Spartan CUP 1 Juara BC, D2 Speed SF Juara SF di Gantangan PB Agro Sidoarjo

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
ini Jawara Bird Club – Duta Spartan CUP 1 – Gantangan Putra Bhayangkara Agrp Sidoarjo

aksarakata: Special Kamis Malam (30/5/2019). Duta Spartan CUP 1 keluar sebagai jawaranya dengan nilai poin yang dikumpulkan sebesar 400. Bersaing dengan SSBC yang malam itu hanya mengumpulkan poin sebesar 200.

Sedang untuk juara di Single Fighter dimenangkan oleh D2 Speed SF yang memang terbilang banyak dan sering hadir nggantang gantangan yang berlokasi pasar induk puspa Agro, salah satu pasar terbesar se Asia Tenggara ini.

Untuk Predikat burung Lovebird terpanjang masih juara bertahan Kili Suci, dengan sebutan P24 (Panjang 24).

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Kamis Malam 30 Mei 2019 Putra Bhayangkara Agro – Juri Burung Nasional Indonesia

Baby M1 A
1 Arjuna Mr Iput SSBC
2 106 D2 Speed D2 Speed
3 Centro Pengku SF Pengku SF
4 Den Bagus M Arif AK-47 SF
5 Salju Lintang Medaeng

Baby M1 B
1 LA Mr Halet HSF
2 Arjuna Mr Iput SSBC
3 Hanoman Catur WP Babatan City
4 Luna Fuad HSF

Baby M1 C
1 Ipin Ipin Fuad Predator BC
2 F 202 Adim Jumput Kulon

Balibu A
1 Cinderella Topeng Wage
2 Odong Odong D2 Speed D2 Speed
3 Kimcil Fuad Predator
4 Kalah Ardanha BFSF
5 Kaji Juri H M Didin AHRS Team
6 Salju Lintang Medaeng
7 Joker Kanibal Beciro

Balibu B
1 Nang Ayu Justin Conk SF
2 Cicit D2 Speed D2 Speed
3 Salju M Arif Bonek D2 Speed
4 Tatap Hoow Nian Pademo
5 Serdadu Mr Ghofar Cumpleng SF
6 Joker Kanibal Beciro

Balibu C
1 Serdadu Mr Ghofar Cumpleng SF
2 Tatap Hoow Nian Pademo

Lovebird A
1 Kanibal Koepoe Liar dt Spartan CUP 1
2 Kili Suci Jack dt Spartan CUP 1
3 Setan Alas H Taufik RRS Team
4 Maskot Aji RPSF
5 Gaiya Garasi BF Garasi BF
6 Kacong Liar Dhani Geluran
7 Paijo Takrepz RSS Team
8 Fortuner D2 Speed D2 Speed
9 Jolobok Saihu NJJ
10 Oreo Koepoe Liar dt Spartan CUP 1

Lovebird B
1 Kili Suci Jack dt Spartan CUP 1
2 Kanibal Koepeo Liar dt Spartan CUP 1
3 Kacong Liar Dhani Geluran
4 Paijo Takrepz RRS Team
5 Maskot Aji RPSF
6 Jolobok Saihu NJJ
7 Gaiya Garasi BF Garasi BF
8 Gepeng Mr Antok X-Bader
9 Tatap Hoow Nian Pademo
10 Piado Gogon HM

Lovebird C
1 Kanibal Koepoe Liar dt Spartan CUP 1
2 Gayatri Cecep SKD Raja Super BC
3 Adella H Slamet Liar Pooll
4 Kacong Liar Dhani Geluran

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan