Jabrik-Dewi Mabok di Gantangan PB Bangkingan Koncer Juara 1

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 26 May 2019 Putra Bhayangkara BC – Bangkingan Timur IV – Surabaya

Cucak Ijo A
1 Jabrik Ainul Y Karplos BC
2 Sumber Komo Kemlaten

Baby M1 A
1 Dewi Mabok Baulla Tanjung SF
2 Sulastri Putra PH2 BC
3 Lala Mr Abi Tanjung SF
4 Juminten Deni Luhu Karplos BC
5 Slankers Upin Upin Arpes BC
6 Selendang Kuning Sutris dt Ngopi BC CUP 1
7 NG 21
8 Mimy Belot WR Gunung
9 –
10 Satelit Kancil FC Bangkingan

Baby M1 B
1 Limbuk Sutris dt Ngopi BC CUP 1
2 Bunga Desa Watu Arwana Watu BC
3 Sinta Imam Babatan

Balibu A
1 Polot Jati Mr Dimas Korban Ingsun
2 Shakila Mr Grandong Kandang Pojok
3 Wowo Ucil P MKGK
4 Cakep Sodiq Bangkingan
5 Virus Komeng DPR BC
6 Rena Rio Karplos BC
7 Cantik Loder Karplos BC
8 Banyu Biru Saleho Klumprik
9 –
10 Santi Ryan Tanjung SF

Balibu B
1 Polot Jati Mr Dimas Korban Ingsun
2 Cakep Sodiq Bangkingan
3 Kentit Mr Grandong Kandang Pojok
4 Landung Mr Mendrexs Korban Ingsun

Lovebird A
1 Nppon Yuli Kinco BC
2 Karina Salam Karplos BC
3 Sarimi Mr Man Apel BC
4 Kriwil Drajat P2SF
5 Baret Watu JR Watu BC
6 Lolita Antong ABFS
7 Retno Ismadi RPSF
8 Buser Nunung Bangkingan

Lovebird B
1 Sagita Dewi Bangkingan
2 Sarimi Mr Man Apel BC
3 Kriwil Drajat P2SF
4 HS C’Rony SF
5 –
6 Kecap Mr Man Apel BC
7 Broden Dwi Kemlaten
8 Nippon Yuli Kinco BC
9 Monara Bambang Pesapen
10 Sindo Kancil FC Bangkingan

Data Juara Latber Sabtu 25 May 2019

Baby M1 A
1 Srikandi Prendot Bernat SF
2 Casper Iwan WR Gunung
3 Klepon Uklik Bangkingan
4 NG 10
5 Princes Sugeng R Bambe
6 Cindy Mr Mupah Ngambar SF
7 Jonggrang Mr Sulis Kandang Pojok
8 Mufi Dayat Ring Dayat

Baby M1 B
1 Casper Iwan WR Gunung
2 NG 51
3 NG 35

Balibu A
1 Untung Mr Yoseph Kendo SF
2 Rena Rino Karplos BC
3 Chi Plan Move One WFSF
4 Kilat Handoko WFSF
5 Krisna Tomo KMB

Balibu B
1 Cassanova Rudy HD WGP/KLI S
2 Cakep Sodiq Bangkingan
3 Grandong Kentit Kandang Pojok

Lovebird A
1 Brantas Aba Wanto Wiyung
2 Putri P Galuh Sepat
3 Yo Wis Ben Bisma Babatan Indah
4 Ronggeng Bambang Ngambar SF
5 Bravo Tofan 69 Team
6 Oca Om Sabit Arpes BC
7 Jordi C No Karplos BC
8 Xenia Uklik Bangkingan

Lovebird B
1 Sarmona Jidor Karplos BC
2 Prety Saekan Bangkingan
3 Morena Wanto Sapen
4 Oksel Sumo Arpes BC
5 Yo Wis Ben Bisma Babatan Indah
7 Slankers Dena Arpes BC

Latber Rutin:
Sabtu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Special M1 Sabtu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara BC
bambang

Tinggalkan Balasan