Biola-Hantu Rimba Berhasil Rebut Bendera Merah, Judi Raih Predikat Durasi Terpanjang

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 10 Maret 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Mega Lamat Putra Cita Rasa
2 Brahma Budi PDAM 3 In !
3 Kencono Bagong KBS SF
4 Sugianto KBS Marco Simorejo Sari B
5 Rohipnol Hadi Bukit Palma
6 Traxthor Mr Bill Uka

Kacer B
1 NG 43
2 Senopati Toyota Team
3 Kengono Bagong KBS SF

Murai Batu A
1 Hantu Rimba Imron dt Putra Bayangkara
2 Susi Cahyo Babatan
3 Panglima Kumbag Tony Asami Jawara BC
4 Lucky AMS BF
5 Janda Muda Yono Api Liwet SF
6 Robocob Yono Api Liwet SF

Murai Batu B
1 Sniper M Bakti Bronggalan Sawah
2 Hantu Rimba Imron dt Putra Bayangkara
3 Robocob Yono Api Liwet SF
4 Janda Muda Yono Api Liwet SF

Cucak Ijo A
1 –
2 Bejo Cak Ri PLNS
3 Sinar Mr Suwarno Blitar BC
4 Hazard Mr Fajar Rewel BC
5 Mahakam Joko Combat BC
6 Siksa Kubur Yono Api Liwet SF
7 NG 08
8 Jhon Key Mbah To Combat BC
9 –
10 –

Cucak Ijo B
1 Markezo Mistar Karangan
2 Bejo Cak Ri PLNS
3 –
4 –

Baby M1 A
1 Inex Mr Sonny Wonokoyo
2 Gelang Alit Mr Kuprit San San LBF
3 NG 31
4 Bemo Hevi ACCU SF
5 Gombal Rafael Wiyung
6 –
7 Peco Jimy Lidah Kulon
8 Green Rafael Wiyung
9 Cinggek Arka P MKGK
10 Panji Laras Mr Nano Tanjung SF

Baby M1 B
1 Inex Mr Sonny Wonokoyo
2 NG 57
3 Gombal Rafael Wiyung
4 Barong Umbar ASR SF
5 –
6 Putri Galoh
7 Green Rafael Wiyung
8 Bemo Hevi ACCU SF
9 Ino Omencit Sae Team
10 –

Balibu A
1 Biola Rio Gaza BC
2 Bokir Miskan Karang Ploso
3 Santi Herdis Tiken
4 Jagat Mbah To Combat BC
5 Gendis Djuan RPSF
6 Boneng Rochman Babatan
7 Upin Ipin Zainul Babatan
8 Ucok Agus Mesem Team
9 –
10 Naruto Waras Wiyung

Balibu B
1 Biola Rio Gaza BC
2 Boger Miskan Karang Ploso
3 Plat L Pak Raden Dawet Loss BC
4 Jaya Mr Putra Wiyung
5 Si Putih Waras Wiyung
6 Fitri Rochmad
7 Pengkor Saiful Hadi Podo Joyo SF
8 –
9 Wipi Agus Podo Joyo SF
10 –

Lovebird A
1 Judi Omencit Sae Team
2 Clara M Nuruddin Karplos BC
3 Nita Sutris Podo Joyo SF
4 Francis Budiono RPSF
5 Kiranti Eko Ghemelo Sakura SF
6 Seledang Biru Syaifuddin Sejatine SF
7 –
8 Mak Bongky Irvan Ring Cimo

Lovebird B
1 Dewi Mabok Drajat P2SF
2 Ayu Omencit Sae Team
3 Judi Omencit Sae Team
4 –
5 Momo JR Andy Law Sonic Team
6 Predator Syah Podo Joyo SF
7 Keke Surya Telogo BC
8 Nita Sutris Podo Joyo SF
9 –
10 Ucok D’Bronk Podo Joyo SF

Love Bird C
1 Metro Bayo LBH BC
2 Momo JR Andy Law Sonic Team

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan