Arjuna-Bumble Be Koncer A di Sabtu Special ABC, Ini Data Juaranya

Bagikan

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Sabtu 20 Januari 2018 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Kenari A
1 Bumble Be Shaliem Sangkar SCS Sangkar
2 Sobek Sobek Azka KPK BC 14

Murai Batu A
1 Arjuna Sakti Ach Rofii (Pii) Pagesangan
2 Bima Sakti MrDian Dian Team
3 Black Ragil Aspol Koblen
4 Barcelona Mr Dwi Casnov 145-NAS BF
5 Arus Narko Kedurus

Murai Batu B
1 Balon Ganis Kebraon
2 Black Alfian-Ragil Aspol Koblen

Cucak Ijo A
1 Domini Rendy Gojez
2 Pelor M Khlois Pesapen
3 Putra Dewangga Mr Denk dt Dewangga BC
4 Mr Green Heru Mari Team
5 Reang Gus Maftuh Sumur Welut
6 Laskar MP Didik BCA Buana SF
7 Begal Mr Huda Pagesangan
8 Power Metal Agung Wiyung
9 NG 20
10 Bogel Doni WR Gunung

Cucak Ijo B
1 Sinar Budi Blira BC
2 Laskar MP Didik BCA Buana SF
3 Gombes Eko Puri Lidah
4 Ronggeng H Angsal Combat BC
5 Putra Dewangga Mr Denk dt Dewangga BC
6 NG 35
7 Naruto Fajar Permadi Prima Kebraon
8 Mr Green Heru Mari Team

Balibu A
1 Yuni Slamet Kedurus SF
2 Aton Yeyen Yunuar Kebraon
3 Bargowo Agus Widodo Kedurus
4 Sule Inza Tero Wiyung
5 Richi Didit COP 37
6 Dewa
7 Blue Safir Gavin King Love BC
8 Chika Master Wong-Eko S dt CLBK CUP 3
9 Dini Mr Tony Bayu SF
10 Nonik H Pardi Mesem Team

Balibu B
1 Yuni Slamet Kedurus SF
2 Frozen Karso Kebraon
3 Bargowo Agus Widodo Kedurus
4 Lambada Mr Budi BDD Anucara SF
5 Cita Citata Endro KLBC
6 Desi Pakde Bibis Karah
7 Abu Nawas Eko AT-3 Kebraon Utam-KLBC
8 Putri Bambang Glewo BC
9 Nonik H Pardi Mesem Team
10 Dewa Maher Wiyung

Balibu C
1 AI17 Adi DK Gemol ID
2 Cita Citata Endro KLBC
3 Dewa Mr Maher Wiyung SF

Love Bird A
1 No Name Mr Bom Bom Quin Nova SF
2 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
3 Lela Cah Nggalek Chantink SF
4 Bronies Didik BCA Buana SF
5 NG 41
6 ACNG Papa Aileen Akatsuki SF
7 Crucil Mr Huda Pagesangan
8 Brandal Mas Suhar PPU V
9 Bianglala Sam Kramat SF
10 Maria Habib Akatsuki SF

Love Bird B
1 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
2 Nella Mr Roni DK Kramat
3 Marlena Sukron SPJ
4 Tambenx Mr Nurdin Karplos
5 AW Karym Mr Ching Belum di ACC
6 Sella Mr Budi Balas BC
7 Rubicon Dani Rubicon SF
8 Sinden Aravic Paskar Team
9 Pacman Endro KLBC
10 Kambing Hitam Mr Man Apel BC

Love Bird C
1 Lela Cah Nggalek Chantink SF
2 Kuncoro Sari MJ Setrum SF
3 Libanon Abi Saudjar ABS SF
4 No Name Bom Bom Quin Nova SF
5 Nella Mr Roni DK Kramat
6 Sofel Hari IF.IN Balas BC
7 Hermin Rizal Andreanto DK Gemol ID
8 Lolyta Aris Sangkar Babatan
9 NG 03
10 Bonita Om Johan Mesem Team

Love Bird D
1 Jojo Mr Firman Kebraon
2 Patas Agung 69 Team

 

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline