Raja Begal-Patah Hati di Special TBC Boyong Tropi Juara 1, Mbak Ruroh Koncer A

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 2 Desember 2018 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Raja Begal Akthar KHS Team
2 Zeneus Serly Yanto KHS Team
3 MM Seno Wibisono KHS Team
4 Innova Taufiq Babatan

Kacer B
1 Raja Begal Akthar KHS Team
2 Inova Taufiq Babatan

Murai Batu A
1 Sonic Herman Sambikerep SF
2 Kotrek Edi Kurniawan Babatan
3 Rubicon Bayu P Surabaya
4 NG 18
5 Lembayung Aba Bakri Sambikerep SF
6 NG 34
7 Brama Aba Sigit Wiyung

Murai Batu B
1 Patah Hati Yono Api Liwet SF
2 Roda Kehidupan Yono Api Liwet SF

Cucak Ijo A
1 Jetz Santo Babatan
2 Baron DAK Manuver BC
3 Jhon Key H Mbah To Combat BC
4 King Cobra Mr Ali PLNS CUP 3
5 Slamet Abtaq Jeruk
6 Upin Sigit Laban
7 Samudra Dedy 4DSF Babatan
8 NG 15
9 NG 39
10 NG 37

Cucak Ijo B
1 Joger Jarod Banjar Melati
2 Panser Mr Nasirun Lidah Wetan
3 Sang Raja Mr Coronk Soeroboyo
4 Naruto Bam’s Maritim
5 Jhon Key H Mbah To Combat BC

Balibu M1 A
1 DOP Mustofa Sableng SF
2 Jokowi Mbah Sigit Sigit BC
3 Yatim Vania P2 SF
4 Biofagter Mr Bagus Bangkingan
5 Yora Tris Babatan
6 Cubi Mowza SAE Team
7 Percil Sutris dt Anniv Paduka BC
8 Inul Mr Abi Tanjung SF
9 Bully Mr Jambleng Tanjung SF
10 NG 10

Balibu M1 B
1 Lujeng Sentanu Combat BC
2 DOP Mustofa Sableng SF
3 Sincan Mr Roji DK Karangan
4 Yatim Vania P2 SF
5 Percil Sutris dt Anniv Paduka BC

Balibu A
1 Boncu Rendra SF GSI
2 Angel Arip Sepat Lidah Kulon
3 Endel Koko RPSF
4 Ronggeng Rifky
5 Seiko Andy LKS SF
6 Senketa Rara Pojok Kulon
7 Percil Imam Bonjol SF
8 Sinden Mbah Surip Wani Peri BC
9 Tayo Om Guno Arlab
10 NG 10

Balibu B
1 Densus Juned RPSF
2 Sinden Mbah Surip Wani Peri BC
3 Rossi Penchu Lawen BC
4 Kunti Umbas Babatan
5 Angel Arip Sepat Lidah Kulon
6 Boncu Rendra SF GSI
7 Samudro Agus Podo Joyo SF
8 Seiko Andy LKS SF
9 Lujeng Sentanu Combat BC
10 Sukma Saleho Warset BC

Love Bird A
1 Mbak Ruroh Yogi Gembul P2 SF
2 Sembarang Karim Arka SF
3 Casper Rian Babatan
4 Aliando H Sapan STB Sby
5 Painten Aysha Satria SF
6 Retno Ismadi RPSF
7 Putri A Hudha Tanjung SF
8 Kriwil Drajat P2 SF
9 Rempong Rian Babatan
10 NG 57

Love Bird B
1 Retno Ismadi RPSF
2 Mbak Ruroh Yogi Gembul P2 SF
3 Selena Wanto Babatan
4 Emon Hendra LBH BC
5 Jayamix Sutris dt Anniv Paduka BC
6 Starla Hevi ACCU SF
7 Langit Jayok Laban
8 Jono Aisa Karangan
9 DCX Rian Babatan
10 Francis Budiono RPSF

Love Bird C
1 Rossi Penchu Lawen BC
2 Kunti Umbas Babatan

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan