Dozer-Djimbon Rebut Bendera Koncer, Sakera Unggul Sesi Kacer A di Gantangan Telogo BC

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 14 April 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Sakera Alvon Bunderan SF
2 Mesin Tempur Jony GKH
3 –
4 –

Kacer B
1 Mexico Jarwo SF Rakeri
2 Beldek Indoyo Jeruk

Murai Batu A
1 Laba-Laba Suliono Pradah Indah
2 Berandal Mr Hendro Aspol SF
3 Saprol Yoyon Lidah Kulon
4 Susi Mr Cahyo Combat BC
5 Osama Mr Adam Iran
6 Dimas Kanjeng H Sapan STB Sby

Murai Batu B
1 Samson Tatuk Graha Sampurna
2 Dozer Mian PMBS
3 Saleho Karangan
4 Oshama Mr Adam Iran

Cucak Ijo A
1 Dozer Andri Gadung
2 Siliwangi Gok Mol Jeruk
3 Purwo Ariful Lontar
4 Santi Suarjito Lidah Wetan
5 Power Sari MJ Setrum SF
6 Teroris Davin ASMI Sda
7 Tole Hadi Lidah Wetan

Cucak Ijo B
1 Densus Mr Hendro Aspol SF
2 Sinden Indoyo Jeruk
3 –
4 Tole Hadi Lidah Wetan

Baby M1 A
1 Kang Mus Aba Poo AWW SF
2 Cemix Radit RFC Sepat
3 Suketi Ramandatino DK Karangan
4 STH Yuda KBD
5 Samator Mr Andris Babatan
6 Takur Mr Noor H Songgat
7 SJ Two Gundo Arlid BC
8 Nenci Dedy DK Karangan
9 Sinyo Mr Toni Karangan BC
10 –

Baby M1 B
1 Santi Azril Karangan
2 Fortuner H Sigit Wiyung
3 Takur Mr Noor H Songgat

Balibu A
1 Djimbon Lucky Lucky SF
2 GYS Mr Andy P MKGK
3 Gombal Radael Wiyung
4 Hitler 2 Mr Eko Sangkar Wisma
5 Beni Toha Babatan
6 Ragil Rifky Lidah Kulon
7 Srikandi Topan
8 Zoro RadoSepat
9 –
10 Usrok Ridjah Wiyung

Balibu B
1 Ragil Lucky Lucky SF
2 Naruto Waras Wiyung
3 Boy Pajero Sport Wiyung
4 Dehan Rio SSBC
5 Gombal Rafael Wiyung
6 Libas Gale KMW

Lovebird A
1 Puput Suwek Karangan
2 Jet Lee H Fajar Noken SF
3 Donal Gale KMW
4 Claudia Rio/Mbah No CLBK
5 Sky Bisma Babatan Indah
6 Ozawa Rio/Mbah No CLBK
7 Sakera Ebenk 11-12 Team
8 Wipi Agus Podo Joyo SF
9 Aysha Djoyo Satria SF
10 Lampir Herman ALS SF

Lovebird B
1 Sakera Ebenk 11-12 Team
2 Djoyo Aysha Satria SF
3 Kriwil Drajat P2SF
4 Closed Ariful CLBK
5 Mawlawi Gus Sugeng Gresik
6 Francis Budiono RPSF
7 Jagat Candra KMW BC
8 Ladusing Daniel
9 Lampir Herman ALS SF
10 Angel Ersan Karangan

Lovebird C
1 Lolipop Rafi CLBK

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan