Rimby-Via Vallen Koncer A, Barong-Dahlia Jawara di Special Road To HUT Bhayangkara

Bagikan
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

aksarakata.com: Data Juara Latber Special M3 Minggu 16 Juni 2019 Putra Bhayangkara Agro – JBNI Pasar Induk Puspa Agro – Jemundo – Taman, Sidoarjo

Kacer A
1 Barong Mkasum Sukodono
2 Rambo Arif Pataga PHP X-Dami
3 Serbet Samsul LMR Sarirogo SF
4 Lasser Edy Berbek SF
5 Presto Djoko Setro Setro SF

Kacer B
1 Rambo Arif Pataga PHP X- Dami
2 Lasser Edy Berbek SF
3 Serbet Samsul LMR Sarirogo SF
4 Presto Djoko Setro Setro SF

Murai Batu A
1 Dahlia Pak Breng Maestro BC
2 Hipnotis Mr Hariri ASMI
3 Anak Rimba Moko SWK Team
4 Wiyung Adi Chimeng Sumberan
5 Kelana Arya Jemundo
6 Maestro 45 Independent BJK SF
7 Paijo Herry A Rakky Firzhakim SF
8 ABC Yadi TW
9 Alcatras 45 Independent BJK SF
10 Aleza D’Bedjo BF MMS

Murai Batu B
1 Kelana Arya Jemundo
2 Grojokan Jhon’z Jhon’z SF
3 Alcatras 45 Independent BJK SF
4 Janoko Kanjeng Dimas Aloha BC
5 Sego Babat Tezam Hino Sazana Hino
6 Asterik Didik AW 7371 Team

Cucak Ijo A
1 Zipper II Surya Widy X-Bader
2 Jedar Egga Boom LPI BC
3 Sila Jhon Ronny Gilang SF
4 Selon Kanjeng Dimas Aloha BC
5 Rakuti Yani Bagus S Bar Green
6 Sirup Sarwos ARKA SF
7 Leak Sukamin Ketapang
8 Emba Nuril Z Palsu SF
9 Gembel Adi Chimeng Sumberan
10 Condes Samsul LMR Sarirogo SF

Cucak Ijo B
1 Joker Ony Tarsewu SF
2 Selon Kanjeng Dimas Aloha BC
3 Casper Rotus Kedayon
4 Nawir Bambang Simo
5 Parikesit Adi Djaya PHSF
6 Jedar Egga Boom LPI BC
7 Sniper 2 Agus Punden SF Losari
8 Banaspati Mr Muri Sukodono
9 Xenna Tony Santana BC
10 Six Nic Brewok PGS

Cucak Ijo C
1 Jedar Egga Boom LPI BC

Baby M1 A
1 Kian Santang Hamba Allah dt Pelangi BC
2 Kopasus Mr Budi Legok BC
3 Snow White Mr Iput SSBC
4 Copet Nurul Jambe SF
5 Kanigoro Andi Capung Capung SF
6 NG 29
7 Honda Aba Yusuf SSBC
8 Jagal Mr Danang BLCK
9 Oreo Eko Agus Pengku SF
10 NG 72

Baby M1 B
1 Doser Resha PP Gilang SF
2 Snow White Mr Iput SSBC
3 Kopasus Mr Budi Legok BC
4 Sultan Agung Mumu/Arif KMPG
5 Jagal Mr Danang BLCK
6 Jendral Achmad Raja Super BC

Baby M1 C
1 Doser Resha PP Gilang SF

Balibu A
1 Via Vallen Mr Camat ABS Surabaya Wani
2 Arjuna Mahendra Geluran SF
3 Ngrowos Mr Agus KMPG
4 Sableng Besot Medaeng
5 Jonsena Adi Kopel Team
6 Arranger Mr RI RTSF
7 Srundeng AMB SF AMD SF
8 Miyabi Ary Medaeng
9 Maya M Alian
10 Blangkon Naufal Capung SF

Balibu B
1 Argopuro Ali M Kosong Pitoe SF
2 Limbad Ryan Pengku SF
3 Kit Kit Helbe Ganting
4 Ndorowati Rafka P Pengku SF
5 Bahabur M Abdun Kletek
6 –
7 Jesika Mentes SNK-99 Eluu SF
8 Viral Danang BLCK dt Gilang BC
9 Ciprut Pak Dhe Cumpleng SF
10 Ngrowos Mr Agsu KMPG

LB Lanjut 1 A
1 Boy Andy Law Sonic Team
2 Ipin Nayla LBF Gilang SF
3 Anggun Budi BSF Buana SF
4 Ndorowati Rafka SF Pengku SF
5 Vionie Deny 87 dt Gilang BC
6 Mesra Nada Aziz Java BC
7 Honda Aba Yusuf SSBC
8 Mego Mendung Mr Ahox Markas
9 BRV Petot BC Centong BC
10 Begal Cilik Deny 87 dt Gilang BC

LB Lanjut 1 B
1 Kian Santang Hamba Allah dt Pelangi BC
2 Ipin Nayla LBF dt Gilang BC
3 Marjan Eko Agus Pengku SF
4 Lasmono D2 Speed D2 Speed

LB Fighter A
1 Jibril ES W Palsu SF
2 Mesra Nada Aziz Java BC
3 Hajar Rafa TSBC Jemundo
4 LPG Heri Markas SF
5 Ale Ale Fery R SF Republik SF
6 Aura Rasyid Maritim
7 Srundeng Aziz Java BC
8 Bogel Anang M Ijen Tatak SF

LB Fighter B
1 Jucky Dikibuli Bogang 3
2 Bejo SF Rechi SNK-99 Jemundo
3 Kolosebo P Guru Santana BC
4 Ciput APG NSS Team
5 Sincan Mechel ARSA
6 Srundeng Aziz Java BC

Lovebird A
1 Rimby Kim Gimbal SF
2 Jucky Dikibuli Bogang 3
3 Jamilah Mr Camat ABS Surabaya Wani
4 Sekar Wangi Damara Arembo SF
5 Jibril Iswanto Palsu SF
6 Saras 008 Arif WR BJT
7 Ciput Ape NSS Team
8 Kolosebo P Guru Santana BC

Lovebird B
1 Jibril ES W Palsu SF
2 Mego Mendung Mr Ahox Markas SF
3 Saras 008 Arif WR BJT
4 Tuan Muda Khanza Sangkur SF
5 Ipin Nayla LBF dt Gilang BC
6 Ale Ale Fery R SF Republik SF
7 Boy Andy Law Sonic Team
8 –
9 Aura Rasyio Maritim
10 –

Lovebird C
1 Enduro Dhika COM SSBC
2 Ale Ale Fery R SF Republik SF

Latber Rutin:
Rabu Sore Pukul 14.00 WIB – Rabu Malam 19.30 WIB – Selesai
Kamis Pukul 19.30 WIB – Selesai
Jumat Pukul 14.00 WIB – Selesai
Sabtu Pukul 20.00 WIB – Selesal
Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M1 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai
Special M3 Minggu Pukul 10.00 WIB – Selesai

Sumber: Putra Bhayangkara Agro – JBNI
bambang

Tinggalkan Balasan