Via Vallen-Rocket One-Copet Koncer A, Putra Asami “Nyeri” di Special PB Agro

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special M1 Minggu 5 May 2019 Putra Bhayangkara Agro – MII Puspa Agro Jemundo – Taman Sidoarjo

Kacer A
1 Preman JR Aby & Azka Harada Team
2 Power Metal Zigma Zigma
3 Sruni Mr Andik SKB BC

Murai Batu A
1 Sapu Jagat Rere Spj
2 Buser Mr Heri SPJ 79
3 Mr Popo Nyit Nyit Fighter BC
4 Bajak Laut Catur Rembick
5 Birawa Rendy Alfa BF

Murai Batu B
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
2 Sumber Kencono Mr Heri Spj 79
3 Ababil Nada Tim Hore
4 Samurai Mr Samsul MBF Suko MBF

Murai Batu C
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC

Cucak Ijo A
1 Rocket One Yanto Patas Jatim
2 Jipank Mr Agus Pandawa BC
3 Paijo Denny Jati Diri BC
4 Kreco Mr Kobik SPJ
5 Joko Mesem Basir LPI BC
6 Porkas Bambang BPGS JMD

Cucak Ijo B
1 Toretto Nyit Nyit Fighter BC
2 Jipank Mr Agus Pandawa BC
3 Recco M Arif Z Pandawa BC
4 Joko Mesem Basir LPI BC
5 Joko Edan Ipin Pojok SF
6 Baret Kuning Sakur Pokak COM

Cucak Ijo C
1 Kyai Pleret Om Pris Pleret SF
2 Toretto Nyit Nyit Fighter BC
3 Tekhonik Setiawan Gobak Gobek SF
4 Kobek

Baby M1 A
1 Copet Kim Gimbal SF
2 Titanic Ujik Geluran
3 Unyil Jadul Zedeng CLBK
4 Sutra SNK 99 Eluu SF
5 Naura Heri Puspa
6 Gak Tepak Mr Suep Micin
7 Rijek Ledo Gilang SF
8 Selendang Kining Sutris dt Ngopi BC CUP 1
9 Lambada Unyil R SF Republik SF
10 Sidom Aba Heri Safa LBF

Baby M1 B
1 Sutra SNK 99 Eluu SF
2 Starla Doni SNK 99 Brother Hood
3 Copet Kim Gilang SF
4 Sproket Mr Yudi PKR SF
5 Gerandong SNK 99 Eluu SF
6 Naura Heri Puspa

Balibu A
1 Via Valen Mr Camat Keraon SF
2 CJDW Ndox’s Menanggal 4
3 Bejo Eko Gimbal SF
4 Teloo Ori PSG BC
5 Gendis Yayan Kopel Team
6 Juminten Mintuk Sambiroto
7 Hercules Fanila BF Angel SPJ
8 Sadar Aris RTSF

Balibu B
1 Via Vallen Mr Camat Kebraon SF
2 Gatot Kaca Lingga Kopel Team
3 Teloo Ori PSG BC
4 Inces Yoyok SDA BC
5 Bejo Eko Gimbal BC
6 Avatar Ferdi Centong BC
7 Sadar Aris RTSF
8 KH Juri Dayat Kopel Team
9 Josena Bari Kopel Team
10 Mustika Kuncung Bromo SF

Balibu C
1 Sproket Mr Yuni PKR SF
2 NG 25
3 Avatar Ferdi Centong BC

Lovebird A
1 Syahrini Mr Camat Kebraon SF
2 Saprol Rojali Poko Yakin
3 Rimbi Eko Gimbal SF
4 Sik Asik Kaji Joned Duran SF
5 Ale Ale Fery R SF Republik SF
6 Cinderella Mr RI RTSF
7 Tabah Fenrianto Bapila SF

Lovebird B
1 Copet Kim Gimbal SF
2 Zusuka Mr Heru CLBK MDR 2
3 Syahrini Mr Camat Kebraon SF
4 Gembrot Ardi Sakti BC
5 Saprol Rojali Pokok Yakin
6 Laura Eko Sukoco Huru Hara SF
7 –
8 Sifa Aba Imam Babatan
9 Jons Nic Brewok SF PGS
10 Kropok Valen Senget

Lovebird C
1 Tum Hi Ho Datok BLB SF
2 Saprol Rojali Poko Yakin
3 Bejo Rechi SNK 99 Eluu SF
4 Uut Mr Jhi Bakul Team

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – MII
bambang

Tinggalkan Balasan