Vampir-Dona Doni Koncer A – Gojek ‘Nyeri’ Dikelas Paud, ABC: Ini Data Juaranya

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Sabtu 25 Maret 2017 Alami Bird Contest Kebraon II – Balas Klumprik 156 Surabaya

Kenari A
1 Mini Cooper / Sutra Jaya SF / Delta BC

Kenari B
1 Dinamo / Lamba N Ardian / DNR SF

Kacer A
1 Dona Doni / H Sapan STB / Jatim Raya
2 Putra Satria / H Sapan STB / Jatim Raya
3 Sasa / H Mbah To / Combet BC
4 Traktor / Herman / Panca Warna KBD

Cendet A
1 Vampir / Aris / Pratama SF
2 Sego Rawon / Jindol / Ngelom Rolak
3 Rocky / Rully P-Endrik / Petty SF
4 Romeo / Donny / Warrior JR SF

Cendet B
1 Romeo / Donny / Warrior JR SF
2 Ken Arok / Mr Rangga JP / FBC Team Surabaya
3 Vampir / Aris / Pratama SF

Murai Batu A
1 Ferrari / Mr Taufiq R / Ring BOB Team
2 Kuntu / Mr Nuri / GSI
3 Samudra / Bimo / Gunung Anyar Sby
4 Genji / Amir 02 / Baseman SF
5 Satelit / Jupri / Dente KM
6 Tekos / Sentot / Krengseng
7 Dewa Langit / Duzy VPL / dt Piala Rama 2
8 Beldex / Pii / Pagesangan III
9 NG 38
10 Martha / Vicky MB / Wisma Gilang

Murai Batu B
1 Traktor / Bendhol 12 / R Pukah
2 Dewa Langit / Duzy VPL / dt Piala Rama 2

Cucak Ijo A
1 Joker / Mr Heru / Bogangin
2 Strom / Mr Frans / Driyorejo
3 Rudal / Bisma / Perum Babatan Indah
4 NG 20
5 Bima Sakti / Mr Viky / Taman Timur
6 Kaspar / Jindol /Ngelom Rolak
7 Go Go / Lando / Pondok Maritim Indah
8 Pegasus / Dimmy / Kebonsari I
9 Sindo / Ichsan / Mayoret BC
10 NG 26

Cucak Ijo B
1 Brutal / Masno / KM Jatim
2 Ciko Setiawan / Yuna Setiawan / Siwalan Kerto
3 Monster XX / Anam / Waru Gunung
4 NG 53
5 Kawasan / Eko / Jambangan
6 Joger / Enduk / DK Karangan VI
7 –
8 Putung / Yasin / dt Pelet Biru BC
9 Isrofil / Wahed / D’Koong Team
10 Ajilana / Ali / Sepanjang

Cucak Ijo C
1 Harapan Jaya / Hakan / Simowau
2 Brutal / Masno BF / KM Jatim
3 Kawasaki / Eko / Jambangan
4 Pangeran / Adi / dt Pelet Biru BC

Labat Paud A
1 Gojek / Mr Folra / Babatan 2B
2 Feliza / Jhon Reza / King Love BC
3 Bejo / Bima / Simo Area
4 Veransa / Usaha Jaya / Langgeng Makmur
5 Viona / Boy / Sepanjang
6 Kartini / Mr 703 / Karangan City
7 Bolang Chiu / Kusnul / Kebraon II
8 Cece / Yayan BC / Surabaya

Labet Paud B
1 Gojek / Mr Folra / Babatan 2B
2 Munaro / Riyo / Balas Klumprik
3 Kancil / Holand / Kedurus Dukuh II
4 Bejo / Bima Simo Area
5 Cincin / Akbar / Plat M
6 Melinda / Hari Wulan / D’Koong Team

Labet A
1 Lela / Cah Nggalek / Kedurus
2 Rinjani / Dwi Prenk / Pagesangan LBF
3 Josephira / Gali R / CBMS Team
4 NG 59
5 Putri Sofia / Achilla BF / CLBK
6 Dora / H Muntari / LBH
7 Sundul Mego / Sheva Ageng / Kebraon SF
8 Shinta / Agus / Kebraon – Apel
9 Polo / Sony / Kedurus
10 Mel Mel / Gianto / GSI
10 Feliza / Jhon Reza / King Love BC

Labet B
1 Laura / Febri / Karangan Jaya
2 NG 17
3 El Nino / Lucky FBC Team / AMS SF-H20
4 Lela / Cah Nggalek / Kedurus
5 Feliza / Jhon Reza / King Love BC
6 Lidia / Maulana / Kebraon
7 Josephira / Galih R / CRMS Team
8 Siliwangi / Bisma / Babatan Indah
9 Mel Mel / Gianto GSI
10 Avatar / Eko TPI / Mesin LB

Labet C
1 NG 28
2 Lela / Cah Nggalek / Kedurus
3 Hogy / Eko TPI / Mesin LB
4 Josephira / Mr Galih / CBMS Team
5 NG 47
6 Puspa / Deny –Wahyu / Rungkut
7 Dewi Sri / Mr 703 / Karangan City
8 Surti / Mr Anang / Wiyung
9 Sekar Jati / Wanto / Sadang City
10 Lisa / Dwi / Kebraon

Labet D
1 Star Seven / Yulis Black WG / Jawara BC
2 Bebelac / Maulana / Kebraon
3 Kongslet / Raja SS / Jeruk
4 Sekar Jati / Wanto / Sadang City
5 Emon / Heri / Jambangan
6 Hogy / Eko TPI / Mesin LB
7 Puspa / Deny-Wahyu / Rungkut
8 New Livina / MDF / Raja Super Team
9 Rahma / Ridwan / Wiyung
10 Luxna / Gatot / Rembick BC

Labet E
1 Sulastri / Mr Man / Kebraon
2 Hogy / Eko TPI / Mesin LB
3 Kongslet / – / –
4 Ratu / Waksek CR / –
5 Puspa / Deny – Wahyu / Rungkut

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan