The Bugie-Full Kasus Koncer Dikelas Murai Batu & Kacer A, Sharini-Seyek Dinobatkan Juara 1

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Selasa 12 Juni 2019 Wonk Lawas Enterprise Pasar Baru – Simo Mulyo Baru Surabaya

Cendet A
1 Vario Budi RBT BnR Jatim
2 Raja Goda Mr Aji Petemon

Kacer A
1 The Bugie Ramones Sobat BF/7371
2 Satrio Mr Yusuf Simo Are
3 Balistic Steven Royal P2HP Sby
4 Gentong Jatmiko P2HP Sby
5 Arema Aba Denan

Murai Batu A
1 Full Kasus Arudam
2 Syawal Fadjar Jbril Surabaya
3 Hajar Aswad Aba Nono Baret Hijau SF
4 SC Mr Domps FBC Team
5 Spanyol Mr Sudi KMS Sby

Murai Batu B
1 Full Kasus Arudam

Cucak Ijo A
1 PSR Arifin KMSF
2 Histeris Agus Ambon SDV C Tidar
3 Bonek Mr Antok KMC SF
4 Mama Imam RTB DK Kupang
5 Sonita H Nasir Tbk Pring
6 Banyu Langit BJK SF
7 Sniper Mr Jono Molin BC
8 Sonita H Nasir Tbk Pring
9 Ontong Rossi Basmalah Team
10 Jasad PDS SF

Cucak Ijo B
1 Kopasus Sinun Tanjung Sari
2 Bonek Mr Antok KMC SF
3 69 Dlereng
4 Topas Yohanes Jaswin SF
5 Odong2 Burhan KMSF
6 Begundal Balongsari

Balibu/Paud A
1 Sharini Donny CS Bukid XD/11
2 Panji Edy
3 Messi Aba Sumar KPKS
4 Tusuk Mas Aba Sodik KP Krajan
5 Mr Yudi Electric SF
6 Serundeng Imam PTB DK Kupang
7 Nina Yofi KSF
8 Emboh Sukir Pelet Biru

Lovebird L1 A
1 Seyek Aba Sakri dt Krisna
2 Doa Ibu oa Ibu Rawe SF
3 Messi Aba Sumar KPKS
4 Sempak Telles Juned Sby
5 Rembes Slamet A Sby
6 BA Tole Unyil SF
7 Kuntilanak Dandy Tbk Asri SF
8 Liling2 Yitno Sinio
9 Olivia Haris Demak
10 Jhonsen Bengal Baroka BC

Lovebird P1 A
1 Jalu Irfan HKS
2 Melati Rudy Simo
3 Seyek Aba Sakri dt Krisna
4 Dwiek
5 Gading Simo SR
6 Doa Ibu Apif
7 Sumanto Hasanudin CLBK
8 Tusuk Mas Aba Sodik KP Krajan
9 Histeris Anang Jaduk SF
10 Momon Totti Freshmil SF
11 ES Bat Heri Markipat Team
12 Sinta

Lovebird A
1 Seyek Aba Sakri dt Krisna
2 Nyai Bukid Donny CS Bukid XD/11
3 Nyai Dasima P Ali
4 Histeris Anang Jaduk SF
5 Rosita Alamsyah
6 Dewata DR Syafik Makar SF
7 Jhonson Bengal Baroka BC
8 Siluman Pace MGR
9 Momon Totti Freshmil SF
10 Sumanto Hasanudin CLBK

Lovebird B
1 Predator Michael dt Krisna CUP 3
2 Siluman Pace MGR
3 Ratu Juned Sby
4 Dwiek
5 Q – My Slamet Demak BC

Latber Rutin:
Selasa Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 14.00 WIB – Selesai

Sumber: Wonk Lawas Enterprise Surabaya
bambang

Tinggalkan Balasan