Ajudan-Cengho Rebut Bendera Koncer di Gantangan ABC Kebraon, Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 7 Juli 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya (Gedung Graha Adi)

Kenari A
1 Koi Abah Wisnu Panik SF
2 Alucara Abah Firly Letter F
3 Balmond bah Firly Letter F

Kenari B
1 Ajudan Phien Putra Plat L
2 Sriwijaya Yanto Tahu Megang Team
3 Kolang Kaling Guritno Dupa Canary

Kenari C
1 Ajudan Phien Putra Plat L
2 Alucara Abah Firly Letter F
3 Putri Salju Mr Kajhi Abby SF

Murai Batu A
1 Messi Mr Joko Wonokromo
2 Fran Mr Yono Kemlaten
3 NG 25
4 Bintang 5 Ibnu Fajar dt PMBS
5 NG 11
6 Jibril Rebut Andretty
7 Bejjo Adi Chimenk Casnov 145/MMS
8 Brawijaya Mr Johan Jeruk

Murai Batu B
1 Sakura Sugiharto Karangan
2 Bejjo Adi Chimenk Casnov 145/MMS
3 NG 15
4 Bromocorah Mr Cahya Kedurus Dukuh

Cucak Ijo A
1 Ares Fadil Jambangan
2 Bejo Mr Yofie Combat BC
3 Rusia Papa G Cool dt Piala Probolinggo
4 Sniper Bakti Lidah Wetan
5 NG 24
6 Dalbo Ipam WGP
7 Sindub Jiwang Sepanjang Tani
8 NG 14
9 Ronggeng Mr Oegik Kopi Pahit
10 Domino Rebut Gojez

Cucak Ijo B
1 Sredex Yanto Wiyung
2 Bejo Yofie Combat BC
3 Power Metal Agung Wiyung
4 Ares Fadil Jambangan
5 NG 23
6 Pistol Mr Jafar Den Bagoes BC
7 Gindub Jiwang Sepanjang Tani
8 Domino Rebut Gojez

Balibu A
1 Omen Abah Joko Maritim Lama
2 Permata Hartono/Bola Balas
3 Tole Waras Wiyung
4 Santy Lovers Resa Wiyung
5 Pegasus Achmad Dwi Jepot SF
6 Adel Wili BLBI
7 Yuki Budi Sepanjang
8 Suci Mr Ipn Kebraon
9 Karma Jemba Kedurus
10 Kinar Jemba Kedurus IV

Balibu B
1 Lepso Komo Kemlaten
2 Putri Sinden Aries F Pelangi Team
3 Jamila Usaha Jaya dt Piala Probolinggo
4 Artojoyo 88 Ridho MA Jl Gubeng Kertajaya
5 Yuki Budi Sepanjang
6 Nansi Podojoyo SF Surabaya
7 Barong Suhar/Bola Mbalas/PPU V
8 Cleo JR Bolet 69 Team

Balibu C
1 Pegasus Achmad Dwi Jepot SF
2 Karma Jemba Kedurus IV
3 Artojoyo 88 Mr Ridho MA Gubeng Kertajaya

Love Bird A
1 Cengho FandiJSF Jangkar SF
2 Sinden Aravic Paskar Team
3 Tapasa Sarkawi Bogangin
4 Andalas Suhar/Bola PPU V
5 L Ucup Rada Surabaya
6 Diamond Dhany Permana Njarak SF
7 Dayak Mr Breng Kebraon
8 Redvin Rokani Jl Phirus Biru KBD
9 Sundul Mego Sheva Ageng Kebraon SF
10 NG 10

Love Bird B
1 Nella Roni Kramat
2 Cengho Fandi JSF Jangkar SF
3 WTS Mr Jinggo Menanggal M19
4 NG 05
5 NG 22
6 Starla Hevi ACCU SF
7 Zara Wawan SF LJC
8 Manohara Fadil Kedurus
9 –
10 Mbah Semar Aciel LBRC

Love Bird C
1 Andalas Suhar/Bola Balas/PPU V
2 Petruk Mr Man Apel BC
3 Nella Roni Kramat
4 Cukrik Ardi Sakti BC
5 Manohara Fadhil Kedurus

Sumber: Alami Bird Contest
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline