Anak Lanang-Poligami Dinobatkan sebagai Jawara, Mega Lamat Sukses Dikelas Kacer

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 Oktober 2018 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Anak Lanang – Aba Udin Cakrawala SF

Kacer A
1 Mega Lamat Putra Cita Rasa
2 Anugrah Henry Abs Surabaya
3 Blok M Wandi KBS SF
4 Xiaomi Putra Babatan
5 Gebyok Sukardi Arta BC
6 Topi Mereng Kaji Ris Kaji SF

Kacer B
1 Anugrah Henry Abs Surabaya
2 Penari Bali Ronie Roe-Wet Team

Murai Batu A
1 Poligami Davin ASMI Wonoayu
2 –
3 Dayak H Lawas BM City
4 STMJ Barokah Agus Tamburing Lidah
5 –
6 –
7 –

Sambel Terasi – Mr Anang RPSF

Murai Batu B


Cucak Ijo A
1 Bagong Dwi CPS Bangkingan
2 Ira Pak De Babatan
3 Mbappe YK16 Maximus Team
4 –
5 Wolduram Mr Habib Karangan
6 Krisna Felari Lakar SF
7 Tornado Davin ASMI Wonoayu
8 –
9 –
10 –

Cucak Ijo B
1 Ablaq Slamet Jaruk
2 –
3 Meteor Dwi Gondrong Liwet SF
4 Bagong Dwi CPS Tanjung
5 –
6 –

Babby M1 A
1 Galardo Mifar D-Senot RPSF
2 Naruto Mr Rohman Cakrawala SF
3 Mince Bandi Lidah Wetan
4 –
5 Ken Arok Mr Mahir Wiyung
6 Achmad Purnomo Surabaya
7 –

Ini 3 jawara yang koncer di gantangan telogo BC

Paud A
1 –
2 Kuncier Ari Sepat
3 Bunga Surga Omencit SAE Team
4 Kiranti Eko Ghemelo Sakura SF
5 Si Dol Frans A Kartolo SF
6 Marshel Imam S RPSF
7 Asmuni Nieraa LBF LNPR Team
8 Samson Mr Raji DK Karangan
9 Sambel Terasi Mr Anang RPSF
10 –

Paud B
1 Sambel Terasi Mr Anang RPSF
2 –
3 Joko Tole Hadi Dawet Loss BC
4 Berto Oky Trafo SF
5 Nobita Galih Rewel BC
6 Bobo Rendra SF GSI
7 Densus 86 Mr Boim Tanjung SF
8 –
9 Pires Sentanu Combat BC
10 Galardo Mifar D-Senot RPSF

Love Bird A
1 Anak Lanang Aba Udin Cakrawala SF
2 Langit Jayok Laban
3 Retno Osmadi RPSF
4 Selena Wanto Babatan
5 Nella Agung Podo Joyo SF
6 –
7 Ki Prana Eko Ghemelo Sakura SF
8 Cika Fajar Bobot Lidah
9 Anes Omad Maximus Team
10 Seruni Mr Tono Combat BC

Ilham Wanto Babatan

Love Bird B
1 Ilham Wanto Babatan
2 Anak Lanang Aba Udin Cakrawala SF
3 Spin Havid SSF
4 Sely Priyanto DK Karplos
5 –
6 Putri Mr Huda Tanjung SF
7 Rossi Nukolis Pepelegi
8 Sundel Mr Babidi Maximus Team
9 –
10

Love Bird C
1 –
2 Maya SW Surabaya

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan