Brigadir-Mayor-Marjan Diganjar Bendera Merah, Nano Nano Turun Dikelas Fighter Juara 1

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special HALAL BIHALAL Rabu 12 Juni 2019 Putra Bhayangkara Agro – Juri Burung Nasional Indonesia

Murai Batu A
1 Mayor Aba Kodi Puri Indah
2 Jendral Aba Kodi Puri Indah

Kacer A
1 Jupiter Afif H Brothehood
2 Otong Panji Jemundo
3 BMW Dimaz Brother Hood

Kacer B
1 Barnoza Caldera Caldera

Cucak Ijo A
1 Brigadir Hendry Mutiara Hijau BC
2 Sohel Pedot Arsa
3 Petrus Afif Mutiara Hijau BC
4 Asmoro Om Fafa LBNC
5 Paijo Denny Jati Diri
6 Monster Ferrel Sinar BC

Cucak Ijo B
1 PDI P H Eko Karang Bong SF
2 Rembo Mr Firnanda Bungur SF
3 Brigadir Hendry Mutiara Hijau BC
4 Sohel Pedot Arsa
5 Panglima Aba Kodi Puri Indah
6 Alteko Jhon Ronny Gilang SF

Baby M1 A
1 Marjan Eko Agus Pengku SF
2 Kolosebo Ring PJM dt PJM Probolinggo
3 Hany Jaya Shogun Stres SF
4 Kencono Rajawali III Rajawali BF
5 SBX JR HBX MSK
6 Haem KEG Erfanda Stres SF
7 Eneng Hamba Allah JR SF
8 Brotoseno Nanda Morisson SF
9 Aisah Faris SPJ

Balibu A NG 72
1 Ledies – ON Alby Medaeng
2 Sultan Nuklir Hamba Allah JR SF
3 Paimo Mr Sudim Legok
4 Dlereng Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
5 Lidah Sakti Mr RI RTSF
6 BR-V Petot BC Centong BC

Balibu B
1 Ipin Fuad Predator BC
2 Jesika Mentos SNK

Lovebird L 1
1 Gujer Aba Sakri dt Krisna CUP 3
2 Tleser Aba Sakri dt Krisna CUP 3
3 Bang Joe Aimar AKA SF
4 Den Bagus Danang BLCK Gilang SF
5 Ipin Nayla LBF Gilang SF
6 Bajak Laut Om Fafa LBNC
7 Joker D2 Speed D2 Speed
8 Kekel 03 Baihul dt Spartan CUP 1

LB Fighter A
1 Nano Nano H Uchin Kuman BC
2 Ledies – ON Alby Medaeng
3 Oreo Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
4 Mendung Simon LBFC LBFC Team
5 Biang Lala Rico TSBC Jemundo
6 Srundeng Aziz Java BC
7 Cho Cho Black Bhizing SF
8 Mustika Kuncung Bromo SF
9 Isabel Catur ASR SF
10 Nyai Ronggeng Simon LBFC LBFC Team

Lovebird A
1 Gujer Aba Sakri Airlangga Team
2 Nano Nano H Uchin Kuman BC
3 Ipin Ipin Huda SPYM
4 Brio Mr Rafil White SF
5 Ades Cak Nur Fighter BC
6 Kampret mr Jack ARS

Lovebird B
1 Gujer Aba Sakri dt Krisna CUP 3
2 Benjos Bonek RTSF
3 Brio Rafil White SF
4 Mustika Artha Sby

Data Juara Latber Rabu Malam 12 Juni 2019 Putra

Baby M1 A
1 Casper Rudy P Conslet SF
2 Genit Anis Antok Cumpleng SF
3 Sultan Agung Mumu/Arif KMPG
4 Moprin Prima KBM Sukodono

Baby M1 B
1 Dismenu Sultan BHS Sukodono
2 Moprin Prima KBM Sukodono

Balibu A
1 Kekasih Bayangan Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
2 Beyoncy Mr Max Raja Super BC
3 Pandawa Mr Ghofar Cumpleng SF
4 Gundu Ami Jack Aloha SF
5 Salju M Afif Bonek Wage SF
6 Begundul Ilham Triple’s BC

Balibu B
1 Genit Anis Antok Cumpleng SF
2 Sultan Agung Mumu/Arif KMPG
3 Kekasih Bayangan Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
4 Enduro Eko JNE D2 Speed

Lovebird L1
1 Susi Farid Serdadoe SF

LB Fighter A
1 Markisa Anggit Snux BC
2 Balad Yahya SBS Raja Super BC
3 Semar Agung Jemundo
4 Gepeng Mr Antok X-Bader

Lovebird A
1 Lapendos Edy Rombeng SF
2 Pandega Kopoe Liar dt Spartan CUP 1
3 Pluto JR Alin Pengku SF
4 Maha Dewi Gotri LBNC BC

Lovebird B
1 Lapendos Edy Rombeng SF
2 Markisa Anggit Snux BC
3 Gepeng Mr Antox X-Bader
4 Paijo Takrepz RRS Team

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan