Rimbi-Sableng Dinobatkan Juara 1 di Special M1 PB Agro, Dewa Krisna Belum Tertandingi

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special 2 Juni 2019 Putra Bhayangkara Agro – Juri Burung Nasional Indonesia

Kacer A
1 Dewa Krisna Lukman Nautica SF
2 Ke Arok Lutfi Wage Palsu
3 Singo Barong Avin Kurniawan dt Spartan CUP 1

Kacer B
1 Dewa Krisna Lukman Nautica SF
2 Poliponix Robin Brother Hood

Murai Batu A
1 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
2 Unyil Aba Kodi Puri Indah
3 Jebles Agus Kalijaten
4 Janoko Satrio Britama MMS

Murai Batu B
1 AK-47 Kodi Sidoarjo
2 Mr CRABS Mr Sulton JBSF
3 Putra Asami Tony Asami Jawara BC

Cucak Ijo A
1 AS Roma 1927 Davin RA Jemundo 09/01
2 Veloz Acun 7371
3 Nokia Mr Pendik Pandawa BC
4 Aren Indik Bapila SF
5 Hipnotis Deny SPJ
6 Toretto Nyit Nyit Fighter BC
7 Rimba ipin Pojok SF
8 Sembur Mr Mbreng Legok BC
9 Csper Rotus Kedayon
10 –

Cucak Ijo B
1 Mozer Budi Sawunggaling
2 Bledex Comar Kopi SF
3 Android Bayu Tabes Boom Bali
4 Mercy KJ Ali Karang Puri SF
5 Predator Pak De Kalijaten
6 S Rojo S Taman
7 Rongga Laut Kiswiyanto X-Bader
8 Cikal Omen Oi Kaum Kusam
9 Dollop Fair KMPG
10 Jan Ethes Satria Britama MMS

Cucak Ijo C
1 Shogun Farid Kedayon
2 Jan Ethes Satria Britama MMS
3 Toretto Nyit Nyit Fighter BC
4 Cendol Benny Bhayangkara BC

Baby M1 A
1 Bekicot Mr Kombor Legok BC
2 Maz Biagi Michael Julia SF
3 Via Vallen Mr Camat ABS SF
4 Kian Santang Hamba Allah Julia SF
5 471 Zam Zam KLI Sby
6 Jet Lee Wildan Karang Bong SF
7 Doplino Mr Kombor Legok BC
8 Sulastri JBK JBK SF
9 NG 06 – –
10 Doi Fuad Predator BC

Baby M1 B
1 Rawe Fery R SF ARG SF
2 Kian Santang Hamba Allah Julia SF
3 Bekecot Mr Kombor Legok BC
4 F 202 Adim Jumput Kulon
5 Max Biagi Michael Julia SF
6 Copet Nurul Jamben SF
7 Adella Mr Icon Legok BC
8 106 D2 Speed D2 Speed

Balibu A
1 Sableng Besut SF Medaeng
2 Lidah Sakti Mr RI RTSF
3 Cokro Rofiq ARG SF
4 Begundal Mr Ilham Legok SF
5 Takjil Gandhi ADC LBB Team
6 Bunda Alfan Jamben SF
7 Zorro Dewa SGB SK
8 Potato Mr Phelok Legok BC

Balibu B
1 Megatron Adim ALBF SF
2 Serdadu Mr Ghofar Cumpleng SF
3 Bunda Alfan Jamben SF
4 Avatar Ferdi Chentong BC
5 Mr Drak Green Mr Alief Geluran BC
6 Lidah Sakti Mr RI RTSF
7 Takjil Ganghi ADC LBB Team
8 Sri Rejeki Sudim Legok BC
9 Sarap Norokbuntek Plat M SF
10 Bonis Iksan SBC Sambungrejo

Balibu C
1 Avatar Ferdi Chentong BC
2 Basir Naufal Gilang SF
3 Lidah Sakti Mr RI RTSF

Lovebird A
1 Rimbi Naufal Gimbal SF
2 Kanibal Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
3 Rembes Mr Yusuf CBMS
4 Merlin Indik Bapila SF
5 Kacong Liar Dhani Geluran
6 Saprol Rojali Pokok Yakin
7 –
8 Monix Bedu Kalber Kalber SF

Lovebird B
1 Lela Cah Nggalek Chantink SF
2 TOKYO Michael SSBC
3 Saras 008 Afif WR BJT
4 Jadilah ABS SF Mr Camat
5 Lapis Legit Adim ALBF SF
6 Suli Suliyanto Bingung BC
7 Kanibal Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
8 Kacong Liar Dhani Geluran
9 Kabayan D2 Speed D2 Speed
10 Segoro Geni Ahox LBF Markas SF

Lovebird C
1 Kanibal Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
2 Lela Cah Nggalek Chantink SF
3 Rimbi Naufal Gimbal SF
4 TOKYO Michael SSBC
5 Lapis Legit Adim ALBF SF
6 Dira Rojik PNM SF

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan