Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 9 September 2018 Wonk Lawas Enterprise LP Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Kenari
1 Tuyul Slamet BKL Kremil
2 I Miss U Sandy Murai SLT BC

Murai Batu
1 Kalimaya Aba Dedy Surabaya
2 Jangan Asem Faki PMBS
3 Komando Putra BF dt PISS Team CUP I
4 Petir Novi Surabaya
5 Narkoba H Memed PKSF
6 Samurai Mol Surabaya

Cendet
1 Merapi Erik Subakir Balongsari
2 Baldomir Wito Simo
3 Krisna Moh Arif KMSF
4 Angling Darmo Mr Sony PMBS
5 Glaomur Mr Tri Misteriuzz SF
6 Negro Sony GKS BC

Kacer
1 Jin WA Putra BF dt PISS Team CUP I
2 Doreng Indra KBS SF
3 Gendon Agus Toyota Team
4 Petir Mr Dino BNS BC
5 Tar Tar Mr SR LG Gresik
6 Sultan Sugeng Surabaya
7 Kuncono Bagong KBS SF
8 Seno Pati Yanto Toyota Team

Cucak Ijo A
1 Gedang Godok Wawan Rayap Laut SF
2 Opname Mr Hajir FBC Team
3 Portugal Yusuf P Surabaya
4 Gombes Herri Petemon
5 Bores Simo Surabaya
6 Gijoe Petir SF Surabaya
7 Cobra Aba Dedy Surabaya
8 Andromeda Tole Team 7371
9 Davinci GKS BC Surabaya
10 Sapu Jagat Mr Kholis Tuban

Cucak Ijo B
1 Brojol Agus Toyota Team
2 Bos Sonita H Nasir Tbk Pring
3 Mak Ebun NG 39 Tbk Pring
4 Gedang Godok Wawan Rayap Laut SF
5 Gombes Herri Petemon SF
6 Sepiroth NG 40 Diponegoro Team
7 –
8 Boros Simo Surabaya
9 Fathar Aden Yopi Texas SF

Balibu A
1 Lema Teles Fian Eko J’BC
2 Senja Mr Rizky Keras SF
3 Cakel Sis Adem Ayem
4 Safir Aspan PS Kembang
5 Srontol Cak To Simo
6 Aliando Nanda Ruwet 08SF
7 –
8 Costra Saiful Surabaya
9 Desa Syan Surabaya
10 Grojokan Udin Engine Saigon BC
11 Beggokan Shyara DSF
12 Deva 05 Mukmin Simo SF

Balibu B
1 Bang Jali Cak To Simo
2 Dilan Rival JR Aras SF
3 Deva 05 Mukmin Simo SF
4 Cakel Sis Adem Ayem
5 Kancil H Dol Kasan PSK BC
6 Aliando Nanda Ruwet 08SF
7 Grojokan Udin Engine Saigon BC
8 Mat Codet Mr Junaidi KMS
9 Mandhara Mr Haris Surabaya
10 Zam Zan H Fad Hol Artem
11 Desa Prabudis Surabaya
12 Lema Teles Fian Eko J’BC

Love Bird A
1 Santi Aris Kembar SF
2 Deva 104 Mukmin Simo SF
3 Sani Udin Engine Saigon BC
4 Avanza My Hot SBY Hore
5 Belegedut Hakim Boluw SF dt MBC CUP II
6 Kwak Jon Blerong Chik Chik SF
7 Sincan Nurahman Surabaya
8 Cece Robet Rea Reo
9 IWS Teguh Saigon BC
10 Saleho Bang Jo Simo
11 Bejo Cak To Simo
12 Tukang Parkir Sigit HKS

Love Bird B
1 OTW Hasanudin CLBK
2 Tukang Parkir Sigit HKS
3 Milan Mr Mat Genting
4 Joget Mr Gianto GSI
5 Boleng Cak To Simo
6 Jihan Veri S Tembok
7 Inem Heri Jimbe
8 Koci Koci Wahyu Kimpet BC
9 Toyota Fandi Noken SF
10 –
11 NG 13 Eko Surabaya
12 Kagawa Parken JF Surabaya

Love Bird C
1 Basir Aba Nur KMS
2 Tukang Parkir Sigit HKS
3 Joget Mr Gianto GSI
4 Awe H Anshori Pelet Biru BC
5 Hoke Sinum Tanjungsari
6 Boleng KMS Surabaya
7 Efen Trobos Surabaya
8 Deva 104 Mukmin Simo SF
9 –
10 –
11 Herex Arip J’BC
12 Endel Danu Simo

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Jelang Latpres 1 Suro Gantangan WOLES, Merapi-Brojol Duduki Puncak Kejuaraan Ini Data Juaranya
Ditag pada:brojol    data juara    gedang godok    inihobiku    jin wa    kalimaya    lema teles    Merapi    santi    tuyul    wonk lawas

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline