Special Lebaran Telogo BC The King-Rossi Dinobatkan Juara 1, Clara-Windi Tercatat sebagai Lovebird Durasi Terpanjang

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special Lebaran 1440 Minggu 9 Juni 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 The King Mr Prno Opo Jare
2 Petir Marco Simo Rejosari
3 Kencono KBS SF
4 NG 43

Kacer B
1 NG 24
2 Rinky Adik Balong Dinding
3 Petir Marco KBS SF

Cucak Ijo A
1 Obama H Hendro Combat BC
2 Sani Abet Babatan
3 Sun Power Mr Bagus Lidah Wetan
4 Kadir Yoppie Combat BC
5 Arzun Blek Renjer Setro Menganti
6 Baret Ijo Anugrah Panik SF
7 Tomcat Ronny KPBC
8 NG 29
9 Seno Bagus Jeruk
10 Upah Jiwa Andro Combat BC

Cucak Ijo B
1 Kian Santang C No Karplos BC
2 Kadir Yoppie Combat BC
3 Upah Jiwa Andro Combat BC
4 NG 18
5 –
6 –
7 Hulk Sutres Lidah Wetan
8 NG 20
9 NG 14
10 –

Murai Batu A
1 Marinir Anugrah Gunung Sari
2 Sakura Nafal Pesapen
3 Jellal Bayu P Bocel SF
4 Raja Hoki Yuwono
5 Advenger Tatuk Graha
6 Patrick Sugik Bojes Karangan V

Murai Batu B
1 Badut Tyoppie Combat BC
2 Tsunami Tatuk Graha
3 Marinir Anugrah Gunung Sari
4 NG 42

Baby M1 A
1 PB Teyeng Rafael Wiyung
2 Pipo Mowza Sae Team
3 Goder Wawan Pesapen
4 Srikandi Frendy Bernat SF
5 Leny Mr Bachtiar P MKGK
6 Semper Hudha Tanjung SF
7 Vidi Ester Bangkingan
8 NG 56
9 Rahayu Gus Nul Randu Pukah
10 Siti Momon Tlogo Tanjung

Baby M1 B
1 Leny Mr Bachtiar P MKGK
2 Matahariku Kristiawan
3 Pipo Mowza Sae Team
4 Rahayu Gus Nul Randu Pukah
5 Sohex Herdis Bangkingan
6 Genjer Mr Liwon Karplos BC
7 Suci Kholik Bahagia Team
8 Josandi Aris Tambeng Karplos BC
9 Siti Momon Tlogo Tanjung
10 –

Balibu A
1 Rossi Idlan & Windi Bernat SF
2 Cakep Sodiq Bangkingan
3 Lepok Saiful Hadi Podo Joyo SF
4 NG 49
5 Upin Mr Jafar Papua Barat
6 Raddi Ambon Wiyung
7 NG 29
8 Rozi Joko 06 Lidah Kulon
9 NG 30
10 –

Balibu B
1 Force Ravi Arlid BC
2 Ocil Kentang SF Karangan
3 Raffi Ambon Wiyung
4 Berto Satria SSBC
5 Lepok Saiful Hadi Podo Joyo SF
6 Rena Rio Karplos BC
7 Delta Upik Sakura SF
8 Coplak Rilly Anti Gosip
9 Q Uman
10 –

Lovebird A
1 Clara Roby Karplos BC
2 NG 48
3 PAL BC
4 NG 17
5 Puput Suwek DK Karangan
6 Djoyo Aysha Satria SF
7 Lemah Iman Mr Black Lidah Kulon
8 Gendis Djuan RPSF
9 KDI Mr Rully Gebang Sewu
10 NG 39

Lovebird B
1 Windi Arif SPM
2 No Name Bom Bom Quin Nova SF
3 Woody Idlan & Windi Bernat SF
4 Feo Mr Agung Wiyung
5 NG 59
6 Sarmona Aba Yudi Karplos BC
7 Maharani Imam Podo Joyo SF
8 Rejeki YK 16 Maximus Team
9 Seruni Anang Senada SF
10 Predator Syah Podo Joyo SF

Lovebird C
1 Mamat H Sapan STB Surabaya
2 Hana Gadung Ghondhol
3 Feo Mr Agung Wiyung

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan