Jupiter-Arjuna Sukses Koncer A, Si Manda-Baby Casper Juara 1 di PB Agro Sidoarjo

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Jumat 31 Mei 2019 Putra Bhayangkara Agro – Juri Burung Nasional Indonesia

Cucak Ijo A
1 C Ronal Juan GTA SF
2 Bondet Dony Jalu SF
3 Segoro Geni Aconk Zhenget SF

Kacer A
1 Jupiter Afif Brother Hood
2 Mandala Deni Kolam Pancing
3 Sruni Mr Andik SKB BC
4 Xiomi Ali WR Gunung

Kacer B
1 Dingklang Dayat Korban Setek
2 Sruni Mr Andik SKB BC
3 Raja Rasa Mr Agung Sumenep
4 Zena Purwanto Damarsi

Baby M1 A
1 Max Biagi Mechel dt Jangkar Laut SF
2 Sirup ABC Eko Agus Pengku SF
3 CBR Mr Doi Rembick BC
4 Merbabu Broden SDA BC

Balibu A
1 Baby Casper H Indra NRZ BF Sby
2 Basir Naufal Capung SF
3 Xenia Apriel SDA BC
4 Pioba Tiwa Kecipik

Balibu B
1 Romeo JR Rahmat One Center
2 Lucinta Luna Kholik Brother Hood
3 Beng Beng Ichik Pengku SF

Lovebird A
1 Ipin Nayla LBF Gilang SF
2 Dovizioso 04 Yulis Black dt Jangkar Laut SF
3 Harapan Jaya Azriel SDA BC
4 Trisula Raya WN RRS Team
5 Upin Kaka Ros Kopi SF
6 Sembodo Aldy KPMG

Lovebird B
1 Lelana Mr Rudi Aulia SF
2 Ale Ale Fery R SF Republik SF
3 Blue Band Michael SSBC
4 Ipin Nayla LBF Gilang SF

Data Juara Latber Sabtu Malam 1 Juni 2019

Baby M1 A
1 Arjuna Mr Iput SSBC
2 Cilok Mr Lukaz Java BC
3 Dokar MO Wiyung SF
4 Boby Satria MMC Conslet SF

Baby M1 B
1 Leax M Halim LBF PWP
2 Ipin Ipin Fuad Predator
3 Bindek Badron AS 100 B

Baby M1 C
1 Bindek Badron AS 100 B

Balibu A
1 Si Manda Lucky Barungu
2 Salu M Afif Bonek Wage SF
3 Juminten Mintuk Sambiroto
4 Bisma Marhendra Sambibulu

Balibu B
1 Milea AA Man Aladin SF
2 Dokar MO Wiyung SF
3 Juminten Mintuk Sambiroto
4 Salju M Afif Bonek Wage SF
5 Ratu Song Muji/Kebo KMPG
6 Tong Edan Eko JNE D2 Speed

Balibu C
1 Juminten Mintuk Sambiroto
2 Salju M Afif Bonek Wage SF
3 Dokar MO Wiyung SF

Lovebird A
1 Adella H Slamet Liar Pooll
2 Predator Komar Kurek Sari
3 Paijo Takrepz RRS Team
4 Nafas Tua Gondrong Wage

Lovebird B
1 Sembrani Kris Wiyung SF
2 Jolobok Saihu NJJ
3 Gepeng Zaini SPJ
4 Kacong Liar Dhani Geluran
5 Paijo Takrepz RRS Team
6 Jupiter Rizan Pras Bangah 27
7 Nafas Tua Gondrong Wage
8 Eror Robi Trosobo SF

Lovebird C
1 Kacong Liar Dhani Geluran
2 Adella H Slamet Liar Pooll
3 Sembrani Kris Wiyung SF
4 Nafas Tua Gondrong Wage

Lovebird D
1 Casper Aryo Debrak Debrak SF
2 Kacong Liar Dhani Geluran

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan