Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Special Ramadhan Jumat 25 Mei 2018 Gantangan Malam New Aldira SF Sentra PKL Marinir Jogoloyo-Gunung Sari, Surabaya

Ini Jawara BoB Love Bird Special Ramadhan
1 M Mar Centil Dodo Kebraon Love BC
2 Malika Andre MLG Malang
3 Amel Sulis/Lencu JWS SF

Ini Jawara BoB Balibu (Paud) Special Ramadhan
1 Brantas Abah Takim Arpas BC
2 Sulis Mr Pencu Kutisari BC
3 Suniy Jacka Zombie BC

Kenari A
1 Teler Mr Huda Ambeng2
2 Kolang Kaling Guritno Dupak Canary
3 TKO 5 Bersaudara KMS Sby
4 Park Ji Sung Dimas DMA DMA SF
5 Ibanez Fery AR Monster Army
6 D’Jandkrik Den Bagoes RR-MDR
7 Modric Luis Yudi Bumiarjo SF

Kenari B
1 Siswoyo Yudha Loss KHS Team
2 Bolo Sewu Socyan Doro Betek
3 TKO 5 Bersaudara KMS Surabaya

Kolibiri A
1 Kitty Anis Wahyuni KWL L OP Sby
2 Satria Doni Ariyanto KWL L OP Sby
3 Arjosari Wawan Arpan SF
4 Zoroo Arif KWL L Sby

Kolibri B
1 Zoroo Arif KWL L OP Sby
2 Lembu Sekilan Kang Yono KWL L
3 Joko Tingkir Rio Kesez KWL L Sby
4 Kitty Anis Wahyuni KWL L OP Sby

Pleci A
1 Ornak Adel Adel SF Sby
2 Zorro 2 Fendy KDF
3 Jari Manis Joky KPM Huru Hara
4 06 Apeng SSF
5 Virus Cak Cuk Cak Cuk SF

Pleci B
1 93 Apeng SSF
2 Zorro 2 Fendy KDF
3 Ornak Adel Adel SF Sby
4 06 Apeng SSF

Trucukan A
1 Bejo Arifin Rungkut Lor
2 Doser Kasun Gempol
3 Srikandi Bang Tono Rungkut
4 Bodrex Boy Tru Lovers
5 Senopati Rizky (TMS) Sidosermo

Trucukan B
1 Bejo Arifin Rungkut Lor
2 Brama Bagus (TMS) DK Kramat
3 Bodrex Boy Tru Lovers

Cendet A
1 Anak Lanang H Tama Pelet Biru BC
2 Wulan Suro Abah Indro Liar Pool
3 Brantas Narto Pelangi Team
4 Jarot Aries D’Kamso dt Piala Jatim
5 Grandong Luhur Pelangi Team
6 Otopsy Fauzy dt Piala Jatim

Cendet B
1 Stoner Aries D’Kamso dt Piala Jatim
2 Wulan Suro H Habib Indro dt Piala Jatim
3 Genji (GB) Dhany 01 Peluru Mancep Sby
4 Grandong Luhur Pelangi Team
5 Judika CSC dt Metro BC

Murai Batu A
1 Torpedo Pak Ri Simo BC
2 Sujud Mr Ipunk Banyu Urip
3 Krisna Wanto Pagesangan
4 Sibolga Mr Nuri GSI
5 NG 52
6 Black Steel Mr Retak Teawell BC Hot
7 Minak Jinggo Mr Yoyon Damrio SF

Murai Batu B
1 Sibolga Mr Nuri GSI
2 Zamblek Awik dt PMBS
3 Boncel Edi Darmo Sentosa
4 Sujud Mr Ipunk Banyu Urip

Balibu A
1 Brantas Abah Takim Arpas BC
2 Kubil Mr Tole ARW Community
3 Selly Rendra Bratang BC
4 Gombak Teguh Buwet
5 Asmi Irul Trio SF
6 Maymunah Mardian SMN New Ambruck BC
7 Buluko Mulyadi NC
8 Kaget Dadang D&G Kerangan
9 Welas Mr Ambon Janur SF
10 Gedek Mr Barok SF Wonokromo
11 Mantili Mardian SMN New Ambruck BC
12 Kecimpring Fadli Chik Chik SF
13 Aisyah Sugab Bratang BC
14 Aulia Endro Baskoro Zodiak Star
15 Sredek Hri Kemlaten

Balibu B
1 Semox Raffael BJT
2 Asmi Irul Trio SF
3 Sulis Mr Pencu Kutisari BC
4 Kubil Mr Tole ARW Community
5 Selly Rendra Bratang BC
6 Kemuning Arif Ambruck BC
7 Ulul Wisnu Trio SF
8 Semper Damis Saigon BC
9 Rossi JR Ring PS Semolo SF
10 Escobar Eko AT–3 Kebraon Utama
11 Dejavu Mr Didik Gebang 33 LBF
12 Ngobos Aries D’Kamso Saigon BC
13 Srintel Juju Saigon BC
14 Kibil Catur ARW Community
15 Taxi Mr Joe Warset BC

Balibu C
1 Sunny Jacka Zombie BC
2 Selly Rendra Bratang BC
3 Dejavu Mr Dudik Gebang 33 LBF
4 Ulul Wisnu Trio SF
5 Asmi Irul Trio SF
6 Tekno Yudie Smile Reyhana SF
7 Srintel Juju Saigon BC
8 Si Manise Permen Karet Wonorejo III
9 Japan Mas Ud MSF Nokrom
10 Klutik Mr Aidin Singo SF
11 Pelaksana Yadi Brewok Galangan SF
12 Korea Yeye Saporo SF
13 NG 43
14 Citra Eddy Warset BC
15 Escobar Eko AT-3 Kebraon Utama

Balibu D
1 Brantas Abah Guteh Arpas BC
2 Mazda 2 Gilang DK SF
3 Bragas Irul Kebraon
4 Aisyah Sugab Bratang BC
5 Kemuning Arif Modin New Ambruck BC
6 Kulutik Mr Aidin Singo SF
7 Baka Mr Godek Kembang Kuning
8 NG 15
9 Semper Mr Danis Saigon BC
10 Buluku Mulyadi NC
11 Sulis Mr Pencu Kutisari BC
12 Sukron Nasi Goreng Singo SF

Love Bird A
1 Sulastri Mr Man Apel BC
2 Malika Andre MLG Malang
3 Banyu Udan Ambon Tek Guanteng
4 Kanggo Riko Sapto Adi BoB Team
5 Sutel JR Gok Min Gang Telu BC
6 Candra Mr Hendra Lovers BC
7 Lea Fauzi 29 Akatsuki SF
8 Executor Mr Yuliandro NC
9 Agus Hendrik Lot Bogangin
10 Meme RG Mr Agung Maha Dewa
11 Jessica Mr Didik NC
12 Troli Miko DSF
13 Amel Sulis/Lencu JWS SF
14 Lisa Yudie Smile ARK
15 Nobita Mr Supri CLBK

Love Bird B
1 M Mar Centil Dodo Kebraon Love BC
2 Rara Agus RRSF
3 Malika Andre MLG Malang
4 Troli Miko DSF
5 Banyu Udan Ambon Tek Guanteng
6 Dayang Sumbi Abah Saefudin NC
7 Leas Fauzi 29 Akatsuki SF
8 Tante Cicit Zarkony Mayoret BC
9 Lungset Halim RDSF
10 Aulia Endro Baskoro Zodiak Star
11 Executor Mr Yuliandro NC
12 Amel Sulis/Lencu JWS SF
13 Nobita Mr Supri CLBK
14 Angel Aldo Angel’s 99
15 Jentini H Budi SR 27

Love Bird C
1 Apple Anugrah NSS Team
2 Banyu Udan Ambon Tek Guanteng
3 Troli Miko DSF
4 Nobita Mr Supri CLBK
5 Amel Sulis/Lencu JWS SF
6 NG 57
7 Malika Andre MLG Malang
8 Sri Koyo Mr Rafael Gebang 33 LBF
9 Candra Mr Hendra Lovers BC
10 Marjoko Irul OJM SF
11 Cidori Riffat Petemon
12 Sedeng Doyok Mayoret BC
13 Casaandara Mr Kheder Zodiak Star
14 Jesica Didik Mr NC
15 Rara Agus RRSF

Love Bird D
1 Tania Wawan Mandiri BMSF
2 Karebet Bhakti PBSF
3 Tante Cicit Zarkony Mayoret BC
4 M Mar Centil Dodo Kebraon Love BC
5 Sulastri Mr Man Apel BC
6 Endel Sugeng H GMLC
7 Sandra Mr Hendra Lovers BC
8 Takashi Arif Boroz CLBK
9 Bunga Rian Wonocolo VI
10 NG 44
11 Silla Mr Irunk Banyu Urip
12 Nirwana Gondrong Warkop DPR
13 Cassandra Mr Kheder Zodiak Star
14 NG 56
15 Lungsed Halim Sinar Mas

Love Bird E
1 Sumanto Hasanudin CLBK
2 Troli Miko DSF
3 Mawar Iwan Armaf
4 Jambrong Jafar Warkop DPR
5 Aulia Endro Baskoro Zodiak Star
6 Marjoko Irul OJM SF
7 Rara Agus RRSF
8 Agus Hendrik Lot Bogangin
9 Lily Abah Leho Liar Pool
10 Mrico Dandi NSS Team
11 Cicit Zarkony Mayoret BC
12 NG 38

Love Bird F
1 Kansa Syukron SPJ
2 Amel Sulis/Lencu JWS SF
3 Tali Pocong M Sofi TPSF
4 Sasuke Endrik Pelangi Team
5 Agus Hendrik Lot Bogangin

Sumber: New Aldira SF
bambang

Anak Lanang-Bejo Koncer A di Special Ramadhan NASIF, Ini Data Juaranya
Ditag pada:aldira sf    anak lanang    bejo    brantas    data juara    kitty    nasif    ornak    teler    torpedo

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline