Anaconda-Jlamprong Rebut Bendera Koncer Sesi Anis Merah & Kacer A, Bejo Nyeri Ini Data Juaranya

Bagikan
Ini jawara di gantanga ABC Kebraon

aksarakata.com: Data Juara Latber Sabtu 4 Agustus 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya (Gedung Graha Adi)

Anis Merah
1 Anaconda Sari MJ Setrum SF

Kacer
1 Jlamprong Mr Cariex Sepanjang

Kenari
1 Ganesha Den Bagoes RR MDR
2 Bajing Yayak Panik SF

Bejo – Masrur nyeri dikelas Cucak Ijo ABC Kebraon

Murai Batu A
1 Freedom Aba Ipam WGP
2 Bon Bon Mr Dedi WBS
3 Balon Ganis Kebraon
4 MK3 Rebot Joss Andretty SF
5 Fran Mr Yono Kemlaten
6 NG 35
7 Banyu Langit Adi Chimenk Casnov 145/MMS

Murai Batu B
1 Kuntu Mr Nuri GSI
2 Pdroza Steven Royal SF
3 Rawa Rontek Adi Chimenk Casnov 145/MMS

Cucak Ijo A
1 Bejo Masrur Latif Balas
2 Petruk Aryo BM KSF Jatim
3 Komando Eko Sepat
4 Bintang Ayong BBSF
5 Batman Sogol Tlogo Tanjung
6 Rusia Papa G Cool dt KLI CUP 6
7 NG 27
8 Paijo Hiex Bambe
9 Canting Mr Fajar Ponmar
10 Wedos Ijo Galih Rewel BC

Cucak Ijo B
1 Bejo Masrur Latif Balas
2 Domino Rebot Joss Gojez
3 Aren Indik Bapila SF
4 Wedos Ijo Tarsan Rewel BC
5 NG 12
6 New Badrun Tuek IDSF
7 Komando Eko Sepat
8 NG 25
9 NG 24
10 NG 33

Ini jawara di gantanga ABC Kebraon

Balibu A
1 Prabu Nanang Mari Team
2 Popeye Mr Rudi LBF SPG Team
3 Sogol Karyono Pagesangan
4 Sakura Ivan Sinatra Rainbow BF
5 Diana Wtoo SDG SF
6 Gober Cak Joe Karang Rejo
7 Cosmos Blue GSP
8 Kinar Jemba Kedurus
9 Permata Mr Suhar/Panca PPU V/Balas
10 Wasit Jemba Kedurus

Balibu B
1 Sakura Ivan Sinatra Rainbow BF
2 Kinar Jemba Kedurus
3 AK 47 Budi Wibowo ALBI
4 Avatar Muslik Klumprik
5 Popeye Mr Rudi LBF SPG Team
6 Lunamaya Tomy Bernat LBF Bangkingan
7 Dewi Syamsi Bangkingan
8 Tandak Dimas Arpes BC
9 Tekno Yudik Smile Reyhana SF
10 Dara Muda Bom Bom Quin Nova SF

Kentir – Bom Bom/Bonar koncer

Balibu C
1 Bomber Araya Kemlaten
2 Sri Wedari SBSF Sambikerep
3 Avatar Muslik Klumprik
4 Lunamaya Tomy Bernat LBF Bangkingan

Love Bird A
1 Boo Arya Dhananta SF
2 Compressor H Sapan STB Surabaya
3 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
4 Aliando H Sapan STB Surabaya
5 Nikita Bosla Panik SF
6 Maharani Achmad Dwi Jepot SF
7 Bokir Kaji Selamet PBSF
8 Havana H2o AMS BF
9 Salome Jenggod MRZ 77
10 Monster Aditya Geluran

Love Bird B
1 Kentir Bom Bom Quin Nova SF
2 Sunari Danu MJ AKM
3 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
4 Nindy Lucky Kedurus SF
5 NG 67
6 Kiki Agus Agus BF
7 Havana H2o AMS BF
8 Pandan Sari Handoyo Kebraon
9 L Ucup Rada Surabaya
10 A.I.17 Adi LJC

Love Bird C
1 Eblaz Kanan Klumprik RT02
2 Bokir Kaji Selamet PBSF

Sumber: Alami Bird Contest
bambang

Tinggalkan Balasan