Bagikan

aksarakata.com: Data Juara HUT Bhayangkara Ke-72 Minggu 8 Juli 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya

Juara Bird Club
MMS Sidoarjo

Juara SF
Pratama Surabaya

Ini Jawara Bob Murai Batu HUT Bhayangkara Ke-72 PBBC Bangkingan

Jawara BoB Murai Batu
1 NG 29
2 NG 28
3 NG 33

Ini Jawara BoB Cucak Ijo HUT Bhayangkara Ke-72 PBBC Bangkingan

Jawara BoB Cucak Ijo
1 NG 22
2 NG 28
3 NG 37

Ini Jawara BoB Love Bird HUT Bhayangkar Ke-72 PBBC Bangkingan

Jawara BoB Love Bird
1 NG 06
2 NG 48
3 NG 46

Ini Jawara BoB Balibu HUT Bhayangkara Ke-72 PBBC Bangkingan

Jawara BoB Balibu
1 NG 60
2 NG 05
3 NG 14

Kenari A
1 Kentang Putra Baron Metro BC

Cendet A
1 Angling Darmo Mr Sugeng dt MMS
2 NG 23
3 Grandong Ebid BKM Community

Wiwet – Didik Labet

Kacer A
1 Badai Salju Mr Asong Pratama
2 Cokro Mr Deny Puri Lidah
3 Maha Dewa Deny Brother Hood

Cucak Ijo A
1 Toretto Nyit Nyit dt MMS
2 Hercules Den Jumbo Metro BC
3 Syailendra Gus Bogel Wismilak
4 Samurai Hefy WKSF
5 Baron DAK Manuver BC
6 Lambada Hartanto Pratama SF
7 Bedjo Yofie Combat BC
8 NG 657

Robocop – Yono Api

Cucak Ijo B
1 Sinden Yono Api Liwet SF
2 Indonesia Yeyen Sumput
3 Wiro Sableng H Samday SCIS BC
4 Samsing Wiwid/Djoni JK Exotic
5 Olong Mr Asong Pratama
6 Toretto Nyit Nyit dt MMS
7 Bagong Yeyen Sumput
8 Receh Budi Blitar BC
9 Flash Mr Kewe BMS BC
10 Domino Rebut Gojez

Cucak Ijo C
1 Indonesia Yeyen Sumput
2 Toretto Nyit Nyit dt MMS
3 Flash Mr Kewe BMS BC
4 Syailendra Gus Bogel Wismilak
5 Woyo Woyo Nyak Surabaya

Cucak Ijo D
1 Tumpeng Mr Dowe Metro BC
2 Metrik Nanda Paduka BC

Achillis – Mr Kelet Arpes SF

Murai Batu MMS
1 Langit Biru Firman Viking MMS-Wage
2 Jaguar Iwan IRZ BF dt MMS
3 Templar Deny Sugarjava MMS Kasnov 145
4 Rama Zigma dt MMS
5 Paijan Teratai Sinyo dt MMS
6 Kalab Adi Susanto MMS/Speed
7 Rawa Rontek Adi Chimenk Casnov 145/MMS
8 NG 37

Murai Batu A
1 Nero Mr Asong Pratama
2 Maharani Hadi KR New Garuda
3 Basoka Mr Kariyadi Cakrawala
4 Rambo Police Line SF Bhayangkara
5 Robocop Mr Yono Api Liwet SF
6 Tokiwa Saiku JR BC
7 Suro Aba Afif KPSF
8 Jagal Rizal MMS
9 Bianglala Mr Singgih Palm Spring
10 NG 43

Deni – Metro BC

Murai Batu B
1 Nero Asong Pratama
2 Sukhoi Antok MMS UPN
3 Barokah Mr Zainul Cakrawala
4 Maharani Hadi KR New Garuda
5 Akasia Gus Bogel Wismilak

Murai Batu C
1 NG 13
2 Mafia Minang Arie Juandaz dt MMS
3 Maharani Hadi KR New Garuda
4 Jaguar Iwan IRZ BF dt MMS

Kicau Mania Cilik

Balibu A
1 Judi Bagus Jeruk
2 Bejo Mr Yitno KMW Doro
3 Joyo Bayu KMS Sby
4 Denok Karso Wiyung Wetan
5 Retno Mr Ismadi RPSF
6 Ojak Mr Loder Karplos BC
7 Berbatov Radno LBP SF
8 Wiwet Didik Labet Ring Didik
9 Upin Ipin Cintia Reya Reyo BC
10 Wangi Mr Man Apel BC

Balibu B
1 Joyo Bayu KMS Sby
2 Retno Mr Ismadi RPSF
3 Mama Andre Raun SF
4 Scoopy Deni-Jumbo Metro BC
5 NG 50
6 Ojak Mr Loder Karplos BC
7 Muncrut Matt Matt YS Team
8 HBH KKP BF KKP BF
9 Jodha JR Ebid BKM Community
10 Jamilla Usaha Jaya Kebraon Love BC

Chakalele – Mr Audy De Fretes dkk LBH BC

Balibu C
1 Wiwet Didik Labet Ring Didik
2 Denok Karso Wiyung
3 Judi Bagus Jeruk
4 Julia Peres Bravo Arpes BC
5 Bejo Mr Yitno KMW Doro
6 Cokro Yudi Grok
7 Moji Mr Elmi Wiyung
8 Parcel Rehan P MKGK
9 Cindy Roby Karplos BC
10 Retno Mr Ismadi RPSF

Balibu D
1 NG 43
2 Scoopy Deni-Jumbo Metro BC
3 Debora Pepito Kebraon Love BC

Balibu E
1 Joselya P Guru Ngopi BC

Love Bird A
1 NG 20
2 Achillis Mr Kelet Arpes SF
3 Bringas H Dwi Silfa SF
4 Jambret Liwon Karplos BC
5 Windi Bedoel Klete
6 Prety Saekan Bangkingan
7 Ayu Saiful Brazil BF
8 Ghory Agus Agus BF
9 NG 17
10 Adell Arkha GG Bakalan

Love Bird B
1 Langit Leon Ladiva
2 Ayu Omencit Jeruk
3 Bedjo Dwi Jambons Djambons SF
4 Tukimen Arkha GG Bakalan
5 Ayu Syaiful Brazil BF
6 Jinggo Suyek Bangkingan
7 Achillis Mr Kelet Arpes SF
8 Cempaka Aba Sakri Pal BC
9 Windi Bendoel Kletek
10 Daus Mini Nardi Lontar

Love Bird C
1 Chakalele Audy De Fretes LBH BC
2 Raden Arif Aldianto Kinco BC
3 Manakarta Is Brewok Robek BC
4 Betwin Yuli Kinco BC
5 Butosai VK-Zhen Ngopi BC
6 Achillis Mr Kelet Arpes SF
7 Ayank Beib Mr Kelet Arpes SF
8 Salindri Donny Ramal BF
9 Jatanras Bp Ambon Royal Residen
10 Bedjo Dwi Jambons Djambons SF

Love Bird D
1 Gory Agus Agus BF
2 Ayank Beib Mr Kelet Arpes SF
3 Gotik Eko Arlid BC
4 Genji D-Wok RPSF
5 Joselyn P Guru Ngopi BC
6 Butoasai VK Zhen Ngopi BC
7 Havana Mr H2O FBC Team Sby
8 Fippo Ichone P2LG SF
9 Zigon Yetno KMW Doro
10 Achillis Mr Kelet Arpes SF

Love Bird E
1 Top 1 Mr Frenky Baseman SF
2 Butosai VK Zhen Ngopi BC
3 Udin Sedunia Mr Woko Arlid Loss BC
4 1
5 Cempaka Aba Sakri dt Pal BC
6 Achillis Mr Kelet Arpes SF

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Kentang-Wiwet-Judi di HUT Bhayangkara Ke-72 Koncer, PBBC: Ini Data Juaranya
Ditag pada:angling darmo    badai salju    chkalele    data juara    inihobiku    judi    kentang    langit biru    nero    toretto    wiwet

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline