Kaper-Dona Doni Koncer, Puput “Seri” Predikat Burung Terpanjang

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 12 May 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 –
2 Jambu Alas Deny Kris Warkop BKM
3 Gendut Gondrong Tuban
4 –
5 –
6 Roman Roji MTP SKM

Kacer B
1 Dona Doni H Sapan STB
2 –
3 Boomerang Budiono Zimbe

Sesi dewasa A, B, Margoto tampil kurang maximal. hingga ia menempati peringkat ke 3 (A). Lanjut sesi Dewasa C, penampilan Margoto mengundang decak kagum peserta lain yang menyaksikannya. Peserta yang terhibur melihat aksi Margoto, adalah derita juri yang menyebutnya. Pasalnya Margoto tembus istimewa 9.

Murai Batu A
1 Ehwan Platinum Sima BC
2 Sumber Mr Suwarno Blitar BC
3 Marinir Anugrah Panik SF
4 Cobra Babatan 2
5 Hantu Rimba Hendra Sepat SF
6 –
7 Manis Kondra Babatan 2

Murai Batu B
1 Nogosari Sari MJ Setrum SF
2 Jeklin Deny Kris Warkop BKM
3 Sumber Mr Suwarno Blitar BC
4 Ehwan Platinum Sima BC
5 –

Cucak Ijo A
1 Kaper Yopie Combat BC
2 Power Sari MJ Setrum SF
3 Purwo Ariful Lontar
4 Komix Mr Black D’Koong Team
5 –
6 –
7 Den Jaka Mr Cokrex Danyang Pradah
8 Unyil Budi HR Jimbe SF
9 Jabrik Rawon Samber Nyowo SF
10 –

Cucak Ijo B
1 Kerdus Pa’i Sby
2 Teroris Mr Hendro Aspol SF
3 –
4 Jabrik Rawon Samber Nyowo SF
5 Yoppie Kadir Combat BC
6 Obama Kaji Hendro Combat BC
7 –
8 Den Jaka Mr Cokrex Danyang Pradah
9 Baruto Acong Jl Manggala
10 –

Baby M1 A
1 Oskadon Mr David Robek BC
2 Gatot Mr Nur H Songgat
3 Raja Nggelek Mr Andifi Jeruk 962
4 Bedjo Klewer Maximus Team
5 Tayo Albiansyah Driyorejo
6 –
7 –
8 Sinobi Ovi Laban
9 Kampo Awang Toni BC Karangan
10 –

Baby M1 B
1 Bedjo Klewer Maximus Team
2 Jhovan Petruk Randegansari
3 Santi Ryan Tanjung SF
4 Tato Albiansyah Driyorejo
5 –
6 Anti Gosip Agus Dawet
7 Bocor Ajril Karangan

Balibu A
1 Adek Ammar Mr Ndemo Lakar BC
2 Bunyi Gilang Ananda SSBC
3 PCX Rian Babatan
4 Gelang Alit Mr Kuprit San San LBF
5 Cetak Celenk Jafar’s Driyorejo
6 –
7 Beat Ajril Karangan
8 –
9 Ragil Rifky Lidah Kuoln
10 Prily Iqbal Wiyung

Balibu B
1 Goder Nafal Paesapen
2 Beat Ajril Karangan
3 Jazz H Firman CRS BF
4 Rembok Mr Ogok Jeruk
5 Surya Mr Nur H Songgat
6 Lepok Miran Podo Joyo SF

Lovebird A
1 Puput Suweg Karangan
2 Emon Hendra LBH BC
3 Margoto Sari MJ Setrum SF
4 Cah Ayu Sinyo CLBK MDR 2
5 Amanda Afid S Welut SF
6 Beat Kirun KKJ
7 Blue Diamond Ayah Syaiful Lidah Wetan
8 Closed Ariful dt CLBK MDR 2
9 –
10 Melet Yuli Arlid BC

Lovebird B
1 Puput Suweg Karangan
2 Cah Ayu Sinyo CLBK MDR 2
3 Salsa Ovi Laban
4 Lasti Agus G Sari
5 Pocy Budiono RPSF
6 –
7 Donal Gale KMW
8 Ling Ling Bangun Monthero BF
9 Salsa Ais Wiyung
10 Ladusing Daniel Babatan

Lovebird C
1 Margoto Sari MJ Setrum SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan