Marinir-Hell Boy Rebut Bendera Koncer di Gantangan ABC, Tahnos “Nyeri” Dikelas Baby

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Sabtu 11 May 2019 Alami Bird Contest Gedung Graha Adi – Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu Ring A
1 Sanjaya Imam Samudra Sabbu
2 Eksekutor Toni Asami Jawara BC
3 Bledek Tole KMK
4 Red Devil Dimas Kejam BC

Murai Batu A
1 Marinir Anugrah Sby
2 Sanjaya Imam Samudra Sabbu
3 Bledek Tole KMK
4 NG 35
5 Over Dosis Iwan KBD Kantin BC
6 NG 41

Murai Batu B
1 Eksekutor Tony Asami Jawara BC
2 Gemparr Yusuko R Noklir

Cucak Ijo A
1 Obama Kaji Hendro Combat BC
2 Strom H Frans Baseman SF
3 Razor Zendy Kedurus Teror SF
4 NG 48
5 Bajul Ijo Galih Rewel SF
6 Dino Aldo Priyo
7 Gembel Adi Chimenk Sumberan
8 NG 37
9 NG 35
10 NG 23

Cucak Ijo B
1 Blue Safir Indra Brian Liar Poll
2 Gembel Adi Chimenk Sumberan
3 Grendel Mr Ndowe Combat BC
4 NG 11
5 NG 36
6 NG 04
7 Matrix Sasa Fekter Poll BC
8 Strom H Frans Baseman SF
9 NG 19
10 NG 35

Baby M2 A
1 Tahnos Umbar PSR SF
2 Kreco Zngek TBC
3 Yuriz Onyenk 99 Tex45
4 Avatar Dhika Mutiara Team
5 Caca Febrianto Bapila SF

Baby M2 B
1 Tahnos Umbar PSR SF
2 Yuriz Onyenk 99 Tex45
3 Remek Brewok Bapila SF
4 Jecky Bendhol 12 R Pukah
5 Koneng Bacil Klumprik
6 Sredex YD Darrel Megare

Balibu A
1 Kejora Udin Sedulur Sf
2 Kunto MM Bertis Kaigun Kebraon
3 Via Vallen Mr Camat ABS SF
4 Ciko Hudha Tanjung SF
5 Nonik Podo Joyo Control BC
6 Goder Nafal Pesapen BC
7 Tiger Sanawi Balas BC

Balibu B
1 Anak Sholeh M Said Apel BC
2 PCX Rian Babatan
3 Ciko Hudha Tanjung SF
4 Via Vallen Mr Camat ABS SF

Lovebird A
1 Hell Boy Mr Rudi Yang Lion SF Jambi
2 Sakura Yohan Kebraon
3 Margoto Sari MJ Setrum SF
4 Denawa Mr Richo CCSF
5 No Name Bom Bom Quin Nova SF
6 Kisswiry Buyunk TBC Prima Kebraon
7 Bagong Sandy Wiyung

Lovebird B
1 Sarimi Mr Man Apel BC
2 Bagong Andre Klitih SF
3 Sweety Mr Fiki Kompleng SF
4 Dewawa Mr Richo CCSF

Latber Rutin:
Senin Pukul 14.00 WIB
Kamis Pukul 14.00 WIB
Sabtu Pukul 14.00 WIB
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB
Latpres M4 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan