ALENT Latpres: Banten-Manchunian Koncer A, Diponegoro Team Tampil sebagai Juara Umum

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latpres Minggu 4 February 2018 Aladin Enterprise – Unesa Ketintang Surabaya

Kenari A
1 Rush Imam Canary Diponegoro Team

Kacer A
1 Banten Denny Surabaya
2 Sadis Agus RS Gunung Sari
3 NG 35

Murai Batu A
1 Junior Mr HH Huru Hara
2 Kimcil Mr HH Huru Hara
3 Suro Manten Mr HH Huru Hara
4 Mekar Mr Sinyo Buldol BC

Murai Batu B
1 Arjun Mr Yanto LIC
2 Dewandaru Wasis Pradah-Diponegoro Team

Anis Kembang A
1 Manchunian Yudhis Surabaya
2 Bajil AL Gibran Jihad
3 ST Yoyok Dinoyo
4 Hunter Nur Effendi Simo Sidomulyo

Anis Kembang B
1 ST Yoyok Dinoyo
2 Rimba Hasan JAS
3 Hunter Nur Effendi Simo Sidomulyo

Cucak Ijo A
1 Sri Bintang P Pri KTT
2 Marques Mr Iwan Diponegoro Team
3 Profesor Yono Surabaya
4 Dinamit Wahyu Pasjo Pasjo SF
5 Strom Gunawan JWS BC
6 Bhirawa Taufiq Kejam BC
7 Mugen Afit Barata Jaya
8 Sugriwa Mr Jimbon dt CIAS
9 Hammer Huda Diponegoro Team
10 Pemburu Heppy Jagir

Cucak Ijo B
1 Profesor Yono Surabaya
2 Sri Bintang P Pri KTT
3 Tuyul Adi Dyl KSR Majored
4 Ekor Emas Sadel Independent BC
5 Marques Mr Imam Diponegoro Team
6 Hummer Huda Diponegoro Team

Cucak Ijo C
1 Sri Bintang P Pri KTT
2 Hummer Huda Diponegoro Team
3 Marques Mr Imam Diponegoro Team

Balibu A
1 Sarapova Agung PTMN Petemon Barat
2 Nobita Irul LBC
3 Kliwon Mr Fikri Independent BC
4 Anis Jaya Norman dt Jogja Istimewa
5 Olivia Sochib KB18
6 Lakek Mr Nino Samudra BC
7 Nyai Soim Kedurus BC
8 Belia Aditya dt Award 7371
9 Semox 2 Antok Wedoro Candi
10 Pantura Adi Dyl KSR Majored

Balibu B
1 Fathar JR Aden Yopi Isul BF
2 Anis Jaya Norman RD SF dt Jogja Istimewa
3 Raja Gombal Bayu Pandugo SF
4 Flash Uus Independent BC
5 Semox 2 Antok Wedoro Candi
6 Jahat Rully Kupang Segunting
7 Sarapova Agung PTMN Petemon Barat
8 Jaran Goyang H Rachmat Ring Atip
9 Cabe Rawit Julianto RPM SF
10 Belia Aditya dt Award 7371

Balibu C
1 Fathar JR Aden Yopi Isul BF
2 Claras Norman dt Jogja Istimewa

Love Bird A
1 Jenggo Indosniper www indosniper com
2 Nyi Age P Pri KTT
3 Shagun Yudi SF Argpag
4 Bento Mr Yitno Samudra BC
5 Spenggel Mamang KD Doro
6 Donita Mr Yudi SABF
7 Laras Hendrik Arkom SF
8 Krispy Bila Kincir
9 Diesel Mr Bazuki dt Jogja Istimewa
10 Monik Aziz dt LJB CUP I

Love Bird B
1 Jenggo Indosniper www indosniper com
2 Sanjipak Norman RD SF dt Jogja Istimewa
3 Bos Kecil Abah Dinsa KLI Sda
4 Donita Mr Yudi SABF
5 Kokom Noer Team KKM
6 Angel Baigon KD Doro
7 Kendedes Agus RS Gunung Sari
8 Ningrum A’an Gotek Team

Love Bird C
1 Jenggo Indosniper www indosniper com
2 Donita Mr Yudi SABF
3 Bos Kecil Abah Dinsa KLI Sda
4 Santika Abah Takim Samudra BC
5 Ratu Bilqis Hari Penjaringan
6 Kuldesak Norman RD SF dt Jogja Istimewa
7 Aldo Baigon KD Doro
8 Sian Faisal Pandegiling
9 Fujiyama Gunawan JWS BC
10 Dasima M Subekti KSR Majored
Love Bird D
1 Nikita Gendut KSR Majored
2 Dorce Yasin dt Pelet Biru
3 MMS Oreen Ayah Ganteng SPG Team
4 Benalu Arifin KBSF
5 Rimba Win KTT
6 Ningrum AAB Samudra BC

Love Bird E
1 Anis Jaya Aden Yopi Isul BF
2 Claras Norman RD SF dt Jogja Istimewa

Sumber: Aladin Enterprise
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline