Bonek-Ruby Memenangkan Kejuaraan LATPRES LAHIRNYA PANCASILA di ABC ‘Braon’

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latpres Sabtu 1 Juni 2019 Alami Bird Contest Gedung Graha Adi – Kebraon II – Balas Klumprik 156, Surabaya

Murai Batu Ring A
1 X-Fatamorgana Mr Sayur CIAS
2 Murat Marit GK Jelas SDA
3 Permata Mr Erix Kandang Telogo
4 Drajat Rendy Gojez Gojez Bird Farm
5 Alenteng Arrohman UFC Team
6 Sebthong Hendi SPJ Dipa BF
7 NG 37

Murai Batu A
1 Nagita Slavina Fabhian Suroboyo Wani
2 Permata Mr Erik Kandang Telogo BC
3 Wiyung Adi Chimenk Sumberan
4 Buser Mr Heri SPJ 79
5 –
6 Senthong Hendi SPJ Dipa BF
7 Revo Satria Jaya dt Ngopi BC CUP 1

Murai Batu B
1 X-Fatamorgana Mr Sayur CIAS
2 NG 21
3 NG 27

Cucak Ijo A
1 Bonek Acung Mutiara Team
2 Petir Kasmadi Tanjung
3 Bintang Ayu Ayong Kebraon
4 Gareng Mr Danny dt Maha Meru
5 Kadir Mr Yopie Combat BC
6 Kecur 81 Herry Diponegoro Team
7 Khronos Pak D’Bro Pak D’Bro
8 Havna Serigala Papua Barat
9 Huluk Vio DK Kramat
10 NG 25

Cucak Ijo B
1 Sang Raja Mr Coronk Soeroboyo
2 Seblak Pung-Q WL SF
3 Sinchan Heri Mulyono Karah
4 NG 21
5 Dozer Ufit Team Telogo BC
6 ABH 500 Ganyong Rembick BC
7 NG 41
8 NG 11
9 Bandit Adi Team Hore
10 NG 45

Baby M2 A
1 Via Vallen Mr Camat ABS SF
2 WOW Tekek BLS
3 Koramil Umbar PSR SF
4 Kencono Efendi Jabrix SF
5 Suci Kholik Bahagia Team
6 Kancil Kanan Klumprik

Baby m2 B
1 Hombreng Raja Salman ASR SF
2 Limbuk Sutris dt Ngopi BC CUP 1
3 Koramil Umbar PSR SF
4 Tayo Andries SF Lidah Kulon
5 Dewi Arumbi Bang Jack Dawet Loss BC
6 Prily Iqbal Wiyung
7 Suci Kholik Bahagia Team

Balibu A
1 Thanos Umbar PSR SF
2 Zola Febrianto Bapila SF
3 Via Vallen Mr Camat Suroboyo Wani
4 Cantik Suhar/Panca PPU V/Balas
5 Endok 26 Arra Barongan
6 Syakila Angga Karla Kandang Pojok

Balibu B
1 Denok Mr Dendik KBCS
2 Koramil Umbar PSR SF
3 Mego Mendung Mr Ahox Markas SF
4 Breng Sex Sam Koreng Wiyung

Lovebird A
1 Ruby Mr X Hard Rock Bali
2 No Name Bom Bom Quin Nova SF
3 Sarimi Mr Man Apel BC
4 Sembarang Mbah Ogiek Kopi Pahit SF
5 Kipli Irul Wiyung SF
6 NG 05
7 NG 35

Lovebird B
1 No Name Bom Bom Quin Nova SF
2 Goder Wanto Sapen
3 Berby Yuli Senia Warkop 09 Team
4 Sweety Mr Fiki Kompleng SF

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Kamis Pukul 14.00 WIB
Sabtu Pukul 14.00 WIB
Special M1 Kamis Pukul 14.00 WIB
Special M2 Sabtu Pukul 14.00 WIB
Latpres M4 Sabtu Pukul 14.00 WIB

Sumber: Alami BC
bambang

Tinggalkan Balasan