Latpres: Hercules-Putra Asami Dinobatkan sebagai Jawara di Sesi Kacer & Murai Batu A

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Bonek dan Setan Alas yang turun di Latihan Prestasi (Latpres) Putra Bhayangkara Agro menyandang burung kekekan terpanjang disesi LB A. Sedang Setan Alas dinobatkan sebagai burung terpanjang di sesi LB C. Bonus kelas Kacer A keluar A, Cucak Ijo A, B. Murai Batu A, B. Selain bonus kuota peserta keluar, juga bonus kekekan terpanjang juga keluar di sesi B dan C.

aksarakata.com: Data Juara Latpres M3 Minggu 19 May 2019 Putra Bhayangkara Agro – JBNI Puspa Agro Jemundo – Taman Sidoarjo

Kenari A
1 Sadewo H Faat Force Team

Kacer A
1 Hercules Lukman Nautica SF
2 Yakuza Indra Jemundo
3 Black Panter Aba Kodi Puri SF

Kacer B
1 Black Panter Aba Kodir Puri SF

Murai Batu A
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
2 AK 47 Aba Kodi Sidoarjo
3 Jebles Agus Kalijaten
4 Proklamator Dika-Diky BF Den Bagoes BC
5 Landep D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
6 Martha Vicky MB DT MMS
7 Vegas Wasis Grand Royal
8 Bejo Teguh MS
9 Paijo Herry A Rakyfirzha BF
10 Exotic Roedy/Kila 7371 Team

Murai Batu B
1 Unyil Aba Kodi Puri SF
2 Ramon Mr Najib PMBS
3 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
4 Martha Vicky MB dt MMS
5 Proklamator Dika Diky BF Den Bagoes BC
6 Mr Crabs Mr Sulton JBSF

Murai Batu C
1 Unyil Aba Kodi Puri SF

Cucak Ijo A
1 Jan Ethes Satria Britama dt MMS
2 Phantom Ghana Sambisari
3 Satria Wijaya Sutrisno Mutiara Hijau BC
4 Liloh Yanto Patas Jatim
5 Mozer Budi Sawunggaling
6 –
7 Jet Lee Ambon Gaza BC
8 Gaspol Andi P Imel SF
9 Zarco Mr Nanang UFC Team
10 Bandit Kandem Bebekan

Cucak Ijo B
1 Jedar Egga Boom LPI BC
2 Jan Ethes Satria Britama dt MMS
3 Mozer Budi Sawunggaling
4 Veloz Acun 7371 Team
5 Gaspol Andi PP Imel SF
6 Satria Wijaya Sutrisno Mutiara Hijau BC
7 Kian Santang BCE SNK 99 Eluu SF
8 Ilus Via Goib SF
9 Pank Lima Aba Kodi Puri SF
10 Zarco Mr Nanang UFC Team

Baby M1 A
1 Brandal Minclke Moduss SF
2 Sakura Mr Saprol SF SJSF
3 Formula Buyunk TBC Prima Kebraon
4 Ramadhini Gus Pur Ganas BC
5 Bandit Minclek Moduss SF
6 Ikarus Dikok RTSF
7 Sabrang Fery ARGSF
8 Stater Unyil SPJ
9 Barong-Xai Mas Bondet Nadia SF
10 NG 39

Baby 1 B
1 Melody Syam SJBF
2 Kristal Lek Josuwa Sukodono
3 Sutra SNK 99 Eluu SF
4 Via Vallen Mr Camat ABS SF
5 Reog Mr Nurul Jambe
6 Gerhana Raja Modus Moduss SF

Baby M1 C
1 Sutra SNK 99 Eluu SF

Balibu A
1 Jumenten Mintuk Sambiroto
2 Dewa 19 Dafa dt KPK Wariors CUP 1
3 Via Vallen Mr Camat ABS SF
4 Cpkrp Rofiq ARG SF
5 Icik Icik D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
6 –
7 Inces Yoyok SDA BC
8 Optimus D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1

Balibu B
1 Ghono Ghini Cak Tot Marco 13 SDA
2 Dewa 19 Dafa dt KPK Wariors CUP 1
3 Los Los Pak Man Jawara BC
4 Cokro Rofiq ARGSF
5 Starla JR Doni SNK 99 Eluu SF
6 Pika Chu Uchil Pengku SF
7 Kimcil Fuad Predator BC
8
9 Robot Haikal Pasukan Ndrenges
10 Gopel Mr Teguh Jat Ayu BC

Balibu C
1 Hafifah JR SNK 99 Eluu SF
2 Avatar Ferdi Centong BC
3 Alamanda Pincok Pengku SF

Lovebird A
1 Bonek D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
2 Setan Alas H Taufik RRS Team
3 Predator Goib Goib SF
4 Nano Nano Mr Kevin Kuman
5 Monix Bedu Kalber Kalber SF
6 Saprol Rojali Pokok Yakin
7 Rara Nuzul SF Sawunggaling
8 Namy Mr Anang UFC Team

Lovebird B
1 Nano Nano Mr Kevin Kuman
2 Setan Alas H Taufik RRS Team
3 Bos Janda Alby Medaeng Liar
4 Monix Bedu Kalber Kalber SF
5 Vanesa Erinka PSA BC
6 Israel Melvin Katana SF
7 Cendol Dawet D2 Speed dt KPK Wariors CUP 1
8 Hayumi Tony Asami Jawara BC
9 Bejo SF Rechi SNK 99 Jemundo
10 Kisswiry Buyunk TBC Prima Kebraon

Lovebird C
1 Setan Alas H Taufik RRS Team
2 Ayumi Rudi J. Harmoni
3 Minion Udin Jawara BC
4 Blankon Antok Mayorets BC
5 Diva Mr Yanto Centong BC
6 Ipin Nayla LBF Gilang SF
7 Rimbi Eko Gimbal SF
8 Ngatemi Bunder LB Barungu
9 Laura Eko Sukoco Huru Hara SF
10 Monix Bedu Kalber Kalber SF

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan