Anak Lanang-Don Juan Berhasil Gondol Bendera Koncer di Gantangan Telogo BC

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 13 Januari 2019 Telogo Bird Contest Sepat – Lidah Kulon, Surabaya

Cendet A
1 Casper Antock Lorong SF
2 Doraemon Abel Babatan

Kacer A
1 NG 29
2 Ellen Togel Sakura SF
3 Cakar Langit Mr Wandy Sby
4 Senopati Dedik B Urip
5 Black Magic Dante Perum
6 GGS Aji Paud Dragon SF

Kacer B
1 NG 30
2 Vinata Togel Sakura SF
3 Senopati Dedik B Urip
4 NG 18

Murai Batu A
1 Donjuan Danu Wiyng
2 Dono Mr Deny Sby All Star
3 Sonic Herman Sambikerep SF
4 Robocop Yono Api Liwet SF
5 Bison Mr Agung Gadung
6 Boxxer Oinnocent SF Bams
7 NG 13
8 Rental Suliono Pradah Indah
9 Buser Mr Karso Danyang Pradah
10 –

Murai Batu B
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
2 Sonic Herman Sambikerep SF
3 Don Juan Danu Wiyung
4 Robocop Yono Api Liwet SF

Cucak Ijo A
1 Anak Lanang Novan Bambe S
2 Ira Pak Dhe Babatan Indah
3 NG 03
4 Tole Hadi Lidah Wetan
5 Jiglan Tora Sudiro Jeruk
6 NG 41
7 Tayo Didik Karangan
8 NG 19
9 NG 43
10 Bonjol Sugeng Bambe SF

Cucak Ijo B
1 NG 09
2 Joger Jarod Banjar Melati
3 Anak Lanang Novan Bambe SF
4 Jiglan Tora Sudiro Jeruk
5 Bonjol Sugeng Bambe SF
6 NG 30
7 NG 43

Balibu M1 A
1 Dewangga Dewangga Heri Dewa Angel SF
2 Rama/Sintha Jefri Tubanan
3 DOP Mustofa Sableng SF
4 Sruni Mr Huda P2 SF
5 Raja Eko SH H Bangkingan
6 E, Taho Emzi Sableng SF
7 Jojo Rendra SF GSI
8 Vanesa Agung KMW
9 Sukerti Ramanda Tino DK Karangan
10 –

Balibu M1 B
1 Leha Azril Bonex
2 Vanesa KMW Wedoro Wedoro
3 Rama/Sintha Jeffri Tubanan
4 Teler Wahyu Teler
5 Sonic Naraya Arlid BC
6 Kopler398 Yunita Surabaya
7 Suketi Miskan DK Karang Ploso
8 Menik Telogo Tanjung
9 Hesty Rhan Arpes BC
10 Rara Rilly SF

Balibu A
1 Nemo Hendra LBH BC
2 Kanjji Agung Podo Joyo SF
3 Sari Mr Willis Puri BC
4 Ari Samaji Wiyung
5 Via Vallen Imam Podo Joyo SF
6 NG 10
7 NG 01
8 Ceplok Saiful Hadi Podo Joyo SF
9 Mutia Camel R Pukah
10 Sableng P Imam Sby

Balibu B
1 Putri Salju Herdis Sapen
2 Ting Ting Beni Bentol Sakura SF
3 Bejo Omencit Sae Team
4 Bimoli Mr Hudy Arlangk SF
5 Ruwet Rado Sepat
6 Sisri P Yanto Bangkingan
7 Thole Aysha Satria SF
8 Sari Mr Willis Rengkek SF
9 Jaguar Mr Romi Error SF
10 NG 01

Lovebird A
1 Retno Ismadi RPSF
2 Thole Aysha Satria SF
3 Cah Ayu Sinyo dt CLBK Sda CUP I
4 Audy Leonardo Wiyung
5 Marnia Dadang D&S SF
6 Arina Omencit Sae Team
7 Mbak Ruroh Yogi Gembul P2SF
8 NG 54
9 Francis Budinon RPSF
10 Cpeng P Min Gempol

Lovebird B
1 Top 1 Fregky Basman SF
2 Portal Kencono Ketan BC dt CLBK Sda CUP I
3 AC Milan Jokodono Ring dt CLBK Sda CUP I
4 Topelss Domore Tn Andika RSK BC
5 Siti Sansan SBS
6 Marcow Retno Mesin SF
7 Retno Mr Isadi RPSF
8 Softex Ciprut Wiyung
9 Epret Aba Tanu Combat BC
10 NG 08

Lovebird C
1 Selena Wanto Lidah Wetan
2 Audi Leonardo Wiyung
3 Petrok Roik Drancang
4 Bimoli Mr Hudy SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan