Si Manis-Koplax Rebut Kemenangan Latber Agro Community 2016 Sidoarjo

Bagikan

Data Juara Latber Agro Community Minggu 4 September 2016 Jemundo-Taman, Sidoarjo

Cucak Hijau A
1 Arwana / RT 29 / G Bhayangkara
2 Cut keke / Sinyo / Semampir lor
3 Gempo / Mr Cikruk / Pokak Com
4 Libido / Mr Imam / Krian
5 Clara / Mr Lutfi / Jati Kalang
6 Galih / Pak Gatot / Kebon Agung
7 Zigma / Herman / Sidoarjo
8 Ciung / Mr San / Waru Gunung
9 Nakal / Mr Dava / Wonokasian
10 Rama / Mr Jenggo / Klagen-Sukodono

Lovebird A
1 Kemuning / Mr Gatot / Rembick Bc
2 Letrex / Tembiz SF / GKBC Team
3 Cipluk / Mr Bajai / Keling – Sidoarjo
4 Narnia / Mr Zira / Zira Sf
5 Ashoka / Mr Awik / G Bhayangkara
6 Sakura / Mr Yudi / Carat
7 Kiranti / Mr Yusta / LKK Team
8 Lela / Mr Samsoel / NSS Team
9 Putri/ Mr Awer / Krian
10 Serizawa / Rino rian / NSS Team

Murai Batu A
1 Rossy / Mr Erick / Sarirogo -Sidoarjo
2 Gatot Kaca / Satria B / dt MMS-KHS
3 Barbara / Aji tirta jaya / Brother BC
4 Huru Hara / 705 / Tas Kresesk SF
5 Santana / Tyar Pradana / Hura-hura Team
6 Black gon / Mr Arprasty / Black Dragon
7 Vika / Mr Cacuk / Punggul – Sidoarjo
8 Jaibril / P Ipin / Sepanjang
9 Arodam / Mr Sritri / Balas klumprtik
10 Datuk / Mr Sofyan / Green SF- MMS

Punglor Merah A
1 Onto bugo / Mr Gatot S / Krukah lama Surabaya
2 Sakera / H Imam / Surabaya
3 Ken arok / Mr Bambang / Sidoarjo
4 Edek / H Imron / Krian
5 Popeye / Mr Yudi / Krian

Cendet A
1 Korak / Mr. Ateng / Satria Bc
2 Teroris / Mr. Sutikno / Lambangan
3 Owol-owol / Semut stroke / Warior Sf
4 Algojo / H Syukron/ Surabaya
5 Predator / Mr Luwak / Lutino team

Lovebird B
1 Kendes / Mr Irwan. S / Rama Team
2 Lecek / Mr Gejer / Trosobo
3 Mini / Mr Penceng / Mr Pink
4 Comet / Mr Edy B / G Bhayangkara
5 Lbt Team / Mr Brenk/ Bohar
6 Ashoka / Mr Awik / G Bhayangkara
7 Sakura / Mr Yudi / Carat
8 Bilqiz / Mr Max / Geluran
9 Adinda / Bayu / Wato golong
10 Mbak Ayu / Mr Enal / Galeria Sf

Kacer A
1 Brandal / Mr Taufik / Kwangsan, Sedati
2 Diego / Mr Giman / Trans BC
3 Sutinini / P Gatot Kebun / Agung
4 Arjuna / Eris S / Akra – Surabaya
5 Samber Nyowo Mr. Fredy Bangil – Pasuruan
6 Dongdong / Heru / Sidoarjo
7 Anjing Laut / Nanang SSF / SSF Team
8 Jaka Sembung / Mr Febby / Wonorejo, Surabaya

Kenari A
1 Jinggo / Achmad / Perum Bumi Koperasi
2 Si manis / Mr. Helo HZ / Plat W
3 Bandit cilik / Tyar Pradana / Hura-hura Team
4 Legowo / Mr. Febby / Wonorejo – Surabaya
5 New Avatar / Bang Santos / Jombang

Lovebird C
1 Mak erot / Mr Pedro / AS BC
2 Dewi Amora / Mr Didik / BJ Team
3 Korn / Mr Tony / IRP SF
4 Intan / Iksan walker / Ngagelrejo, Surabaya
5 Rati endel / Arif / Tulangan
6 Rara / H Bolang / BC SF
7 Takidul / First hilal / Simbolong BF
8 Jamilah / Cecep-Skdn / Rama Team
9 Comet / Edy / G Bhayangkara
10 Juminten / Gago RH / GG BC team

Cucak Hijau B
1 Arwana / Rt 29 / G Bhayangkara
2 Hokky / Dr. Piter / NAS Bf
3 Syarib / Irwan / Saimbang – Sukodono
4 K / H Satrio / ASBC
5 Nusantara / Gemux / Kebraon II
6 Semar / Mr Gendrok / Bogem SF
7 X O / Didik Bca / Kebraon
8 Ciung / Mr. San / Waru Gunung
9 Moh. Tarjo / Arjuna Sf / Kremat jegu
10 Barbarian / Lutfi / Jati Kalang

Lovebird D
1 Sriew / Niko / Syindikat SF
2 Logawa / Satria cell / Lawas Bf
3 Ratu endel / Arif /Tangunggan
4 Adinda / Bayu / Wato golong
5 Landak / Tomy / Sidodadi
6 Kemuning / Mr. Gatot / Rembick Bc
7 Vigi / M. Agus J / WB Bangsri
8 Jambron / Yudi / Geluran
9 Valda / Mr. Bazar/ Bogangin
10 Blorong / Nata jaya/ Sidoarjo

Murai Batu B
1 Rossy / Erick / Sarirogo-Sidoarjo
2 Santana / Tyar Pradana / Hura-hura Team
3 Optimush / H. Gofar / Sidoarjo

Lovebird E
1 Hahong / Hardik / Keben
2 Pandu / Fendik / –
3 Kelanting / Om Criwul/ Brother Bc
4 Korn / Mr Tony / IRP SF
5 Diva / Doni / Gilang
6 Ambar wati / Iwan army / Sakti Bc
7 Rahma / Doni / Gilang
8 Adinda Wn / Mr Yayan / Klopo 10
9 Sriew/ Nico / Syindikat SF
10 Debora / Iwan army / Satria Bc

Cucak Hijau C
1 Sena / Obet / Santana team
2 Nusantara / Gemux / Kebraon II
3 Sekreng / Maksum / Sambisari
4 Dhika.com / Dany S / Buwuh Mania, Sidoarjo
5 Teroris/ Risma/ Surabaya

Tledekan A
1 Koplax / Nyonyo / Tls-Tls C
2 Jemblung / Rony / Rungkut lor Sby
3 Gr 215 / Dhonie M / Tls-Tls C
4 Joko thole / Shod / Tls-Tls C
5 Sobo alas/ Jr Tls-Tls C
6 Jellow / Adi P / Tls-Tls C
7 Void / Mr Yakub / Kebraon

Lovebird F
1 Kanza / Kusnan / Syindikat Sf
2 Hahong / Hardik / Keben
3 Lea mon / Akbar / Assr Sambikerep
4 Sephia / Rendy Ar / Brother Bc
5 Legowo / M. Hanfi / Jemundo
6 Logawa / Satria cell / Lawas Bf
7 Rahma / Doni / Gilang
8 Juminten / Gago Rh / GG Bc team
9 Rifai / Barokah Sf
10 Yolanda / Cak Mat / Sadang

Kenari B
1 Si manis / Heloz / Plat W
2 Bandit cilik / Tyar Pradana / Hura-hura Team
3 Mega Mendung / Reva / Revolution Canary

Tledekan B
1 Run the gun / Coy Anang Tls / Tls BC
2 SRV / Deni. S Tls / Tls C
3 Void / Mr Yakub / Kebrao7n
4 Gr 215 / Dhonie M / Tls -Tls C
5 Jemblung Rony Rungkut lor 10

Sumber: Agro Community

den/bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline