No Name Quin Nova SF Koncer A, Bruno-Aligator Rebut Posisi Jawara

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Minggu 16 Juni 2019 Telogo Bird Contest Sepat Lidah Kulon – Surabaya

Kacer A
1 Bruno Dheny Kris Sby
2 Biola Erwin Asem Jaya SF
3 Mega Lamat Cita Rasa Putri
4 –
5 –
6 –

Kacer B
1 Biola Erwin Asem Jaya SF
2 Pinky Adik Balong Sari

Murai Batu A
1 Aligator Pepeng Danyang Pradah BC
2 86 Yono Api Liwet SF
3 Putra Asami Tony Asami Jawara BC
4 Gerandong Alex Bangkingan
5 Sulkan Achmad Pemula SF

Murai Batu B
1 Lamidi Dheny Kris Sby
2 Bintang M Bakti Bronggalan Sawah
3 Candil Agus Green BC
4 NG 33

Cucak Ijo A
1 Uus Andik Bukti 2 SF
2 Komix Mr Black D’Koong Team
3 Kanal Arjun Setro Menganti
4 Semox Yono Api Liwet SF
5 Raja Hoky Aba Sigit Wiyung 2
6 –
7 –
8 –
9 –
10 –

Cucak Ijo B
1 NG 12
2 –
3 Dog Iwan BTN
4 Raja Hoky Aba Sigit Wiyung 2
5 Sengkuni Mr Erpin Monthero BF
6 –
7 –
8 Maddinah Qilbi DK Setro
9 Raden Bedjo Anang
10 –

Baby M1 A
1 Jen Mr Wowo P MKGK
2 Trisno Aysha Satria SF
3 Popeye Bodhong R&R/RPSF
4 Pajero Dedik Bangkingan
5 Rahayu Gus Nul R Pukah
6 –
7 Osin Sodiq Bangkingan
8 Wiwin Hamba Allah SGP
9 –
10 Le Min Hoe Abdi Firman S BJN Sumberrejo

Baby M1 B
1 Pajero Dedik
2 Puter Mr Roji DK Karangan
3 Langit Mr Nur Songgat
4 Wiwin Hamba Allah SGP
5 Matahariku Kristiawan Lidah Kulon
6 Zorro Mr Erick Sonic Team
7 Gerece Mr Fathi Gradak SF
8 Imuets Agam P KMW BC

Balibu A
1 Sumber Rejeki Mr Komar Arlab SF
2 Oziel Gus Black Kastil SF
3 Jambret Supri Mari-team
4 Mrico Hendra LBH BC
5 Alien Rian Babatan
6 Lepok Zidan Podo Joyo SF
7 Berto Satria SSBC
8 Cakep Sodiq Bangkingan
9 Bangkit Klewer Maximus Team
10 Rena Rio Karplos BC

Balibu B
1 Lingsir Okta Dwi Sepat
2 Arsy Jasimen Kandang Pojok
3 Berto Satria SSBC
4 Pajero Sport Boy Wiyung
5 Dion Jarrot Babatan 2
6 –
7 Golkar Dodik Jeruk
8 Saviola Mr Cemet Arlab SF
9 Rena Rio Karplos BC
10 –

Lovebird A
1 No Name Bom Bom Quin Nova SF
2 Black Pink Mr Agung 5758 BC
3 Ridho Aba Yudi Karplos BC
4 Upin Ambon Karangan
5 Pesek Dwi K Lidah Wetan
6 Retno Ismadi RPSF
7 –
8 NG 48
9 Putri Salju Johan P MKGK
10 –

Lovebird B
1 Yo Wis Ben Bisma Babatan Indah
2 Rocket Asnan Bangkingan
3 Mansur Mr Dino Bernat SF
4 Slowris Brentek Dewa Angel SF
5 NG 55
6 Kopyor Huda KJ
7 Budel M Ucup P MKGK
8 –
9 Ridho Aba Yudi Karplos BC
10 Suro Rado Sepat

Loebird C
1 Margoto Sari MJ Setrum SF
2 –
3 Budel M Ucup P MKGK
4 –

Latber Rutin:
Rabu Pukul 14.00 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber : Telogo BC
bambang

Tinggalkan Balasan