC
8 PAGI SORE RIMMA KEPUTRAN
9 SAWER BENDOL PENTAGON SF
10 BENALU ARIFIN KB SF

LOVEBIRD G
1 SUSAN ABAH NUR KMS SBY
2 NELLA RHEO DT. SURABAYA CUP
3 PANGESTU GONTAR MBC SBY
4 MARIA OZAWA BADRUZ FAZT KEEP SMILE BF
5 BINGEL HARIS MBC SBY
6 NN NN NN
7 BALI TAHU TORIQ TRIJAYA BC
8 GEDEX SYAIFUL KMS SBY

LOVEBIIRD J
1 NELLA RHEO DT. SURABAYA CUP
2 MONTANA FARIZ DT. SURABAYA CUP
3 CTM KUPRIT VJM BC
4 CEBLONG IMAM MBC SURABAYA

CUCAK JENGGOT
1 AK 47 ERIK NYONG DT. SURABAYA CUP
2 TERORIS AKENO RIMBA FIGHTER
3 ARMADA JAKA SF PAGAT SF

KONIN
1 MARHABAN MOCH. ZAINAL ABIDIN NN
2 THE MITZ AKENO RIMBA FIGHTER
3 AMBON DITA MNC SBY ]

KENARI
1 RUDAL PIN – PIN DT. SURABAYA CUP
2 RODA JAWA WINANDA HRW CANARY
3 JERMAN GIK DT. SURABAYA CUP
4 BATISTUSTA RAHMADI KEE – KEE KENARI

CENDET
1 ANGLING KUSUMO SUHARDI SIPOA SF
2 MAHA KARYA SAHRUL ARTEM SBY
3 BUSER TIMUR DODIK KLAMPIS SBY
4 BLACK MAMBA CAK BARI NAGA HITAM

ANIS MERAH A
1 COPET KOJEX’S NGEROWOS TEAM
2 MAGIC RIEFALYN NGEROWOS TEAM
3 BANASPATI GUSSLOE PAMS
4 KAPAK MERAH RIZA PAMS
5 EGOIS H. IPUNK PAMS

ANIS MERAH B
1 MAGIC RIEFALYN NGEROWOS TEAM
2 VARIO HARI KIBASARI SBY
3 COPET KOJEX NGEROWOS TEAM
4 KRISNA KOJEX NGEROWOS TEAM
5 MARCOPOLO ABD. CHANAN PAMS

KACER A
1 HERKULES JUN JAYA DT. SURABAYA CUP
2 KING COBRA FENDY RBS DT. SURABAYA CUP
3 DRAGON MUSCLE TEAM MUSCLE TEAM
4 ROLL ROYCE YOGI ASGAR NN
5 PANGLIMA NIKO / CANDRA PISS TEAM
6 MESAKAT DENNI SURABAYA
7 TERORIS H. HARIS GULO KOPI TEAM
8 SAHARA TOTOK KAPUR AJAIB SF

KACER B
1 HERKULES JUN JAYA DT. SURABAYA CUP
2 PANGLIMA NIKKO / CANDRA DT. SURABAYA CUP
3 KING COBRA FENDY RBS DT. SURABAYA CUP
4 SOLAR JIMMY PERMATA DT. SURABAYA CUP
5 SAHARA TOTOK KAPUR AJAIB SF

CUCAK HIJAU A
1 BENG – BENG HENDRIK BJK SF
2 SAKERA MUKIMAN SBU 5
3 BOSS DENY KERTAJAYA SF
4 GENI SISTO RUNGKUT
5 TERORIS RONNY ONKY FORCE TEAM
6 ARJUNA HARNO SURABAYA
7 ANAK JALANAN BASUKI SBU 5
8 SHEPIA YANG – YANG PURI KALIJUDAN
9 JAMBRET NUR ALIMAH DT. DEN BAGOES CUP 1
10 CUMPON DOYOK PELET BIRU BC

CUCAK HIJAU B
1 JENDRAL YONGKI CIAS
2 PARAMEX BOZKY RBS DT. SURABAYA CUP
3 TERORIS H. HARIS GULO KOPI TEAM
4 DIKTATOR JOHAN PEMPEK KETINTANG BARU
5 ANAK LANANG TEMON DT. PMBS
6 COKRO DENZ BAGGIO KABER BC
7 JUNED THE MONSTER FORCE TEAM
8 METALLICA ARI KAPUR AJAIB SF
9 BENG – BENG HENDRIK BIDK SF
10 BAROKAH FARIS PUCANG

CUCAK HIJAU C
1 MENDIETA IMPONG PLNS
2 PARAMEX BOZKY RBS DT. SURABAYA CUP
3 R3 DHIKA CSC
4 KIRUN AHMAD KIBASARI SBY
5 GRAGAL WAHYU SETRO BARU I
6 JAMBRET NUR ALIMAH DT. DEN BAGOES CUP I
7 GHOST M. YASIN KRECO SF
8 KEN AROK EDI ALB BC

MURAI BATU A
1 ABI MANYU H. SAID DT. GRESIK CUP I
2 TARUNA BAGUS DT. DEN BAGOES CUP I
3 SADEWA H. ILYAS BRATANG
4 JOKER KHAMIM NGENI
5 BORJU OM JOE 7371 TEAM
6 SREDEX SAMPRONG SF
7 PREDATOR H. HUSSAINI SABER BC
8 ZORRO M. FERRY KENZA
9 GABRIEL H. UCUP.S.PSI BAROKAH SF
10 GANDRUNG YOGI ASGAR ASGAR BF

MURAI BATU B
1 PREDATOR H. HUSSAINI SABER BC
2 SOBEK – SOBEK FIRMAN ARPACK SF
3 GANDRUNG YOGO ASGAR ASGAR BF
4 BANTENG H. HUSNI NN
5 GABRIEL H. UCUP.S.PSI BAROKAH SF
6 BAKPO H. HERU MIGAS BOSELA TEAM
7 KPR CHOTIM AMBI
8 AVATAR SUTIK KEJAMBON

MURAI BATU C
1 KPR CHOTIM AMBI
2 METRIC ARIE JUANDAZ DT. MMS
3 IP MAN ZAINUL ILMI AMBI
4 GOSONG ATENG AMBI
5 SENOPATI INDARTO NN

Sumber: Nuklir 007
bambang

Keluar sebagai Juara Umum Duta Surabaya CUP Bird Club & Mleto Single Fighter di Grand Opening Nuklir 007 2018 Surabaya
Ditag pada:data juara    grand opening    menur    nuklir 007

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline