Thole-Putra Benowo Berhasil Koncer A di Special TBC Sepat, Somala Merajai Dikelas Muri Batu

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 30 Desember 2018 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Putra Benowo Mr Wandi Surabaya
2 Sembarang Mr Sulik Karangan
3 Hypnotis Mr Tachik KHS Team
4 NG 17
5 Dobrak Hendrik Anak Tiri

Murai Batu A
1 Somala Mr Junet Randu Pukah
2 Moki Andri Gadung
3 Salah Tompo Suwarno Blitar BC
4 Oshama Mr Adam BBT
5 –
6 Duren Pak Udin SDPS
7 Golok Wahyudi Sambikerep SF

Murai Batu B
1 Sonic Herman Sambikerep SF
2 –
3 Pelangi Pak Udin SDPS
4 –

Cucak Ijo A
1 Siva Abel Babatan
2 K Conk Mr Dsam IPSF
3 –
4 –
5 Raja Hoki Aba Sigit Wiyung
6 Gendut Nanot Jeruk
7 Doser Andri Gadung
8 –
9 Jambrong Edi Wiyung
10 –

Cucak Ijo B
1 Top One Kuswoyo Babatan
2 K Conk Mr Sam IPSF
3 –
4 –
5 –
6 –
7 –
8 Jarot Ainul Y Karplos BC

Balibu M1 A
1 Casper Naraya Arlid BC
2 Imorta Bang Jack SF Babatan
3 Sumber Rejeki Miran Podo Joyo SF
4 Pel Rifky Lidah Kulon
5 –
6 Pitung Jupri Bangkingan
7 Chelsea Jambleng AE Tanjung SF
8 Nonik Aba Sigit Wiyung

Balibu M1 B
1 –
2 Imorta Bang Jack SF Babatan

Balibu
1 Ido Siluman Lidah Kulon
2 Mbah Surip Sinden Wani Peri BC
3 Rara Mr Rilly Jalur Bebas SF
4 Baday Yohanes Bongkar BC
5 Thole Aysha Satria SF
6 Ajisaka Aba Sigit Wiyung
7 Jaya Nunung Bangkingan
8 Saka Eko Ring SHH
9 Upin Amin Sima BC
10 –

Balibu B
1 Susan
2 Upik Ukpik Sakura SF
3 Ringgit Rico ABSF
4 –
5 Rena Rendra SF GSI
6 Amore Tull Arlid BC
7 Heru Jupiter Menganti
8 –

Love Bird A
1 Thole Aysha Satria SF
2 Retno Ismadi RPSF
3 Mbak Ruroh Yogi Gembul P2SF
4 Sucay Nanda Mael NJM
5 Cindy Suliono Pradah Indah
6 Morena Polisi Sapen
7 Apollo Tofa 69 Team
8 Epret Mr Sentanu Combat BC
9 Tejo Aba Sigit Wiyung
10 Putri A Om Huda Tanjung SF

Love Bird B
1 Bodong
2 Petal Syamsi Telogo Tanjung
3 Epret Mr Sentanu Combat BC
4 Dollar Herdis Sapen
5 Cemplon Bang Tommo Arlid BC
6 –
7 Putri Salju Wanto Sapen
8 –
9 Narnia Dadang D&G SF
10 –

Love Bird C
1 NG 12
2 NG 09
3 NG 30

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan