Si Otong-Si Manis-Si Poniman Sukses Merebut Bendera Koncer di Gantangan PB Agro-JBNI Sidoarjo

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Kamis Malam 16 May 2019 Putra Bhayangkara Agro – JBNI Puspa Agro Jemundo – Taman Sidoarjo

Kenari A
1 Anoman Mr Huda Ambeng2

Baby M1 A
1 Cakilz Aghi Jocam SF
2 Cipluk Eko Wahyudi Samudra
3 Hanuman Mr Imam Omega Team
4 Arjuna Mr Iput SSBC

Baby M1 B
1 Si Otong Olon SDA BC
2 Arjuna Mr Iput SSBC
3 Cipluk Eko Wahyudi Samudra
4 Priyo Mr Wono Aloha

Baby M1 C
1 Vioni Kanibal Beciro

Balibu A
1 Si Manis Edy SNK 99 Sadang SF
2 Gopel ‘SE Mr Adi Teguh Jat Ayu BC
3 Icik Icik Eko JNE D2 Speed
4 Slong Adi Agro
5 Jancik Mr Jancik Mbah
6 Rembulan D2 Speed D2 Speed

Balibu B
1 Ogal Agil Mr Sam Sidoarjo
2 Gopel ‘SE Mr Adi Teguh Jat Ayu BC
3 Wisky Lingga Kopel Team
4 Kaisar Dani OB Raja Super BC
5 Juminten Mintuk Sambiroto
6 Rembulan D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
7 NG 33
8 Icik Icik Eko JNE D2 Speed
9 Adam Dava Kopel Team
10 Ratu Mars 89 LBNC BC/Jat Ayu

Balibu C
1 Cicit D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
2 Jancok Tameng Sabar BC
3 Icik Icik D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1

Lovebird A
1 Si Poniman Parit Masangan Kulon
2 Tayo Purnomo Jemundo
3 Aila Lutfi Wage PSG BC
4 Alphard Mr Faldy Bledoz SF
5 Black Love Mr Indra Ardeli SF
6 Cok Sony Daeng BF

Lovebird B
1 Paijo Takrepz RRS Team
2 Kamida Peto Java BC
3 Aila Lutfi PSG BC
4 Alphard Mr Faldy Bledoz SF
5 Petir Mr Danang SGT SF
6 Karin Ganang Sukodono SF
7 Jum DK BLB SF
8 Tayo Purnomo Jemundo
9 Gopel ‘SE Mr Adi Teguh Jat Ayu BC
10 –

Lovebird C
1 Alphard Mr Faldy Bledoz SF
2 Paijo Takrepz RRS Team
3 Kamida Peto Java BC
4 Grojokan Sewu Raffael Kecipik
5 Black Love Mr Indra Ardeli SF
6 Cox Sony Daeng BF
7 Aila Lutfi PSG BC
8 Mustika Kuncung TSBC Jemundo

Lovebird D
1 Jancok Nian Sabar BC
2 Kamida Peto Java BC
3 Cox Sony Daeng BF

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan