Jokowie Juara 1, Jendral-Algojo-Garangan juga Dinobatkan sebagai Juara 1

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Special Isa Al-Masih Jumat 19 April 2019 Putra Bhayangkara Agro – MII Puspa Agro Jemundo – Taman Sidoarjo

Jawara Cucak Ijo di Special Putra Bhayangkara Agro- Sidoarjo

Kenari A
1 Jendral Dimaz Brotherhood

Murai Batu A
1 Ajudan Safar Pokak Com

Kacer A
1 Algojo Firman/Taufi Pagat Team
2 Tayo Arsya Wage
3 Serpico Doyok Mayorets

Kacer B
1 Serpico Doyok Mayorets

Cucak Ijo A
1 Millo Fendi CIMS BC
2 Roket Mr Tedi Zhenget SF
3 Jangkar Ivan NC Mayorets
4 Verona Mr Amin Gilang SF
5 Mekar SF Argha Verga Bird
6 Zetan Ijo Mr Agus Pansawa BC

Jawara Murai Batu A di Special Putra Bhayangkara Agro – Sidoarjo

Cucak Ijo B
1 Verona Mr Amin Gilang SF
2 Jangkar Ivans Mayorets
3 Roket Mr Tedi Zhenget SF
4 Six Sax Pak Dhe Giri Delima SF
5 Green Tea Andreys Ngelom
6 Akai Afif Gayungan

Baby M1 A
1 Garangan Jhon’z Rembick BC
2 Raja Rimba Muji/Arik KMPG
3 Sproket Mr Yudi PKR SF
4 Sizuka Arif/Kenclik Stroom SF
5 Lasuki Junat BC Ecentong BC
6 Teloo Ori PSG BC

Baby M1 B
1 Garangan Jhon’z Rembick BC
2 Sizuka Arif/Kenclik Stroom SF
3 Viruz Jhonz BF PJM

Jawara Lovebird di Special Putra Bhayangkara Agro – Sidoarjo

Balibu A
1 Seroja Banyu Grojok KM31
2 Bonces Rudy Kopel
3 Mustika Kuncung Bromo SF
4 Gendis Yayan Gilang
5 Marsus Mr Arifin SSBC
6 Ramayana Syam SJBF
7 Raja Rimba Muji/Arif KMPG
8 Jarot Mr Iput SSBC

Balibu B
1 Gendis Yayan Gilang
2 Antanagin Eko Agus Pengku SF
3 Grojokan Sewu Raffael Kecipik
4 Gatot Kaca Lingga Kopel Team
5 Mustika Kuncung Bromo SF
6 Selim Mr Ri RTSF

Lovebird A
1 Jokowie Yoga Polda Yoga SF
2 Dosen D2 Speed D2 Speed
3 Bodrex Eko Agus Pengku SF
4 Begong Edi SDA BC
5 Mak Pupah A Aziz Rainbow BF
6 Rejeki Bunda Mayorets

Jawara di Special Putra Bhayangkara Agro – Sidoarjo

Lovebird B
1 Jokowie Yoga Polda Yoga SF
2 Bodrex Eko Agus Pengku SF
3 Vionie Deny 87 Gilang SF
4 Blendes Doyok Mayorets
5 Sahara Mr Pak Eko Medaeng Wani
6 Sinden Mr Doebel Setres SF

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai


Sumber: Putra Bhayangkara Agro – MII
bambang

Tinggalkan Balasan