Anak Bangsa-Non Block Koncer A Dikelas Murai Batu & Kacer A, WLBC: Ini Jawaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 16 April 2017 Wonk Lawas BC Simorejo Timur – Surabaya            

Murai Batu A
1    Anak Bangsa    Mr Khent    SJ THR
2    Adhi    Adhi
3    Moari    Mr Yanes    TJS Simo BF
4    Brandal    Fauzi    Petemon

Murai Batu B
1    Afa    Karah

Cendet A
1    Arsenio    Fajar Mespro    dt ARS CUP I
2    Ambon    Fausan
3    Tolle    Mr Dandy    Paskol BC
4    Vendor    Rycky    Barat Atas
5    Suarez    Agus    Bendrat
6    Gempa Bumi    Andi-Satria     Surabaya
7    Sembrani    Tiga Semprul    dt LBB
8    Bayi Ajaib    Satrio    Rising Star
9    Surabaya    Surabaya

Cendet B
1    Gempa Bumi    Andi-Satria     Surabaya
2    Tragedi    Arif    KM SF
3    Tolle    Mr Dandy    Paskol BC

Kacer A
1    Non Block    Mbah Kiky    HNR BF
2    Gondon    Mr Agus    Kamp Malang
3    Zorro    Budi Angker    Tambak Asri
4    Soto    Jatmiko    CLBK
5    Lampir    Mr Hasanudin    CLBK
6    Bolang KBS    Arif
7    Ngowos    Bang Sam
8    Sarkajeh    Ricel     Diponegoro
9    Karisma    Buzem BC

Kacer B
1    Non Block    Mbah Kiky    HNR SF
2    Obama    Bambang

Kenari A
1    Jagger    Farry    Monstr Army
2    Borneo    Agsu AF    Yasid Canary
3    Cinta Terlarang    Batik SF
4    Goyang Ronggeng    Achmad    Goyang Family
5    Bima    Mr Anjilo    Goyang Family
6    Brahmana    Dani Macs    dt Sniper CUP I
7    Dewa Goyang    Fendy    Goyang Family
8    Yudhistira Merapi    Bodrex R13    Marcopollo Sby
9    Megatron    Imam    AKSF
10    Peb    Luis Yudi

Kenari B
1    –
2    Goyang Ronggeng    Ahmad    Goyang
3    Borneo    Agus AF    Yasid Canary

Cucak Ijo A
1    Barbara    Bibin
2    Mata Dewa    Holil     GKS BC
3    Juleha    Taji    Tambak Mayor
4    Tornado    Wendy
5    Ngalas 88    Ali Husain
6    Rasta Mania    Rirmah    Dupak
7    Junior    Raditya
8    Rocker    Mr Mudji    Surabaya
9    Raja Salman    Mr Satrio
10    Boy    Ermanto
11    Kopasus    Andin
12    Mesem    Joko

Cucak Ijo B
1    Bagong    Galo    Petemon
2    Ngalas 88    Ali Husain
3    Baret Biru    Arifin    2SF
4    Rocker    Mr Mudji    Surabaya
5    Topas    Mr Bibin    Jarak
6    Rosha Mania    Mr Firman    Dupak
7    Gladiator    Mr Warno    Armol BC
8    Gogon    Aris
9    Jadhab    Brentek
10    Opname    Bonita SF

Labet A
1    Monalisa    Ricky    dt PMBJ
2    DWP    Ardi    Radiator SF
3    Ocha    Mr Bosky
4    Lancur    Rendy    Simo
5    Onny-Ola-PLNS    PLNS
6    Morana    Yanuar    BYS
7    Susan    Petemon
8    Blorong    Topa
9    Aries    Silvi    CBF
10    Putri Ayu    Ambon    GKS
11    Tersanjung    Riko
12    Woro Woro    H Yudi KBF    Anshor
13    Jamilah    Risal    MBC

Labet B
1    Tole     Min
2    Tino    Samsuri    Banyuurip Kidul
3    Sandora    P Tris    Kedung Anyar
4    Venesa    Irwan    BBC
5    Panji Laras    Ardi    Radiator SF
6    Andromax    Javier    Wonorejo III
7    Paranoid    Afit    JLBC
8    Inex    Malis     dt Bang Doel CUP
9    Brutu    Sugik    TMBC
10    Cantik
11    Riwin    Gito    Margorukun

Labet D
1    Jamilah    Risal    MBC
2    Audy    Rizal Cak Cok    TBC
3    Lancur    Rendy    Simo 8
4    DWP    Ardi    Radiator SF
5    Panji Baras    Ardi     Radiator SF
6    Salbut    Heli    DSF
7    Sakti 86    Cecep    DSF
8    Macan    Cah Angon
9    Pikachu    Arifin    Gat MJBC
10    Kusuma    Handik    Has Hel BF

Labet C
1    Tino    Samsuri    Banyuurip
2    Salbut    Heri    DSF
3    Lancur    Rendy    Simo 8
4    Gombloh    Untung     Banyu Urip
5    Ocha    Mr Budi
6    Herex    Huda Arif    GAT-MJBC
7    Bim Bim    Huda    TMBC
8    Blewa    Jaya MS    AMS SF
9    Lena    Sabun
10    Panji Laras    Ardi    Radiator SF
11    Unit    Rif
12    Kusuma    Handik    Has Hel BF
13    Mona    Duk Fandi
14    Putri    Cak Yan

Data Juara Latber Selasa 11 April 2017 Wonk Lawas BC Simorejo Timur, Surabaya            

Kenari A
1    Pap    Luis Yudi    Bumiarjo
2    Mutiara Hitan    Luis Yudi    Bumiarjo

Cendet A
1    Kera Sakti    Mr Icong    R2BC
2    Obama    Pak Edy
3    Abi Manyu    Farid    KHS

Kacer A
1    PNS    Hasanudin
2    Hitam Manis    Hari Master
3    Karisma    Buzem BC
4    Altfco
5    Ken Arok    Aba Pur

Labet  Paud A
1    Brekele    H Ali
2
3    AKM 8055DIN    Bos Deny
4
5
6    Ratna    H Ribut    Surabaya
7    Tum Hi Ho    Hari Gondrong
8    Putra
9    oo7    Soomby    Argasal

Labet Paud B
1    Juliette    H Fauzi    Silfa SF
2    Yudo    Mr Ekky
3    Klenger    Klebun BC
4    Dewi Sangkra    Iwan Ambon    LBH BC
5    Rosita    Mr Tony

Cucak Ijo A
1    Joyoboyo    Seno    Kimpet BC
2    Luxio    Mr Huda    Diponegoro
3    Anoman    Sumbri     Kapasari
4    Sukhoi SU 55    Kopler    GK SBC
5    Raja Sawer    Kardi    Dungbaya
6    Sogol    Angga    Surabaya
7    Gundul    Adit    Asem Jajar]
8    Mukidi    Edwin
9    Bagong    Galo    Petemon
10    Ratu Joda    Tatok

Cucak Ijo B
1    Sukhoi SU 35    Kopler    GKS BC
2    Bagong    Galo    Petemon
3    Anoman    Sumbri    Kapasari

Labet A
1    Dewi Dewi    Cheng Chui    MLC
2    Ratu Bilqis    Onny    OL-PLNS
3    Bagong    Daffa    Demak
4    Shizuka    Hendrik HB    CLBK
5    Vehona    Taji     Tambak Mayor
6    Purel    M Sofi    Salbut
7    Astrid    Rising Star
8    Bunda    Mr Khent    Gudang LB
9    Panji Lapas    Apri    Radiator Sf
10    Bima
11    Shinto    mr Wiro
12    Gombloh    Mr Untung
13    Moto loro    Mr Samsul     Petemon
14    –
15    Ng 16    Cak To     Simo

Labet B
1    81338559191    H Iwan Gigi    Wonokusumo
2    Margaret    Mr Kris    Ngesong
3    Koci Koci    Wahyu     Kimpet SF
4    Predator    Mr Dony
5    DWP    Ardi    Radiator SF
6    Che Se    Padang
7    Purel    Mr Sofi    Salbut SF
8    Sandora    Tris
9    Bim Bim    Choirul Huda
10    Mr Deni    Ratu Joda
11    Bimo    Ardi    Surabaya
12    SRM    Anto     Simo
13    Marcel    Iin    PS Asem
14
15    81338559191    H Iwan Gigi    Wonokusumo

Labet C
1    Niky Say    Mat Yaton
2    Samsung    A-Jeng    CLBK
3    Ratu Bilqis    OLB-PNS-PLNS
4    JRX    Pakde
5    Siro    Yanes TJS Simo BF
6    Predator    Kito Bang    PTMN
7    Minul    Taji    Tambak Mayor
8    Momogi    Seno     Kimpet BC
9    Bagong    Dafa    Demak
10    Audy    Rizal    TBC
11    –
12    Klenger    Klebun BC
13    Sislka    Gus Opik
14    Bima    Ngesong
15    Juliette    H Fauzi    Silfa SF

Labet D
1    Momogi    Seno     Kimpet BC
2    Indomie    Cahyo    Kandang Reot
3    Jula Juli    Cheng Chu    Yul Yul

Sumber: Wonk Lawas BC            
bambang            

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline