Kendedes-Beldek Nyeri di Anniversary Telogo BC, Shany Raih Predikat Terpanjang

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Anniversary Ke-1 Minggu 10 Februari 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kenari A
1 Vario Sinyo KTM
2 Panter Aba Syarif Siliwangi Bankit

Cendet A
1 Beldek Cak Sofi BJ Team
2 Pinky Boy Hadi Senator 5758 BC
3 Rampok Mr Yofie Combat BC

Cendet B
1 Beldek Cak Sofi BJ Team
2 Rampok Mr Yofie Combat BC

Kacer A
1 Tornaso Yulis ARS Pratama
2 NG 33
3 Inova Taufiq Combat BC
4 NG 37 NG 37 NG 37

Kacer B
1 Togel Pitono Babatan

Murai Batu A
1 Kendedes A Khodir Alas Malang
2 Sonic Mr Herman Sambikerep SF
3 Fais Iwan Galang PMBS
4 Jarot Arkana SF BMW Group
5 NG 32
6 NG 43
7 NG 18

Murai Batu B
1 Kendedes A Kholik Alas Malang
2 Sonic Mr Herman Sambikerep SF
3 Fais Iwan Galang PMBS
4 Nero Asiong SA Pratama

Cucak Ijo A
1 Cyber Mr Fa Wisma 1987
2 Renko Gunong Tubanan Lama
3 Shoimah Aba Syarif Siliwangi Bangkit
4 Bedjo Mr Yofie Combat BC
5 Mahakam Joko Combat BC
6 Den Juan Mr Andipi Maximus Team
7 NG 38
8 NG 43
9 NG 11
10 NG 29

Cucak Ijo B
1 Bajul Ijo Galih Rewel BC
2 Dozer Andri/GTK Gadung
3 Boluu Mustofa Sableng SF
4 Kupang Asno SKM KPSF
5 Wiroguno Mr Arif Siliwangi Bangkit
6 NG 06
7 NG 39
8 NG 47
9 NG 50
10 Bors-Kecil Hadi KSB Bambe SF

Balibu M1 A
1 Maya Budi PST Glewo BC
2 Sulika Mr Sandi BMW Group
3 Bul Bul Rahmad Tunggal SF
4 Virus Samturi Babatan
5 Inova Omencit Sae Team
6 NG 24
7 Sholeh Aris Tambeng Karplos BC
8 Gardan Rilly Konteng SF
9 Naruto Rachmad Jalur Bebas SF
10 Tasya Pa Ce Arlag

Balibu M1 B
1 Inova Omencit Sae Team
2 Ardiles Huda P2SF
3 Sulianto Prabowo DK Karangan 6
4 Bejo Edi Gado Gado Bakul Buah SF
5 Bul Bul Rahmad Tunggal SF
6 NG 53
7 Garden Rilly Konteng SF

Balibu A
1 Sinta P Sueb Lidah Kulon
2 NG 06
3 Upin Ipin Zainul Babatan
4 E Tayo Emzi Sableng SF
5 Budeng Inul Karplos BC
6 Laras Badri Taman
7 Jojo Rendra SF Arek Sedeng
8 Dewo Mr Putra Wiyung SF
9 Rocy Markhaban KLC Team
10 Gendis Djuan RPSF

Balibu B
1 Upin Ipin Zainul Babatan
2 Pino P Sueb Lidah Kulon
3 Sinchan Adi Siliwangi Bangkit
4 Sinta P Sueb Lidah Kulon
5 Rozi Maher Wiyung
6 Rookie Khang Khaban KLC Team
7 Ladusing Daufik
8 Salju Risal
9 Mantili P Riono Siliwangio Bangkit
10 NG 25

Lovebird A
1 Sri Fauzi Bendul Mrisi
2 Gempar Wanto Robek BC
3 NG 19
4 NG 37
5 Margoto Sari MJ Maximus Team
6 Sapu Jagad
7 Millea Mr Muchyi RPSF
8 Arina Omencit Sae Team
9 Pajero Rafi KLC Team
10 Lorena Nedwin CBMS

Lovebird B
1 Pajero Rahfi KLC Team
2 Rejeki YK16 Maximus Team
3 Shany Sugik SBBF
4 Dewi Mabok Drajat P@SF
5 Gotik Eko Sh H Arlid BC
6 Monti Mr Adi 5758 BC
7 Sumber Farid CLBk dt CLBK Sda CUP I
8 NG 44
9 Kiranti Eko Ghemelo Sakura SF
10 Sarmona Jidor Karplos BC

Lovebird C
1 Ebi Yono 5758 Bc
2 Sholawat A Taufik Muamar SF
3 Ratu Timur Tyono 5758 BC
4 NG 23
5 Kirana Ria Rio Sadewo SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB
Jumat Pukul 14.00 WIB
Minggu Pukul 10.00 WIB

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan