Romeo-Tarik-Krisna Sukses Rebut Jawara Utama, Jian “Nyeri” di Special Putra Bhayangkara Agro

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Special M1 7 April 2019 Master Independen Indonesia & Putra Bhayangkara Agro Puspa Agro Jemundo – Taman Sidoarjo

Kenari A
1 Jendral Dimaz Brotherhood

Kacer A
1 Krisna Mr Antok Kejam BC
2 BMW Dimaz Brotherhood
3 Preman Aby & Azka Harado Team
4 Wadezig Leo (LPI) Ketapang
5 Kian Santang Mr Antok Kejam BC

Kacer B
1 Gecol M Faizal Gilang SF
2 Ambarawa Amin
3 The Rock Mr Heri SPJ 79
4 Akasia Gus Bogel Wismilak
5 Setan Alas Kaji Sukran Hidayah Team
6 Rancap Aba Samsul Raken BF

Murai Batu A
1 Black Z Zainul Medaeng
2 Victor Mr Heri SPJ

Cucak Ijo A
1 Tarik Sutoyo Megare Ngelom
2 Terlena Gus Bogel Wismilak
3 Jhon Dower MBA AA Kali Bader
4 Jan Ethes Satria Britama MMS
5 Lancar Jaya Sukasno Kalijaten

Cucak Ijo B
1 Jambrong Bagonk Komplek AL TBL
2 Veloz Accun 7371
3 Spriet Mr Heri Sri 79

Baby M1 A
1 Romeo Lek Josuwa Sukodono
2 Gendowor Ahmad Warkop BC
3 Negro Basir Gilang SF
4 Tom Jerry Khadir BD KDRT
5 Dollar Mr Kece Trodoet BC
6 Tom Cat Khadir BD KDRT
7 Keramat Family D’Jail SF
8 DK Dayat Kolomunyeng

Baby M1 B
1 Antangin Eko Agus Pengku SF
2 Pancer Jhon’z John’z BF
3 Ciprut H Kirom Sepanjang

Balibu A
1 Mentik Koyul SDA BC
2 Bodrex Eko Agus Pengku SF
3 KH Juri Dayat Kolomunyeng
4 Ronggeng Dhamar ARG SF
5 Supr Boy Mr Adi Fery Ganting SF
6 Ipin Dava APT SF
7 Brotoseno Thole PTM Lotus
8 Mercy S Parman Semampir Juanda
9 Bisma Samaji Gilang
10 Aji Soko Lukman Nautica SF

Balibu B
1 Ronggeng Dhmar AGR SF
2 Vionie Kanibal Beciro
3 Kimcil Mr Fuad DR Predator
4 Gatot Kaca Lingga APT SF

Lovebird A Jian
1 Jian Faisal Barongan BC
2 Bagus Hamba Allah Kampung Ceria
3 Jons Mr Brewok SF PGS
4 Nagamustika Chomsi dt Bejo SF
5 Merak Pasha Semampir Juanda
6 Romeo Bondet Pojok SF

Lovebird B
1 Jian Faisal Barongan BC
2 Tuan Muda Khanza NKL SF
3 Bilqis Mr Max Raja Super BC
4 Bagus Hamba Allah Kampung Ceria

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – MII
bambang

Tinggalkan Balasan