Kolonel-Marinir-Sulaiman Sukses Bawa Pulang Tropi Kejuaraan Special Telogo BC

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Minggu 2 Juni 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Cendet A
1 A1 Parno Opo Jare
2 Rampok Yoppie Combat BC

Cendet B
1 Virus Juan Milan SF

Kacer A
1 Sulaiman Dheny Kris GG Buntu
2 Bar Bar Suwandi Sby
3 Traxthor Mr Bill UKA
4 NG 19
5 NG 37
6 Jaguar Aba Doel Lontar SF

Kacer B
1 Traxthor Mr Bill UKA
2 Bodrex Mr Parno Opo Jare
3 Bar Bar Suwandi Sby
4 NG 43

Murai Batu A
1 Marinir Anugrah Panik SF
2 –
3 Panser Tatuk Graha
4 –
5 –

Murai Batu B
1 Buser Gondrong Liwet
2 Rencong Mr Hadi Bukit Palma
3 Marinir Anugrah Panik SF
4 Advenger Tatuk Garaha

Murai Batu C
1 Rencong Mr Hadi Bukit Palma

Cucak Ijo A
1 Brony DAK SLK BC
2 Jamprong Tofa Mbulu Lontar
3 –
4 NG 45
5 Brontoseno Kang Dedy ABS Team
6 Raja Hoki H Sigit Wiyung
7 Kobelco Mr Afif PMBS
8 Green Star Mr David Pakal

Cucak Ijo B
1 Kolonel Mahendra Kaji SF
2 Jambrong R Basuki Tlogo Tanjung
3 –
4 –
5 Halilintar Bisma Babatan Indah
6 Jendral Cak Mat Gaxa BC
7 Balu Mustofa Sableng SF
8 –
9 –
10 Begal AW Wiyung

Baby M1 A
1 Ridho Mr Sugieo BMW Group
2 Semar Fanny Boluw SF
3 Herdis Dewa Dewi LGS
4 Le Min Hoe Abdi Firman Sumberrejo BJN
5 Polwan Omencit Sae Team
6 Hantu Binal Umbar PSR SF
7 –
8 –
9 –
10 –

Baby M1 B
1 –
2 –
3 Le Min Hoe Abdi Firman Sumberrejo BJN
4 Delta Upik Sakura SF
5 Kancil Fadil Wiyung
6 Wiwin Hamba Allah SGP
7 –

Balibu A
1 Grojok Adi/Bedol LGB SF
2 Pajero Sport Boy Wiyung
3 Sakura Nafal Pesapen
4 Rematik Mr Gondrong jl Neraka
5 –
6 Lepok Zidan Podo Jyo SF
7 Randan Omencit Sae Team
8 Andy Law Boy Sonic Team

Balibu B
1 Pikacu Mr Fery Baliboe Team
2 Rara Pak Suep Lidah Kuolon
3 Lepok Zidan Podo Joyo SF
4 Sembarang Aba Rian Babatan GG Tengah
5 Karebeth Aba Wahyu LKMSF
6 Grojok Adi/Bedol LGB SF
7 Sari Upik Sakura SF
8 NG 32

Lovebird A
1 –
2 Predator Syah Podo Joyo SF
3 Memet H Sapan STB STB
4 Karet Aba Markawi Baliboe Team
5 Preman Mr Tongek Baliboe Team
6 Gotik Eko Arlid BC
7 Morena Kiswoyo PJR
8 Cleo Bom Bom Quin Nova SF
9 –
10 –

Lovebird B
1 Rejeki YK 16 Maximus Team
2 Sri Rejeki YK 16 Maximus Team
3 Yo Wis Ben Bisma Babatan Indah
4 Ahok Aba Markawi Baliboe Team
5 Morena Kiswoyo PJR
6 Sari Mr Wilis PMI BC
7 Cleo Bom Bom Quin Nova SF
8 Gotik Eko Arlid BC
9 Luna Gilang Ananda Lidah Kulon
10 Magic Nunung Bangkingan

Lovebird C
1 Virus Aba Markawi Baliboe Team
2 Karet Aba Markawi Baliboe Team
3 Angel Ersan Karangan
4 Gandrung Bung Tian Trafo SF

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan