Gembel-Cantik Koncer A di Special ABC ‘Braon’, Sri Rejeki “Nyeri”

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Special Kamis 30 May 2019 Alami Bird Contest Gedung Graha Adi – Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu Ring A
1 Sadewo Mr Danny dt Maha Meru
2 Alenteng Arrohman UFC Team
3 Lintang Boby Karah
4 Tipis Syaker KMK

Murai Batu A
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
2 Lintang Boby H Karah
3 Dom Bundel Sugiharto Karangan
4 Daxler Vitra Bahagia Team
5 Azazil Andy Dewo BF MMS Arked
6 Sadewo Mr Danny Den Bagoes
7 NG 40

Murai Batu B
1 Sangkuriang Bom Bom Quin Nova SF
2 Brahma Bom Bom Quin Nova SF
3 NG 35
4 Salsa Yusuka Nuklir

Cucak Ijo A
1 Gembel Adi Chimenk Sumberan
2 Petir Mr Kasmadi Sby
3 Bandit Adi Team Hore
4 Anak Haram Gus Bogel Wismilak
5 Satu Hati Mr Parwi Wiyung
6 Sakera Roby Soto Seven Star BC
7 Power Pak Eko Blitar
8 Naga Saki Tony Asami Jawara BC
9 Tole Ndox Team Hore
10 Salome Iron Maiden Bambe SF

Cucak Ijo B
1 Galaxy Ade Laksono CIAS
2 Sakera Roby Soto Seven Star BC
3 Piko Nic Brewok SF PGS
4 Jambrong R Basuki Tlogo Tanjung
5 Naga Saki Tony Asami Jawara BC
6 NG 02
7 Salome Iron Maiden Bambe SF

Baby M2 A
1 Kancil Kanan Klumprik
2 Upin Ipin Deni Slankers Arpes
3 Jamila Mr Slamet Ngelom Rolak
4 Baby Blue Zhella Galon SF
5 Kalap Mr Slamet PMI BC


Baby M2 B
1 Via Vallen Mr Camat ABS SF
2 Prily Iqbal Wiyung
3 Criit Mr Fauzi ASR SF
4 Mr Sandra Mr Roni DK Kramat
5 Baby Blue Zhella Galon SF
6 Tayo Andries SF Lidah Kulon
7 Upin Ipin Deni Slankers Arpes

Balibu A
1 Chantik Suhar/Panca Balas PPU V
2 Sangar Mr Gandos Apel BC
3 Thanos Umbar PSR SF
4 Denok Mr Denok KBCS
5 Tiger Sanawi Balas BC
6 Ve Aa Teambre SF

Balibu B
1 Tamen Lukas Wiyung
2 Thanos Umbar PSR SF

Lovebird A
1 Sri Rejeki YK 16 Maximus Team
2 Bintang Ayu Aba Luki Kedurus
3 Merlin Indik Bapila SF
4 PJR Keswoyo BLS
5 Inex Komo Paloma Kemlaten
6 Carita Pak Rete Luwak SF
7 Dayak Mr Breng Kebraon
8 Siwa Komeng Kebraon Apel
9 Bledor Mr Wahyu ASR SF
10 Permata Suhar/Panca Balas/PUU V

Lovebird B
1 Sri Rejeki YK 16 Maximus Team
2 Morena Keswoyo BLS
3 Sweety Mr Fiki Kompleng SF
4 Permata Suhar/Panca Balas PPU V
5 Nippon Yuli Kinco BC

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 14.00 WIB
Sabtu Pukul 14.00 WIB
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB
Latpres M4 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan