Bagikan
Anak Muda – Kinar (Bom Bom – Jemba) koncer dikelas Balibu A Special ABC Kebraon

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Sabtu 21 Juli 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya (Gedung Graha Adi)

Kenari A
1 Ceriwis Wilson Wilson SF
2 Kemiri Mr Nizam Rawon SF
3 Frank Zappa Phien Putra Plat L
4 Yellow Quin Repys ATSF
5 Air Borne Shaliem Sangkar SCS Sangkar
6 Panji Satria Repys ATSF

Murai batu A
1 Anak Baru H Sapan STB Surabaya
2 Shyva Rosid Pesapen
3 NG 22 Agung Alan Wiyung
4 Tembok Ijo Remot Kemlaten
5 Mutiara Hitam Wilson Wilson SF
6 Anggada Andie Arba BF
7 Misteri Aba Antoro Combat BC

Murai Batu B
1 Samudra Ave BF Sby (TPI)
2 Anak Sholeh Aba Nono Baret Hitam SF

Anak Baru – H Sapan STB koncer dikelas Murai Batu A di Special ABC Kebraon

Cucak Ijo A
1 Maha Meru Herman KBD
2 Cak Lontong Mr Bad Karangan
3 Kostrad Bagus F Sonic Team
4 Petrik Mr Tara Samba BC
5 Bejo Masrur Latif Balas BC
6 NG 11
7 NG 39
8 Roda Gila Mr Nanang KR Pilang
9 Bedjo Mr Yofie Combat BC
10 Picollo H Adi Cendet ABC Team

Cucak Ijo B
1 Picollo H Adi Cendet ABC Team
2 Bejo Masrur Latif Balas
3 Bedjo Mr Yofie Combat BC
4 Roda Gila Mr Nanang KR Pilang
5 Bodrex Mr Doni Sepanjang
6 NG 09
7 Guntur Saketi Mr Yanto LV
8 Japar Wilson Wilson SF
9 NG 29
10 Petal Pak Pri Kedurus

Cucak Ijo C
1 Japar Wilson Wilson SF

Maha Meru – Mr Herman KBD koncer dikelas Cucak Ijo A di Special ABC Kebraon

Balibu A
1 Anak Muda Bom Bom Quin Nova SF
2 Kinar Jemba Kedurus IV
3 Pringgodadi Mr Budi Balas BC
4 Lepso Komo Kemlaten VI-12
5 Momok Yudik Wiyung
6 Srikandi 99 Wasis Mahadewa Arpes BC
7 Barong Mr Suhar/Panca PPU V/Balas

Ivan bersama peserta latihan special yang koncer di ABC Kebraon

Balibu B
1 Permata Suhar/Bola PUU V/Balas
2 Suketi Mr Lian Jeruk
3 Kinar Jemba Kedurus IV
4 Celeper Mr Man Apel BC
5 Anak Muda Bom Bom Quin Nova SF
6 Tekno Yudik Wiyung
7 Barongsay VK-Zhen SBF Ngopi BC
8 Maha Kali Mr Gio dt CLBK Gresik CUP
9 Emen Cah Nggalek Chantink SF
10 Barong Panca/Suhar PPU V/Balas

Balibu C
1 Anak Muda Bom Bom Quin Nova SF
2 Permata Suhar/Bola PPU V/Balas
3 Barong Suhar/Bola PPU V/Balas
4 Jambret Yepi Karplos BC

Butosai РVK Zhen Ngopi BC yang Nyèri si Special ABC Kebraon

Love Bird A
1 Butosai VK-Zhen SBF Ngopi BC
2 Joe Indosniper www indosniper com
3 Bejo Mr Suhar/Panca PPU V/Balas
4 Gondek Rendy Kemlaten
5 Via Indra ATSF ATSF
6 Semanggi Mr Budi Balas BC
7 NG 08
8 Pajero Havid Asoka
9 Jemba Pak Eko Kedurus IV
10 Kentir Bom Bom Quin Nova SF

Love Bird B
1 Butosai VK-Zhen SBF Ngopi BC
2 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
3 Trio Bajol Duhan 69 Team
4 Joe Indonsiper www indosniper com
5 Nyi Jantur Yudik Wiyung
6 Kinar Mr Bedhor CRT BF
7 Gotik Norman LBB LBB Team
8 Shell Imam H Uranet SF
9 Metty Mr Delex Netral BC
10 Windi Bendoel Klete

Love Bird C
1 Dinanda H Elly Sitorus Danyang BC
2 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
3 Sa Sha Sigit Kembang Kuning M
4 Samirah Bendhol 12 R Pukah

Sumber: Alami Bird Contest
bambang

Anak Baru-Ceriwis Diganjar Bendera Merah, Anak Muda-Butosai Nyeri di Special ABC Ini Data Juaranya
Ditag pada:abc kebraon    anak baru    anak muda    butosai    ceriwis    data juara    dinanda    japar    permata    picollo    Samudra

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline