Bagong-Glebod Rebut Bendera Koncer A di Gantangan PBBC, Pelangi Juga

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 14 Oktober 2018 Putra Bhayangkara BC Bangkingan Timur IV – Lakarsantri, Surabaya

Pelangi – Ring Dayat

Cucak Ijo A
1 Bagong Dwi CPS Tanjung SF
2 Jibril Mr Dayat Bangkingan
3 Jojo Didik dt Fiesta CUP
4 Gas Metal Surabaya
5 –

Cucak Ijo B
1 Jojo Didik dt Fiesta CUP
2 Awes Ewu Sepat SF
3 Grandong Topan Kebraon
4 Jaguar Rama Bondan BC

Babby M1 A
1 Glebod Angga Karla Kandang Pojok
2 Angel Lee Mas Bro Jember
3 Jojo Yopi BMW Grup
4 Putri Mat Juari Bangkingan
5 Sinden Pandu Dawet Loss BC
6 CMPK Mr Nikko KSBC
7 Marco Mr Dewa Sidoarjo
8 Pinto Mr Aris RPSF
9 Rani Aba Kodur Karya Dewe SF
10 Ucup Supri Bangkingan

Bagong – Dwi CPS Tanjung SF

Babby M1 B
1 Angel Lee Mas Bro Jember
2 Jojo Yopi BMW Grup
3 Sasa Apip Punto Dewo
4 Marco Mr Dewa Sidoarjo
5 Kancil Mr Irvan CKSPJ SF
6 Shanti Lois KLBSS BC
7 –

Balibu A
1 Simpati Mr Tewok Joker SF
2 Betet Agus W Bambe
3 Sonya Risky JR Kemlaten
4 Sunami Aris Tambeng Karplos BC
5 Maya Mr Hari Jeruk SF
6 Tulup Mr Tewok Maximus Team
7 Santy Saputra Klumprik
8 Gayatri Mr Ceboks Karplos BC
9 –
10 –

Nippon – Yuli Kinco BC

Balibu B
1 Sonya Risky JR Kemlaten
2 Boyong Pardi Lidah Wetan
3 Sableng Sulem BMW Grup
4 Gobeng Nikha SF BMW Grup
5 Gendewor Mr Tajeb BMW Grup
6 Simpati Mr Tewok Maximus Team
7 Permata Panca/Bola PPUV/Balas
8 Ciput Mr Gento Brazil BF
9 Endel Baulla Telogo Tanjung
10 CMPK Mr Nikko KSBC

Love Bird A
1 Pelangi Mr Dayat Ring Dayat
2 Pahabol Mr Tolos Karplos BC
3 Nusantara Araya BF Kemlaten
4 Retno Ismadi RPSF
5 Sarimin Mr Dava P MKGK
6 Nippon Yuli Kinco BC
7 Dian Atun Mr Afid Dony Sae Team
8 Andalas Panca/Bola PPUV/Balas
9 Mawar Mr Andy P MKGK
10 –

Sonya / Simpati / Jojo berhasil sandang koncer A

Love Bird B
1 Nippon Yuli Kinco BC
2 Pelangi Mr Dayat Ring Dayat
3 Senada Anang dt Fiesta CUP
4 Nella Roni Kramat
5 Betwin Yuli Kinco BC
6 Koplo Fadilla Gadung
7 Rewo Tekno Bangkingan
8 Ayu Mr N Bernat SF
9 Sella Om Budi Balas BC
10 –

Love Bird C
1 Rambo Wahyu Dawet Loss BC
2 Sableng Sulem BMW Grup
3 Endel Obel Kemlaten
4 Ayu Mr N Bernat SF
5 Betwin Yuli Kinco BC

Latber Rutin:
Selasa Pukul 19.00 WIB
Jumat Pukul 19.00 WIB
Sabtu Pukul 10.00 WIB
Minggu Pukul 14.00 WIB
Special M1 Sabtu Pukul 10.00 WIB
Special M3 Minggu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Tinggalkan Balasan