The King-Dozer Keluar sebagai Juara, Predator “Nyeri” di Special M1 Telogo BC

Bagikan
  •   
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    4
    Shares

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 7 April 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 The King Mr Parno Opo Jare
2 Mega Lamat Putra Cira Rasa
3 Inva Taufiq Babatan
4 –
5 Marco Sugianto KBS Simorejo Sari B

Kacer B
1 Gentong Jatmiko Toyota Team
2 Mexico Jarwo #55
3 Inova Taufiq Babatan

Murai Batu A
1 Dozer Mian PMBS
2 Marinir Anugra Panik SF
3 Sarkali Amien Sima BC
4 Libas Herman Lidah Kulon
5 –
6 Bintang Timur Bambang Tiono Graha Family
7 –

Murai Batu B
1 Robet Hari Wiyung
2 Metallica Mr Lucky AMS BF
3 Marinir Anugra Panik SF
4 Oshama Mr Adam Iran

Cucak Ijo A
1 –
2 Bagong Dwi CPS Joejon SF
3 Bledek Markeso KHS Team
4 –
5 Bravo Cak No Karplos BC
6 King Cobra Mr Ali PLNS
7 –
8 –
9 –
10 Komix Mr Black D’Koong Team

Cucak Ijo B
1 Siliwangi Muliadi Jeruk SF
2 Lukaku Mr Lucky AMS BF
3 Sembara Yogo Lakarsantri
4 Komix Mr Black D’Koong Team
5 Kakashi Bams Maritim
6 Jhon Key Mbah To Combat BC

Baby M1 A
1 Bejo Mr Arif H Karplos BC
2 Gentono Dedik Petarung SF
3 Nella DAK Manuver BC
4 Suketi Ramandatino DK Karangan 6
5 Caca AS Crew P2SF
6 Oni Bolang Sepat
7 Kendedes Reyna Gendos SF
8 Bintang Timur Ramandatino DK Karangan
9 Slow Mr Farhan Arlid BC
10 Jenggot Alif PY DK Karangan

Baby M1 B
1 Lina Azril Karangan
2 Leha Azril Karangan
3 King Dom Mr Juna Jabrik SF
4 Naka Azril Karangan
5 Makmur Dedik Petarung SF
6 Gentong Dedik Petarung SF

Balibu A
1 –
2 Mersi Bina Jabrik SF
3 Forty-K Mr Mael Sakura SF
4 Gombrek Mr Doel
5 –
6 Siti Yudi Dewi Fortuna SF
7 Persebaya Juara I Babatan
8 Jabrik Tri Anggono Babatan
9 Sule Alex Petir Bangkingan
10 –

Balibu B
1 Boy Pajero Sport Wiyung
2 Sule
3 Junior Medy Plat L
4 Robot Rafi Lidah Kulon
5 Kaji Kaseman Syahril Jeruk SF
6 Paijo Mr Arif H Karplos BC

Lovebird A
1 Predator Syahril Podo Joyo SF
2 Cah Ayu Sinyo dt CLBK Besuki
3 Alip Mr Munip Dewi Fortuna SF
4 Blue Diamond Syah Syaiful Lidah Wetan
5 Zaskia Mr Nur H Songgat
6 Judi Omencit Sae Team
7 Laipose Audy De Fretes LBH BC
8 –
9 Zaza Hadi Laban
10 Nino Kang Tabah Lidah Wetan

Lovebird B
1 Predator Syah Podo Joyo SF
2 Cah Ayu Sinyo dt CLBK Besuki
3 –
4 BT Hary KSR
5 Sakera Mr Herman Pacet
6 D’Bronk Ucok Podo Joyo SF
7 Jassica D7D SF Maritim
8 Ayam Jago Rio/Mbah No CLBK
9 Lampir Herman Lidah Kulon
10 Jet Lee H Fajar Noken SF

Lovebird C
1 Tempe Mr Sumarno Blitar BC
2 Cleo Supriadi DK Pakis
3 Predator Syah Podo Joyo SF
4 Engel Ersan Karangan
5 Dewi Mabok Heru Menganti
6 Dobel Purry DK Karangan
7 Mersi Bina Jabrik SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan